• Сайт компании:  http://www.hp.ru/
  • Адрес: Москва, Шелепихинская набережная, дом 18
  • Телефон:  +7 (495) 221-32-44

Одна из крупнейших американских компаний в сфере информационных технологий, существовавшая в период 1939-2015 годов, поставщик аппаратного и программного обеспечения для организаций и индивидуальных потребителей. Штаб-квартира - в Пало-Альто. Компания выпускает линейки принтеров, сканеров, копиров, калькуляторов, смартфонов, серверов, компьютеров для офисного и домашнего использования, рабочих станций, сетевое оборудование, а также предоставляет бизнес-услуги в ИТ. Другие линейки продуктов таких, как измерительное оборудование, электронно-медицинское оборудование и оборудование для химического анализа в результате стратегического разделения компании в 1999 году отошли компании Agilent Technologies.

Убогая до ужаса техника пошла. Раньше HP были вроде как одними из топовых, если даже не самыми лучшими, сейчас полное дерьмо поставляют, которое приходит уже сломанное. Взять вот даже экраны на ноутбуках! У них 10 битых пикселей на матрице считается нормой и в сервисном центре такое даже не делают, мол "это же не половина матрицы, а всего 10 пикселей!". Это просто ппц полный. И это ноутбуки НР, которые раньше были такими популярными. Мой совет - не берите это дерьмо, лучше купите леново обычное -  хоть и рогатина, но дешевле и в 100 раз лучше этого мусора.

Анатолий

Паршивейший сервис. Если раньше компьютеры и сервисные центры НР были эталоном качества, чуть ли не местным еплом, то сейчас это мусор просто. Причем не только техники касается, которая приходит уже полурабочей, но и сервисных центров, которые никто не контролирует сейчас. Цены ставят с неба, клиентов обманывают и сами не могут даже починить ничего! 3 центра НР сменил - никто не могу заменить нормально экран! Везде косяки или с воздуха взята цена в пол компьютера.

Юля

Хамское отношение к клиентам! Из всего сервисного центра более-менее был приятным тот, кто принимал технику. Мастера - зажиревшие хамы, которым работа не нужна и косят от нее как только могут. С техникой обращаются отвратительно, при мне ноут бросили на стол, что он даже немного хлопнул, а что же они с ней делают когда клиент не смотрит? Видимо поэтому у меня царапины и появились, а это все же новый крутой комп был с последних моделей НР, а не какой-то леново! Сервисный центр Hewlett-Packard просто ужасный, больши ни ногой туда и вообще рекомендую не покупать компьютеры Hewlett-Packard.

Евгений Муравьев

Очень прямо хочу написать отзыв о сервисном центре Hewlett-Packard  в Москве! Это самые настоящие разводилы клиентов на деньги и запчасти! Вся деятельность их фирмы основывается на том, чтобы найти, а если не найти - то сделать много поломок в вашем ноутбуке, а потом героически их чинить за ваши же деньги, причем деньги немалые просят! Компания Hewlett-Packard  перестала следить за тем, кто работает в их сервисных центрах и как предоставляют услуги, не рекомендую вообще покупать что либо со значком HP - себе дороже. К тому же в технике пошло и много заводского брака, который с момента продажи уже исправляешь по гарантии.

Наталия Осьмичук

Просто криворукие остолопы, которые не умеют и не хотят работать. Я принесла принтер на ремонт, он что-то перестал печатать, причем модель новая и дорогая, явно не устаревшая, в прошлом году купила. Сразу сказали купить новый картридж. Купила картридж на лазерный принтер. В сервисном центре Hewlett-Packard мне сказали потом еще нужна чистка. Почистили. 2600 было всего потрачено и что? И ничего, принтер не печатает. Оказывается у него там бегунок какой-то заклинил (точно не помню названия и надо было всего лишь что-то там ковырнуть). Это мне уже знакомый сказал, который потом сам полез посмотреть. В результате 2600 потрачены, 2 недели времени и нервов чтобы узнать, что в Hewlett-Packard нанимают на работу остолопов.

Виктор

Компания ранее была очень хорошей, техника HP меня и многих моих знакомых очень радовала, как и сервис. Но все пошло косяком, когда Hewlett-Packard решили экономить для поддержания низких цен и начали поставлять откровенное говно. Собственно, именно это и вынудило меня написать отзыв про Hewlett-Packard! Мне компьютер пришел с корпусом перекошенным, с одной стороны крышка выпирала за посадочное место. Сразу же отправил в сервисный центр, через полмесяца мне его вернули. Я включил этот ПК и мое терпение просто лопнуло: по экрану сразу цветная полоса была. То есть компьютер масштабно был бракованный! Вернул его к чертям, но время то потрачено и нервы!  Знакомый только что купил - у него вообще запчасти были установлены не те, которые в характеристиках, а намного дешевле!!!