• Сайт компании:  https://iconic.school
  • Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, 26 (БЦ Омега 2, корпус А, 4-й эт., пом.424
  • Телефон:  +7 495 803 2808

Двери модельной школы ICONIC открылись в 2018 году в Москве для молодых россиян, готовых открывать для себя модную профессию. Для обучения принимаются парни и девушки от 12 до 28 лет. Создатели школы убеждены, что итогом учебы в ICONIC станет пополнение мировых подиумов талантливыми молодыми людьми из России. Активное сотрудничество с известными агентствами позволяет обеспечить учащихся работой на долгие годы.

Форумчанин

Для тех, кто пострадал от данного агенства, создана группа ВКонтакте #противразводил.
https://vk.com/protivrazvodil .
В группе собрана общая информация об этом агенстве, а также указаны советы юриста для потерпевших. Присоединяйтесь к нашей группе, будем вместе бороться с этими аферистами. Задавайте свои вопросы и делитесь комментариями.
Уже подано несколько исковых заявлений в Симоновский суд города Москвы от пострадавших. Документы (иски и жалобы) доступны на сайте суда.

Лиза

Учусь в данной Модельной школе уже пол года и мне все очень нравится.
Атмосфера очень дружелюбная, нашла себе несколько друзей.
Занятия проходят очень круто преподаватели ответственно подходят к урокам, каждый раз узнаю что-то новое
С момента поступления дают возможность участвовать в разных проектах и есть возможность выезда за границу)))

Лолла

Учусь в данной модельной школе уже 5ый месяц! Ожидания были оправданы на 100%, все, что обещали - делают! Преподаватели и в целом команда - профессионалы в своём деле!
Ни разв не пожалела, что пошла именно сюда!:)

Mark

Ребята, сегодня ездил в потрясающую модельную школу/агенство @iconicrussia

Галина

Очень хотелось реализовать себя, поэтому решила поступить в эту модельную школу. За совсем непродолжительное время научилась делать красивый макияж, причем не только себе, а еще и многочисленным подругам. Уже умею четко формулировать и выражать мысли, поскольку прошла специальный курс - блогинг. Стала более пластичной и уверенной в себе, благодаря этой школе. Довольна полученными знаниями и навыками.

Katya Kudinova

Мечта стать моделью была у меня с детства и параметры позволяли. Я уговорила маму отдать меня в школу моделей. Аргументы у меня были касающиеся новых возможностей и горизонтов. Мама нашла свои положительные стороны в этом занятии. Моделинг развивает осанку, креативность, чувство стиля. На занятиях учат не только как правильно ходить, а и как правильно общаться людьми (заказчиками) что бы произвести хорошее впечатление. Нам пытаются донести что мы, как будущие модели должны быть интересными и разносторонними личностями.