Мощный ноутбук для геймеров с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3060, который позволит максимально прочувствовать игру и полностью погрузиться в игровой процесс.

Макс

Хочу порекомендовать X558 ноутбук от maibenben. Отличный экран на IPS матрице, видеокарта GeForce RTX 3060, SSD на 512 гб с возможностью поставить дополнительный диск, оперативной памяти 16 гб и тоже можно улучшить (до 64 гб). Процессор AMD, R7 5800H с таковой частотой 3.2GHz (максимальная 4.4GHz). С такими характеристиками любой тяжелый софт легко запускается и не грузит особо, и новые игры идут на «ура».

Сергей Любовин

Цена у maibenben x mechrevo X558 была единственной подъемной под выделенный бюджет, поэтому и остановился на этот лэптопе. Покупал по предзаказу за 75 тысяч рублей, привезли с подарками, настроил и установил все что мне требуется без проблем. Компьютер быстро работает, в играх все отлично, батарея съедается на дискретной rtx3060 за пару часов активного использования, но если не забывать менять режимы, то можно долго работать, используя интегрированную карту. Мой вердикт - под тяжелый софт и новые игры — это находка за такую сумму, рекомендую