• Сайт компании:  https://hybrid-ibp.ru/
  • Адрес: Москва, Лихоборская набережная 8с2.
  • Телефон:  +7 (799)-302-01-89

Компания HIBRID-IBP является отраслевым подразделением компании HIBRID-NRG,
специализируемся на установке систем бесперебойного питания.
Высокий профессионализм наших сотрудников гарантирует безошибочную и высококачественную работу, и экономию вашего времени и средств.
Наши инженеры оперативно решают самые сложные и нестандартные задачи в своей отрасли.

Комплексные работы и решения «под ключ», гарантируют доступность цен при поддержании высокого уровня качества.
Вы получаете эффективную систему с минимальными затратами и в кратчайшие сроки.

Комплексные работы и решения «под ключ».

Артур

Мы сразу по завершению строительства дома решили исключить риски отключений электроэнергии, обратились в компанию по вопросу установки системы бесперебойного питания. Такое оборудование позволяет нам теперь не зависеть от внешних условий и аварийных ситуаций в сети. Работу выполнили отлично, в сроки уложились. В использовании нет ни чего сложного. Спасибо за качество работы.

Кирилл

Обратился в эту компанию по совету знакомого электрика. Надо было защитить от перебоев питания газовый котел, подачу света, резервные розетки, насосы водоочистки и скважины. В Hybryd IBP посоветовали пятикиловатную бесперебойную систему: 4 аккума и батарейный инвертор со встроенным солнечным контроллером, который позволит добавить в систему солнечные модули. Как только появится возможность снова обращусь в ребятам. Грамотные специалисты - рекомендую!

Живу в загородном доме и у меня были постоянные перебои электроэнергии. Из-за этого даже телевизор сгорел. В итоге решил установить ИБП. Для этого обратился сюда, так как многие хорошо отзывались о них. И, забегая вперед, результатом остался доволен. Понравилось, во-первых, что меня сначала проконсультировали и ответили на все вопросы. Затем инженер компании помог с выбором системы, так как я вообще в этом не разбираюсь. Так же отмечу, что проблем с установкой системы не возникло, все сделали в оговоренные сроки (подключили, настроили и протестировали систему). Вот уже несколько месяцев все отлично работает.

Иван Кучеренко

В нашем посёлке перебои с электричеством это частое явление. Есть источник родниковой чистой воды, своё хозяйство, ну а сеть, к сожалению, старая и не надёжная, но, к счастью, знающие люди посоветовали нам Hybrid-IBP.ru. Мы деньги экономим, там важна каждая копейка. Когда стали сравнивать характеристики, то стало очевидным, что источники бесперебойного питания намного выгоднее генераторов - это стало решающим аргументом. Советую присмотреться к этим системам и забыть о перебоях электричества, миганиях света и испорченной технике за вполне доступную стоимость. Главное вовремя заряжать аккумулятор и будет вам счастье.