• Сайт компании:  https://илиган.рф
  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Крестинского, 44, оф. 900
  • Телефон:  8-800-511-789-4

Производственно-торговая группа «Илиган» с 2007 года является правопреемником ОАО «Уралэлектротяжмаш-Уралгидромаш», группа предприятий Энергомаш в сфере изготовления и поставки запасных частей к выключателям МКП, У, ВВ, ВНВ, ВМТ, ВМПЭ.

Мы тесно сотрудничаем с основными производителями высоковольтного оборудования: ОАО «Уралэлектротяжмаш» (УЭТМ, г. Екатеринбург), ОАО «Нижнетуринский электроаппаратный завод», ОАО «Карпинский электромашиностроительный завод», ОАО «Электроаппарат» (г. Санкт-Петербург) и др.

Нашими клиентами являются крупнейшие энергосистемы России и ближнего зарубежья, установлены тесные связи с предприятиями Федеральной сетевой компании, МРСК, МЭС, ТГК, РусГидро, нефтегазовым комплексом страны.

Мы имеем исключительную возможность, осуществлять комплексные поставки электрооборудования со склада, насчитывающего более двух тысяч позиций запасных частей, а также готовы поставить комплектующие к высоковольтным выключателям, уже снятым с производства, но еще активно эксплуатирующимся.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, наличие большого ассортимента запасных частей на складе, мобильность и гибкость ценовой политики позволяют нам значительно сокращать сроки поставок.

Меня с з/п не обижают. На собственный пентхаус не заработал, но на безбедную жизнь хватает. Есть конторы где и меньше платят.