• Сайт компании:  http://huawei-mate10pro.ru
  • Адрес: 191123, город Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 33 литер а, помещение 3-н

Продажа мобильных телефонов

Григорий1995

Купил этот смартфон два месяца назад, когда цена на его стала более доступной, на сайте http://huawei-mate10pro.ru/. Двойная основная камера 12 Мп и 20 Мп и фронтальная— 8 Мп,  позволяют делать качественные снимки. Понятный интерфейс, надежная связь. Да и все остальное соответствует тем оценкам, что я читал в сети. Глаза от экрана не устают. Стерео-звук  замечательный, памяти за глаза хватает. Но самое главное – цена. 1990 р. Памяти хватает за глаза. Аккумулятор довольно емкий, есть функция быстрой зарядки.

Вадим

Смартфон Huawei Mate 10 Pro впечатлил меня своими характеристиками. Это и двойная камера и экран, от которого не устают глаза. Приятный интерфейс и четкий стереозвук. Батарея достаточно емкая, заряжается очень быстро. Приятно удивила его цена – на сайте http://huawei-mate10pro.ru объявили распродажу и цена опустилась до 9990 р. Посылка дошла  быстро. Проверил, комплектацию, функционал. Пока всем доволен.

Тимур

Взял Huawei Mate 10 Pro пару месяцев назад. Привлекли возможности камеры и отличный экран. Сперва цена для меня была великовата, но я дождался ее снижения и заказал на сайте http://huawei-mate10pro.ru   за 19900р. Не разочаровался в покупке. Камера выдает отличного качества снимки и днем и ночью. Искусственный интеллект подстраивает ее под освещение. Добротный аккумулятор, с быстрой зарядкой.  Порадовал стереозвук и удобный интерфейс.

Владимир Миронов

Huawei Mate 10 Pro шикарно выглядит, удобен для средней руки, как по размеру, так и по весу. Батарея достаточно емкая, да и зарядка очень быстрая. Глаза от экрана не устают. Отличная камера. Она сама подстраивается под освещение, погоду и пейзаж. Приятный интерфейс и четкий стереозвук. При поиске повезло – нарвался на скидку на сайте http://huawei-mate10pro.ru и заказал его за 19900р. Заказ пришел быстро, комплектация была в поряде.

Я выбрал эту модель именно из-за возможностей камеры. Хотя и другие возможности этого смартфона, впечатлили. И отличный экран OLED и процессор Kirin 970 и замечательный стереозвук. Заказал эту модель на сайте http://huawei-mate10pro.ru/. Получил, проверил: разницы между тем, что пишут в отзывах и обзорах не заметил. Хорошая связь, отличного качества снимки, богатый функционал. В общем, я не разочарован. И кстати,  купил его всего за 19900р по скидке.

Алексей Назимов

Купил этот смартфон два месяца назад, когда цена на его стала более доступной, на сайте http://huawei-mate10pro.ru/. Двойная основная камера 12 Мп и 20 Мп и фронтальная— 8 Мп,  позволяют делать качественные снимки. Понятный интерфес, надежная связь. Да и все остальное соответствует тем оценкам, что я читал в сети. Глаза от экрана не устают. Стерео-звук  замечательный, памяти за глаза хватает. Но самое главное – цена. 1990 р.

Мария Кузнецова

Пользуюсь этой моделью около месяца. Купил его на сайте http://huawei-mate10pro.ru/ всего за 19990р. Раньше он там был дороже на 10 тыр. Функциональные возможности, на твердую пятерку. Качественная связь, даже при плохих условиях. Порадовал стерео-звук, громкость. Качество снимков и видео устраивают полностью. Нормальный экран, глаза не устают ни разу. Очень быстрый интерфейс. Аппарат не греется, не зависает. Встроенный аккумулятор емкостью 4000мАч с функцией быстрой зарядки, полностью заряжает телефон за полчаса.

Николай Васильев

Отличный смартфон, ни разу не пожалела, что его купила! Великолепный OLED экран, сочный, спокойный, натуральный, глаза совсем не устают, удобно лежит в руке.  Прекрасная камера, шикарный стерео-звук, памяти хватает (128гиг). После Айфона, хочу сказать, что Huawei намного лучше. Сканер работает без нареканий. Есть разные режимы экономии энергии, моментальная зарядка – за полчаса – 100%. Зарядки хватает на полный день, при полной нагрузке. Смартфон можно подключить к телевизору или монитору. И самое главное, это его цена. Купила его на сайте http://huawei-mate10pro.ru/ за 15000 р. Вот так вот.