• Сайт компании:  https://igl-grp.com/
  • Адрес: Москва, ул. Суздальская, 46
  • Телефон:  +7 (499) 39-181-39 , +7 (499) 391-45-57

Компания «АйДжиЭл Групп» — транспортно-экспедиторская компания, обеспечивающая полный комплекс услуг по доставке груза от двери до двери.

Мы доставим и организуем таможенное оформление грузов из любой точки мира!

Богатый практический опыт наших сотрудников, а также сотрудничество только с проверенными партнерами дает нам возможность оказывать качественный сервис. Начиная сотрудничество с нами, вы можете быть уверены, что получите свой груз точно в срок и с оптимальными затратами.

Виктор Р.

В компанию IGL посоветовал обратиться знакомый, который активно сотрудничает с покупателями из-за границы. Нам нужно было отправить груз в сжатые сроки, поэтому интересовала разработка индивидуального маршрута. Менеджер компании предложил несколько вариантов, и один из них нас полностью устроил.

Антон Ярин

Заказывал доставку груза зарубежному получателю с таможенным оформлением в IGL Group. Сотрудники компании не только занялись подготовкой всех документов, но и постоянно держали в курсе того, где именно находится груз.

Юрий

Отправляли груз с сопровождением через сервис ИГЛ иностранному покупателю. Специалисты компании помогли выбрать маршрут, назвали точные сроки и оформили все таможенные документы, так что нам не пришлось брокера.

Занимаюсь поставками продуктов питания и для меня важное значение имеет соблюдение условий хранения. С компанией IGL Group работаю давно и еще ни разу онименя не подвели.

Работаю с компаниями из разных регионов, поэтому вопрос перевозок является одним из самых важных. Решил сотрудничать с ИГЛ для отправки грузов, все товары отправляются точно в срок, соблюдаются условия перевозок и устраивает стоимость доставки.

Андрей Леонов

В вопросах доставки грузов полностью доверяю компании IGL Group, которая не раз занималась транспортировкой различной продукции для нашего предприятия. Нравится профессионализм сотрудников компании и выгодные расценки на все услуги.

Иван

Не так давно начал сотрудничать с иностранными покупателями, но с доставками всегда возникали различные проблемы. До тех пор, пока не стал клиентом АйДжиЭл групп! Теперь все работает как часы и клиенты перестали жаловаться на опоздания.

Максим

Эта компания недавно стала нашим постоянным партнером и после первого же контракта мы решили сотрудничать на постоянно основе. Грамотные профессионалы, готовые решения и выгодные цены на все услуги.

Михаил

Сотрудничаю только с этой компанией, потому что меня устраивает возможность заказать доставку вместе с таможенным оформлением. Выгодные цены, соблюдение всех договоренностей и внимательные сотрудники.

Илья

Компания стала настоящим партнером с тех пор, как мы стали активно работать с иностранными покупателями. Вместе со специалистами компании были разработаны и опробованы различные маршруты отправок и опытным путем мы выяснили наиболее выгодный!

Максим Анимуцкий

По сравнению с другими компаниями здесь нам предложили самый выгодный тариф и быстрые сроки доставки. Отправляли грузы в разных направлениях и ни разу компания нас не подвела.

Юрий Гренц

Реализую продукцию иностранного производителя и часто требуется доставка небольших пакетов. В этой компании мне предложили самый выгодный тариф и даже сделали скидку за частые отправки.

Илона

Получаем сырье из других стран, но собирать документы для таможенного оформления самим слишком долго и сложно. В этой компании все вопросы по логистике берут на себя сотрудники сервиса и мы получаем весь груз и документацию, так что можем не отвлекаться на эти вопросы.

Антон

Нам нужно было доставить из Беларуси достаточно специфический заказ – лошадей и страусов. Во всех компаниях, куда мы обращались, думали, что мы издеваемся. Только в IGL Group нам поверили, и помогли с перевозкой живого груза быстро и профессионально. Спасибо вам!