• Сайт компании:  https://im-polli.com/
  • Адрес: Украина, Киев, Хвойки 21
  • Часы работы: ПН-СБ с 09:00 до 18:00
  • Телефон:  0509202207 , 0938475387 , 0684334784

Интернет магазин спортивной обуви Im-polli всегда способен предложить очень качественную обувь от самых лучших производителей: Timberland, Converse, Asics, Vans, Nike, Adidas, New Balance, а также многих других.

Вы можете купить обувь в интернете по низким ценам, сэкономив при этом немалые деньги. Покупая обувь на нашем сайте, вы платите в первую очередь за надежность и качество.

Также не забывайте следить за нашими распродажами, акциями – они всегда будут радовать вас, ведь покупка обуви на специальных условиях доставляет массу положительных эмоций, которые остаются с вами на  долгое время.

Инна

Доставка моментальная. Заказала кроссовки днем, через 3 часа прислали номер накладной, посылку забрала на соедующий день. Качеством довльная.

Инна

Заказывала зимние крссовки Nike Huarache, приехаи как раз под первый снег. Порадовала быстрая доставка. Кроссовки сами теплые, я их одела на почте.

Заказывал кроссовки New Balance 754. На сайте было заявлено что обувь отталкивает воду. Решил проверить. Полил с бутылки на верх кроссовок, действительно капли свернулись. Такие же кроссовки в магазине New Balance стоят 4000 + гривен, а здесь до 1500 грн. Разницы не  увидел. Плюсы - большой ассортимент и доступные цены + быстро перезванивают и делают сразу отправку. Минусов не нашел.