• Сайт компании:  http://iberis.sg/ru/
  • Адрес: 60 Albert street #10-04 OG Albert Complex, Singapore
  • Телефон:  +65 633 613 83

IBERIS PTE LTD производит автомобильные запасные части для иномарок.

Ассортимент продукции включает в себя детали подвески и рулевого управления, катушки зажигания, подшипники и ступицы колеса, ролики и натяжные устройства, фильтры, водяные насосы, ШРУСа, тормозные колодки, гофры глушителя для японских, корейских и европейских автомобилей.

Самсонов

По запчастям иберис у меня нет совсем никаких претензий. По качеству они практически не уступаю оригиналам. ходят долго и надежно

uzurpator

Их обводные ролики на деле оказались не хуже оригинала, вот тебе и дешевый аналог))) пока положительное мнение о марке

Брал на свой Лансер 2008 года подшипники и ступицы, вроде зашли неплохо, греметь машина точно перестала. По остальным запчастям производителя ничего сказать не могу.

jontanimo

Мне везет, как утопленнику. В кое-то веки решил сам отремонтировать свое авто, купил водяной насос Иберис, который успешно накрылся через 200 км пробега. Оказался заводской брак. Менеджеры искренне уверяли, что брак у них практически не встречался до этого, во что я конечно же поверил, ага. Правда, насос без заморочек поменяли на новый, рассмотрение вопроса заняло около 2х дней.

Gektor

Брал подшиптики и ступицы колес их производства, вот их и рекомендую. По остальным запчастям ничего сказать не могу, по приобретенным - однозначно отлично

Иван

К запчастям вопросов нет, качество хорошее, в эксплуатации показали себя хорошо. Производитель поставляет запчасти на множество авто, что несомненный плюс, к тому же у многих конкурентов выигрывают благодаря цене.