• Сайт компании:  https://www.artnasledie.ru
  • Адрес: Москва, Крестьянская площадь 10
  • Часы работы: 09:00-18:00
  • Телефон:  +7(910)7754410 , +7(919)0122464

Иконописная мастерская «Наследие» предлагает уникальную возможность приобрести икону, написанную специально для Вас. Наши мастера прошли курсы иконописи, являются членами Союза художников России и имеют большой опыт написания редких иконографий, исполняемые в строжайшем соблюдении церковных канонов.
Мастерская может предложить большой выбор икон ручной работы для всех верующих и храмов: именные, иконы Спасителя и Божьей Матери, семейные, праздничные, иконы Святых, Венчальные пары и другие.
Готовые работы в наличии можно посмотреть в каталоге интернет – магазина или оформить индивидуальный заказ, и наши мастера напишут рукописный образ только для Вас. Каждая икона комплектуется соответствующим сертификатом, где представлена информация о художнике и описанием материалов.

Екатерина Левандовская

Хорошая мастерская, в которой недавно заказывала написание персональной иконы и не пожалела, так как работу выполнили своевременно, довольно качественно и оригинально. Спасибо огромное.

Ирина Железнякова

Заказывала для себя именную икону здесь. На выбор очень много их, все ручной работы. Мастера молодцы. Такую красоту делают. Хочу теперь еще образ Николая Чудотворца купить.

Жанна Аркадьевна