Производитель душевых кабин из стекла

Алина

Договор от ООО "ИдеяГлас" , сайты steklovdome и steklostrong.....Ужасное, наплевательское отношение к заказчику у всех сотрудников и руководства, с кем пришлось общаться...Сделали заказ, менеджер связался быстро, замерщик приехал оперативно, заказали, внесли предоплату и дальше началось....назначили с менеджером день доставки и установки, в итоге просидели, протоптались точнее в пустой квартире т.к. там ремонт же целый день, после кучи звонков и переговоров( то машина поломалась, то куда-то еще заехали, то пробки...) изделие привезли к вечеру, а установщики так и не приехали. Далее в течении трех дней протоптались на квартире в ожидании установщиков, которые по уверению менеджера " едут, сегодня будут точно, уже на подъездах..." В телефонном разговоре, представившийся одним из руководителей, человек сказал, что вы хотите, ждите, а то вообще никто не приедет сами свои стекла будете ставить...через несколько дней добились от менеджера телефон того, кто едет и никак не доедет и после звонка установщику выяснилось, что они и не собирались к нам и вообще у них адреса нашего даже в списках нет, первый раз слышатСмайл... Договорились непосредственно с установщиками...переносили они свой приезд так же два раза, очень уж много заказов у них по их словам..наконец-то доехали.. работу за один раз не завершили, куда-то им там надо было, еще один визит запланировали...после ,опять таки, несколькодневного согласования и ожидания доделали! Но.. после того как высохли скликоны-герметики, через несколько дней, запустив полноценно воду выяснилось, что душевая протекает и пользоваться ей не возможно, на что установщик ответил, что, мол, вот так ,и ничего мы сделать не можем, подставляйте ведра-тряпки... после, опять таки ,нескольких бесед с несколькими представителями руководства пообещали приехать исправлять, менять уплотнители, селиконить и т.п. ждали приезда три!недели... накануне условленного дня звонит установщик и просит опять перенести дату, на что уже ,естественно , получает нет, мы уж и так долго очень ждем, и все запланировали, давайте, как договорились..на следующий день опять ждем на квартире, в назначенное время звонит установщик и сообщает, что приехать все же не сможет... в другой раз....человек из руководства сказал, что он вообще не в курсе кто там и куда должен ехать и раз установщик не может, значит т не может, ждите когда сможет...выручил нас в тот день человек их, который делает чертежи, согласившись приехать вместо замерщиков исправлять..стало лучше, уже не просто ручьем течет, но стыки стекол с полом все-таки подтекают и без тряпок не обойтись((...В итоге мы за немаленькие деньги ( ставили все самое высокостоящее и стекла, и фурнитуру,) получили месяц нервотрепки в беседах с разными людьми из этой фирмы, кучу потерянных дней просто просидев и прождав их и получили на выходе изделие с портящими его внешний вид замазанными селиконом стыками (стекла черные-селикон торчит белый) и еще и подтекающими....менеджер работает на дому, как выяснилось в процессе...в Москве офиса нет, производство где-то в Подмосковье, в общем , захочешь доехать - не просто. Никому и никогда не пореккомендовала бы обращаться к этим людям

Петр

Решили с женой сделать ремонт в ванной комнате.
Остановились на душевой кабине.
Перебрали десятки компаний, цены лупят нереальные!
Обратились в Идею Гласс, цена оказалась на 40% ниже. !!!!!НА 40%!!!!!!
Я доволен ценой, жена душевой.

Петр

Заказал перегородку на ванну.  все стоит прочно и практично. монтажники быстро все сделали. компания хорошая. обращайтесь.

Павел

Спасибо, все стоит отлично. Быстро заключили договор и выполнили заказ.
Ребята еще ждали, когда я смогу принять. Монтаж сделали быстро и качественно. Все проверили и еще гарантия в добавок. Ребята молодцы.

