• Сайт компании:  http://huawei-p20-pro.ru
  • Адрес: 191123, город Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 33 литер а, помещение 3-н

Это мошенники!!!

Вместо заказанного хуавей п 20 про за 9900 пришёл непонятный телефон с характеристиками просто ого китайского. Камера 5 мп ,с кучей вирусов. После возвращения к завод Ким настройкам стало понятно,ч о телефон из ремонта. На связь магазин не вышел.

Антон Кошелевич

Смартфон Huawei P20 Pro заказывал на http://huawei-p20-pro.ru . Там сейчас распродажа и его предлагают за 9990 р. У этого смартфона классный экран и прекрасный стерео-звук. У него тройная основная камера - Один модуль имеет разрешение 40 Мп, второй — черно-белый на 20 Мп, а третий — длиннофокусный на 8 Мп.  Искусственный интеллект смартфона очень помогает при съемке. Разблокировка отпечатком пальца работает быстро и легко. В комплекте хорошие добротные наушники. Р20 pro способен выдержать полное погружение в воду на 15-20 минут. Имеет емкую батарею 4000 Ma*Ч.

Роман Садыков

Заказал Huawei P20 Pro, на сайте http://huawei-p20-pro.ru по цене 9990 р. Эта модель до сих пор, по своим характеристикам, и особенно по камерам, превосходит многие модели 2018 года. А уж по такой цене – это вообще сказка! И я не разочарован – очень продуманный смарт. Яркий экран отличная производительность. Камеры полный улет.  Настроек и функций немеряно, можно экспериментировать. Емкая батарея, много ОЗУ и памяти, возможность работать с телевизором или с монитором. Всем доволен.

Артур

Не планировал покупать именно эту модель Huawei P20 Pro, так как у него была высокая для меня цена. Но наткнулся на сайт http://huawei-p20-pro.ru на котором сейчас распродажа и этот смартфон продается за 9990 р. Заказал, посылка пришла быстро. Проверил его на почте – все работает как надо. Конечно же главный плюс этого смарта – его камеры. Основная  -  40 МП+20 МП+ 8 МП и фронтальная  24 МП, вкупе с искусственным интеллектом,  дают очень качественные фото и видео. Впечатлил и дисплей. С этим смартфоном можно работать в перчатках. Всем доволен.

Петр

Давно хотел поменять мой старенький смартфон, и выбор пал на Huawei P20 Pro. Впечатлили прежде всего его камеры и то, что если его присоединить к монитору, получается компьютер. Впечатлила и цена, но уже не в плюс. Решил немного подождать и дождался скидки (или норм. Цену без накруток посредников). На сайте http://huawei-p20-pro.ru за него просили всего 29900 р. Заказал, дождался (недолго, кстати), проверил при получении. Все норм., все в комплекте.

Владимир Миронов

Очень хорошо продуманный айфон на каждый день, в котором есть все, что мне было нужно. . Яркий экран отличная производительность. Камера вооюще уникум. Настроек и функций немеряно, что вдохновляет на эксперименты и получить картинку по своему вкусу. Монобровь не грузит. Энергоемкость на уровне, звук Dolby Atmos  - отпад. Дождавшись скидки, купил его месяц назад, заказав на сайте http://huawei-p20-pro.ru за 29900р.

Владимир Тихонов

Последняя новинка от Huawei, прежде всего,  имеет два новшества -  две камеры с высоким разрешением и отличную защиту от дождя и прочей воды. Работает на Android 8.1. В остальных характеристиках революция не обнаружена, но и они весьма привлекательные -  искусственный интеллект, быстрая работа, отличный экран. Разблокировка по пальцу работает безукоризненно. Цена правда кусалась, но хорошенько поискав, я нашла весьма привлекательную цену – 29900р. На сайте http://huawei-p20-pro.ru/ его предлагают купить  за 29900р. Что я и сделала.

Алексей Назимов

Купил его за те возможности 4-х камер, из-за которых он претендует на первое место среди смартфонов. Отличный экран, прекрасная производительность, быстрый интерфейс. Впечатляющий звук Dolby Atmos. Также живучесть батареи у него тоже на высоте. OLED дисплей по качеству шикарный и соответствует флагману.  Не греется, не тормозит, всё летает мигом, очень быстрая память  Купил его со скидкой за 29900р. На сайте http://huawei-p20-pro.ru/ .

Мария Кузнецова

Я еще весной, на презентации, обратила внимание на этот смартфон. Четыре камеры – основная   40 МП+20 МП+ 8 МП и фронтальная  24 МП и одна фронтальная. В смартфоне стоит емкая батарея. Как уверяют производители, телефон может провести под водою примерно 20 минут, правда, я не пробовал. Мобильная платформа - Android 8.1. Но мой выбор пал на него не только из-за его характеристик – привлекла и цена. На сайте  http://huawei-p20-pro.ru/ , он стоит 29900 р. А так он стоит больше полтинника. Ощутите разницу.