• Сайт компании:  http://potolki-imperial.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, дом 47
  • Телефон:  +7 (812) 703-82-02

Компания "ИмпериаЛ" уже более 15 лет изготавливает и устанавливает жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области качественные, экологически чистые европейские натяжные потолки по доступной цене. Использует только проверенные материалы высокого качества с наличием всех необходимых сертификатов. Сотрудничество ведется с такими производителями как CTN, PONGS, MALPENSA, DESCOR, CLIPSO. «Лучшие люди заказывают натяжные потолки в ИмпериаЛ»

Руслан

Сработали хорошо. Всем доволен. На подходе еще комната и кухня, буду делать только у Вас! Монтажники вежливые, операторы ответили на все вопросы. Стоимость по факту не выросла как это обычно бывает в наше время. Все работы по пунктам ясно и понятно. Спасибо за потолки!

Павел

Прошло 6 месяцев, пленка провисла, теперь у меня в комнате "киль лодочный". Конечно, на полгода хватило, но мне кажется немного накладно каждые 6 месяцев менять потолки или перетягивать их. Говно какое-то устанавливают. Компаний в Москве много, лучше обращусь теперь к другим.

Я - Леся

Плохое впечатление от этих Империалов... Нашла их по отзывам в сети, но скорее всего они были заказными, поскольку такая разница между ожиданиями и результатом быть не может. По порядку: 1. Приехали какие-то хачи на установку. 2. Пока натягивали потолок уничтожили проводку, поскольку они не знали что она вертикально к розетке опускаться должна. 3. В линолеуме сделал 2 дырки своей стремянкой, на ножках которой не было резиновых накладок. 4. В квартире пока я на кухне были они решили закурить,благо балкон додумались открыть. 5. Намусорили, убрать отказались.  Мол наше дело - потолок, мусор - ваше дело. В общем им надо работать сапожниками максимум.

Виктор

Ага, точно, честные и точно клиенты. Вы им походу даже шаблоны для текстов одни и те же выдавали и график, когда им нужно размещать, а то прямо в один час все размещалось. Видимо у кого-то на работе просто обед был, так и появлялись отзывы от "честных клиентов" XD

Кирилл

Здравствуйте, Людмила! Завтра у нас монтаж потолка и после установки мы попросим нашего заказчика оставить честный отзыв о нашей работе! И как быть?

Людмила

Все элементарно: я раньше тоже обращалась к разводилам, которые накручивали себе положительные отзывы и покупали их по 20 рублей у студентов и получила ужасную услугу, теперь я за честные отзывы и мимо не могу проходить, когда внаглую накручивают репутацию. А еще я не поленилась и посмотрела в интернете как вы накручиваете себе рейтинг на других площадках еще и этими же самыми отзывами:
На двух площадках отзывы размещены с разницей в несколько минут в одни и те же дни: 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 августа. Такой убогой накрутки я уже давно не видела, которую видно даже обычному пользователю с растояния двух киллометров! Или вы хотите сказать, что положительные отзывы про Империал все клиенты дружно решили написать в один и тот же день на одних и тех же площадках?! Смешные))) И таких площадок не менее 15 нашла в инете, могу ссылки скинуть, хотя вы их и сами знаете. И везде с 4 по 14 августа ещедневно в тот же час размещаются отзывы. Точно совпадение, 100% оно!

Кирилл

Людмила, вот не понятно чем же Вам помешали положительные отзывы о нашей компании?

Кирилл

Людмила, зачем Вы написали лживый отзыв о нашей компании??? Для чего??? Витя 26.08.2020 11:53:18

Людмила

Здесь больше вопрос в том, зачем вы себе положительные фальшивые пишите.
23.08 в полдень отзыв написан хвалебный
24.08 в полдень отзыв написан хвалебный
25.08 в полдень отзыв написан хвалебный
26.08 в полдень отзыв написан хвалебный
Я уже не говорю про то что они как под копирку. Еще и огрызаются! Признали бы просто что оленя наняли для создания фейковой репутации и всё, а то придумываете чепуху!