Карина

Обычно не пишу отзывы, дабы не хочу тратить на это время. Но тут не смогла промолчать о компании Идея Гласс.Мне нужна была душевая кабина в кротчайшие сроки. Обратилась в компанию и через 5 дней у меня уже был установщик!!!!!!Просто хочу сказать человеческое спасибо за то, что даже в свои выходные отвечали на звонки и почту. 300 раз задавала вопросы о том как и что, зачем и почему. Получилось лучше чем хотели с мужем. Цены не кусаются вообще. Компанию проверила на своем опыте, советую. Менеджер Анастасия, спасибо вам))))

Заключила договор с компанией  IdeaGlass в сентябре. Потому что замерщик приехал оперативно, все рассказал красиво, предоплату сразу взял. Но замеры были сделаны не верно, чертежи перепутали, поправили недели через две. Потом привезли не ту фурнитуру, потом не те стекла (более дешевый вариант), потом снова не ту фурнитуру! Постоянно звоню им сама, пишу. Не реагируют на письма вообще, обещают приехать и посмотреть стекла, но в день приезда забывают про мой заказ аргументируя сильной занятостью. Никакого сервиса, один обман! Деньги взяли, заказ фактически не выполнили!

Денис

Самые обычные мошенники!!! Деньги взяли, договор подписали и пропали, ни денег ни душевой кабины. На звонки не отвечают, найти их невозможно. ИЗБЕГАЙТЕ  за километр этих аферистов!!!

Иннокентий

Когда искал душевую кабину, то параллельно обращался в несколько компаний. Сначала приехал замерщик из одной фирмы, называть её не стану, пару раз рулеткой померил, что-то пробубнил себе под нос и ушёл. Работать с ними не захотел, и случилось так, что обратился в Idea Glass. Это просто небо и земля) Всё показали и рассказали, по цене выходило столько же, поэтому с удовольствием подписал договор. Рассказали про доп. услугу ускоренной установки, за неё немного доплатил, зато успел к приезду семьи с отдыха. Выражаю свою благодарность их команде! Ближе к весне буду повторно обращаться, чтобы родителям кабину поставить.

Михаил

Рад что обратился именно в эту компанию.
Задача стояла установить 1 душевую и 2 перегородки в дом.
Цена адекватна, качество и скорость на уровне.
Приятно работать с честной компанией, которая держит свое слово.

Ярослав

Я несколько раз успешно сотрудничал с этой замечательной компанией. Совместно мы выполнили несколько проектов. Всё очень быстро, точно, оперативно, а самое главное ребята справляются с любой задачей! За что им большое спасибо!)

Хочу выразить благодарность Илье и его ребятам монтажникам за качественную работу и без преувеличения огромное терпенье. Парням пришлось собирать часть большого панно дважды — по вине наших криворуких горе электриков. В общем еще раз говорим спасибо, уже на наглядном зеркальном панно рекомендую Вашу компанию друзьям и соседям!

Прочитал много негативных отзывов про душевые кабины, кому-то задерживают заказ, кому-то ставят криво, у третьего протекают, петли скрипят, провисают и тд.Решил обзвонить все компании и в итоге понял что у всех одно и тоже только с разной ценой!!Очень взбесило что многие менеджеры говорят на "отстань" будто я им что-то должен... Короче реально заинтересованных в клиенте компаний очень мало. Позвонил в идеягласс, попал на молодого человека, который подробно рассказал и подсказал какое стекло и фурнитуру лучше выбрать, а что лучше не брать, так как откровенное г****. По предварительной стоимости меня всё устроило, цена из всех кого обзванивал ниже процентов так на 15-25%. Заказал бесплатный замер. Цена после замера не изменилась. Заказ сделали за 9 дней.После монтажу сделали фото нашей душевой, сказали для руководства, мол проверка качества установки. Короче, побольше бы таких ребят, которые болеют за свое дело. Спасибо Вам. Ваш