• Сайт компании:  http://ilmari.ru
  • Адрес: г. Москва, посёлок завода Мосрентген, завод Мосрентген
  • Часы работы: пн.- пт. 09:00-18:00 сб.вс. - выходной
  • Телефон:  +7 495 780-74-93

Оконные Профильные системы Ilmari.
Качественные, функциональные и эстетичные окна по доступной цене.
Европейское качество
Усиленная звукоизоляция
Эффективное теплосбережение

Бондаренко В. Р.

Здравствуйте, установили пластиковые окна из профиля Ilmary. Понравился внешний вид, выглядят дороже, чем остальные профильные системы, но по реальной цене весьма получилось привлекательно. Правда доставку переносили 2 раза а в остальном мы довольны.

Ирина гурьянова

Я с детьми заехала в дом со старыми окнами. Переехали осенью и зимой просто всё замерзало – в большой комнате температура держалась около 14 градусов . Комната так и стояла закрытая, чтобы в остальных комнатах было более-менее тепло. Заказ на окно наконец оформили в феврале, договрились о скидках как раз, и установка пришла к нам в ближе к концу марта, так мы с ними договрились. Установили нам профиль Илмари – подходил по цене, и менеджер в офисе порекомендовала, что у них цены пока не завышены, как у остальных.
Установщик всё делал один. Все бы хорошо, но уголки в комплекте не идут почему-то, и мне самой пришлось бежать в магазин и покупать эти уголки. И убираться потом пришлось очень много. Полы только я мыла раз пять. Монтажом я довольна, в принципе - сквозняков нет, в комнате наконец-то можно жить.