Кирилл

Уважаемые конкуренты Вам заняться больше нечем? Зачем Вы пишите фальшивые негативные отзывы о компании???

Людмила

Ага, всё ясно теперь кто пишет себе отзывы. Не успели негативные появится, как сразу представитель компании прибежал))) хахах. Видимо сотрудника в компании нашли крайнего и сказали строчить положительные отзывы сидеть. Ну, ничего, на этом отзовике это не проходит, здесь модераторы не дремлют, будьте готовы)))

ИмпериаЛ

Уважаемые конкуренты, просьба, будьте оригинальнее! А гадить подобным образом – не культурно и унизительно должно быть для вас! Не тратьте свое время на гадости в адрес ваших конкурентах, а лучше развивайтесь сами! С уважение "ИмпериаЛ"

Людмила

Ребята, мне вот интересно, неужели кто-то из здравомыслящих людей ведется на эти заказные положительные отзывы? Они же все как под копирку написаны!!! Я бы с осторожностью отнеслась к той компании, которая накручивает себе рейтинг, видимо у них явные проблемы с качеством.

Мы решили сделать натяжные потолки в комнате и коридоре. За два дня до монтажа к нам приехал молодой человек, снял все размеры, показал образцы, дал необходимую консультацию. Заключили договор и обсудили день и время монтажа. В назначенное время два монтажника без лишних вопросов приступили к работе. Ровно за три часа наши потолки стали идеально ровными, а самое главное практически без строительного мусора. Были приятно удивлены ценой и качеством. Одним словом МОЛОДЦЫ! Всем рекомендую компанию "Империал"

Витя

Это просто пиздец, других слов подобрать не могу. Первый отзыв в своей жизни оставляю, но допекли меня. Прислали каких-то таджиков на установку, пришлось потом всю квартиру оттирать, пока устанавливали натяжной потолок, ушатали мне паркет, потому что в кирзаках лазили и 2 раза стремянку уронили и пушку тепловую, в результате оббили весь паркет и лак поплавили в одном месте. Потолок обошелся сам недорого (хотя пленка - говно, честно сказать), но потерь от их работы было огого просто сколько. Обходите Империал как можно дальше!

Елизавета Марковна

Сердечное спасибо компании "Империал". Долго искала мастеров, и обращалась в разные компании. Хотела именно матовые потолки по разумной цене. Хочу сказать спасибо замерщику Сергею, за то что он быстро приехал, посчитал всё по честному, сделал скидку как пенсионерке, предоплату брать не стал. Рабочие приехали на следующий день и управились ребята за 2 часа, после себя всё убрали. Желаю Вам удачи, спасибо! Мурино, проспект Авиаторов Балтики, 1к1

Иван

Я не любитель писать и оставлять всякие там отзывы, но после работы бригады компании "Империал" решился оставить рекомендацию. Очень доволен их работой. Рекомендую! Проверил лично - можно доверять!!! Свердловская набережная, 58.

Галина

Добрый день! Я очень рада, что обратилась именно в Вашу компанию по рекомендации своей коллеги. Профессионализм сотрудников чувствуется с первой минуты начала разговора. Благодарю монтажников Сергея и Романа за четкую, слаженную работу. Я очень довольна результатом! Рекомендовать Вашу компанию буду всем знакомым и друзьям.И конечно-же, сама снова обращусь к вам. Желаю успехов Вам!!! Кудрово, Ленинградская улица, 7

Любовь

Меня очень беспокоило что в комнате будет запах от полотна и пыль после сверления, поэтому обзванивала многие компании, и нашла положительные отзывы о фирме "Империал". Понравилось в первую очередь, что менеджеры доходчиво всё объясняют, сразу чувствуется профессионализм. Приехали рабочие, ребята очень вежливые, работали аккуратно, (без пыли), за собой всё убрали . Запах от полотен выветрился за 1 день, как и обещал замерщик Александр. Мне как пенсионерке сделали хорошую скидку. У меня остались только положительные впечатления и новый, белый потолок. Спасибо! проспект Маршала Блюхера, 8к1