• Сайт компании:  http://huawei-device-service.ru
  • Адрес: Москва, Сущевский Вал 5, стр. 3 (Офис 1090)
  • Часы работы: с 9.00-21.00
  • Телефон:  +7 (495) 150-39-08

Cервисный центр Huawei осуществляет профессиональный ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, моноблоков, мониторов, фото-видео-аудио техники, включая ремонт высшей категории сложности.

Инженерная зона нашего сервисного центра оснащена профессиональным оборудованием для ремонтных работ любой степени сложности. Наши мастера имеют многолетний опыт работы, средний стаж специалиста составляет 7 лет.

Для постоянных клиентов предусмотрена программа скидок, о которой подробно может рассказать наш оператор.

Мы выполним работы в короткие сроки и обязательно оформим длительную гарантию на все проделанные работы, будь то механическая поломка или программный сбой.

Позвоните нам или оставьте заявку, и вы получите полную консультацию специалиста по любому интересующему вас вопросу. Вы можете посетить нашу мастерскую самостоятельно или воспользоваться курьерской службой, и мы самостоятельно организуем доставку техники в ремонт и обратно.

Принимаем ваши заявки на ремонт ежедневно, в круглосуточном режиме!

Неполенившийся отписаться

Друзья перед тем как принять решение по обращению в данную конторку спросите себя сколько раз у вас появлялось желание оставить положительный отзыв на отзовиках когда все проходит гладко и вы остаетесь довольны результатом и какое у вас желание когда вы не довольны.Это я к тому что обращать внимание на положительные отзывы написанные самими работниками данной шарашки не рекомендую. В общем история такая. Почитав отзывы в сети решил я все таки проверить что да как. Позвонил туда, мне какой то "Вася" ну прям пытался втюхать курьерскую услугу,но я не соблазнился и решил смотаться туда сам. По телефону спросил сколько будет стоить ремонт+комплектующие по моему обращению,мне назвали сумму в районе двух тысяч,я переспросил еще раз, мне подтвердили сумму,в итоге за ночь по прибытию на место сумма изменилась уже на 3500. Расчет на то что раз человек уже приперся,то согласится ко мне не применим,я решил не вешаться на их крючок и соскочил предположив что как только они начнут копаться в моем телефоне найдется еще куча проблем тысячи эдак на 2-3.