• Сайт компании:  https://icegames.store/
  • Адрес: Москва, ул. Золотая 11, офис №6А15
  • Телефон:  89159165171

Магазин лицензионных компьютерных игр ICE GAMES. Широкий выбор ключей, увлекательные статьи и большое активное комьюнити.

Валериан

Друзья посоветовали этот магазин сказали нет комиссий. Справедливость ради стоит скзать, что на некоторые игры есть. Но зато цены как говорится огонь. Здесь некоторые игры в 2-3 раза дешевле чем в других магазинах Причем ключи приходят на полноценные игры.

DiaBall

По мне самое главное что в этом магазине не кидают. Даже одно это очень круто. Ну а что цены есть невысокие приятно да. Ну и удобно что практически все ходовые игры тут есть, не надо прочесывать сайты искать чтоб было надежно и нормальной цене. Короче это честный магазин.

EMI

чо говорить сайт крутецкий в любом случае. игры любые, цены что доктор прописал. даже если брать иногда по средним ценам как везде все равно в выигрыше т к никаких накруток сверху тут не делают. а плюс тут бывают акции скидки и прочие прелести. платиь можно как удобно и как угодно. ну и саппорт без отомороза, все по совести решает.

Энерджи

Сам приобрел у них классную игру. И друзьям отправил ссылку на сайт. Все заценили. Считаю, что это подходящий вариант для покупки игр. Много новинок по класным ценам и без накруток. У них вообще большой выбор, класс!

Не знаю кому как а мне этот магазин понравился. Я покупала сыну God of War. Сервис хороший. Цены невысокие, я проверила на нескольких ресурсах. Оплатила без проблем, ключ получила, дальше сын сам. Говорит что все хорошо, доволен как слон. А я довольна что сэкономила.