• Сайт компании:  https://import-bt.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Льва Толстого, 16
  • Часы работы: Ежедневно с 10-00 до 19-00
  • Телефон:  +7 495 323 91 09

Наша компания специализируется на продаже техники широкого спектра, и постоянно работает над повышением качества и уровня сервиса предоставляемых услуг. Благодаря постоянно растущему профессионализму команды, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем работу качественно. Наш опыт работы с поставщиками позволяет обеспечивать привлекательные цены, а так же комфортные условия доставки на адрес наших покупателей.

Наша главная задача – сделать покупку, как можно более удобной. Поэтому мы стараемся внимательно относиться к каждому клиенту и учитывать все его пожелания. Мы делаем покупку техники легкой и приятной процедурой для Вас, с нами выбор прибора не будет казаться головной болью – она принесет только радость и удовольствие от покупки, благодаря квалифицированным профессионалам, работающим в нашем магазине.

Мы надеемся, что большой опыт в сфере продаж, высокий уровень обслуживания и приемлемые цены оставят приятные впечатления, и Вы захотите воспользоваться нашими услугами не раз! Обращаясь к нашей компании, Вы избавляете себя от многих лишних хлопот, связанных с покупкой бытовой техники!

Макс Польский

Для дачи брали тут снегоуборочную машину, так как перевозить нам ее было не удобно да и цены в городе заламывают космические, заказали ее в Импорт и оформили доставку. Машина отлично выполняет свою работу, при доставке даже царапинки не было, хороший сервис.

Каралина

Супер интернет-магазин! Я выбрала в нем всю бытовую технику для кухни и каждый раз присматриваю все новые и новые вещи. Очень классный ассортимент у них, действительно есть из чего выбрать. Да и цены настолько приятные, что прямо душа радуется этому.

Кристина

На этом сайте быстро оформила заказ на покупку варочной поверхности и холодильника. Они идеально вписались в интерьер кухни, удобные и надёжные в использовании. Сервис понравился, как непосредственно и выбор техники.

В целом могу сказать, что интернет-магазин вполне хороший и техника у них действительно классная. Заказывали с мужем посудомоечную машинку и она работает просто прекрасно, вообще никаких проблем с ней не возникло. Плюс, менеджеры очень отзывчивые и готовы помочь.

Ульяна

Подруга хвасталась своей новой духовкой и порекомендовала мне этот интернет-магазин. Мне тоже захотелось поменять свою старую газовую на что-то поновее. Ассортиментом была приятно удивлена и на удивление быстро сделала свой выбор. Очень довольна покупкой.

Диана

Срочно нужна была стиральная машина, так как наша, к сожалению, отжила свое. В этом интернет-магазине представлен широкий ассортимент моделей данного вида техники. Без проблем оформила заказ, доставили её быстро. Качеством довольна, машинка отлично функционирует.

Федор

Хочется сказать огромное спасибо этому интернет-магазину за такой качественный индивидуальный подход к каждому клиенту. Прямо в режиме онлайн меня проконсультировали на счет всей нужной мне бытовой техники, а заказ я оформил в несколько кликов. Спасибо!

Жена наверное несколько дней радовалась как ребенок новой варочной панели. Заказали ее через этот интернет-магазин. цена вышла не дорогая, доставили прям оперативно. Смотрится, конечно, просто шикарно. Спасибо за выбор и за приятные цены.

Валентина

Мне очень понравился большой бытовой техники в каталоге этого интернет-магазина, нашла здесь для себя самый оптимальный вариант кондиционера. Отдельно хочу поблагодарить за быструю доставку. Кондиционер отличного качества, пользуемся им без нареканий.

Юлия

Однозначно могу смело рекомендовать данный интернет-магазин. Сидя дома можно приобрести отличную технику по доступной цене.  Качество техники отличное и вся техника новая. Доставка быстрая. Покупала уже несколько раз и никаких проблем не возникало вообще.

Люба

Магазин супер!! Огромный ассортимент! Хорошая техника для дома! Демократичные цены, вежливый персонал подскажет и расскажет о выбранной технике! Два раза покупала смесители, на кухню и в ванную, качество и цена хорошие.

Илона Вдовиченко

Заказывала здесь посудомоечную машинку и осталась довольна и техникой, и сервисом. Менеджер в чате помог окончательно определиться со моим выбором и рассказал о всех особенностях модели. Доставили тоже без проблем, уже на следующий день машинка была у меня.

Я уже несколько раз заказывал бытовую технику и всегда остался доволен качеством и быстрой доставкой. Спасибо этому магазину за отличный сервис и удобный интерфейс!

Как хорошо, что технику для дома все же заказала здесь. Быстро, удобно, а главное по доступным ценам, еще и со скидкой купить успела. Отлично все.

Маруся Соколова

Большой выбор бытовой техники-именно это и привлекло меня в данном интернет-магазине. Удобный сайт, понятное оформление и быстрая доставка. Цены лояльные, в принципе любой может позволить себе тут приобрести технику.

Полина Курникова

Довольна покупкой в этом магазине. Широкий выбор, отличное обслуживание и быстрая доставка. Моя новая техника работает на ура!

Надежда

Жалею только об одном, что раньше не заказывала здесь технику. Здесь прекрасный ассортимент бытовой техники для дома. Несмотря на низкие цены техника отличного качества и новая без каких либо дефектов. Заказала микроволновую печь и покупкой осталась довольна и деньги сэкономила. Советую!

Хочу выразить благодарность интернет-магазину за отличный опыт покупки бытовой техники. Заказала стиральную машину - доставили быстро, даже раньше срока. Качество безупречное, стирка идеальная. Очень удобный интерфейс, легко разобралась с настройками. Спасибо за отличный сервис и качественный товар!

Юлия

Магазин прям стоящий, имеет реально хорошую репутацию. Сама уже не один раз тут технику заказывала. ни разу не пожалела о покупке. Плюс доставка имеется в любой город страны. Привозят без задержек, всегда вежливый персонал.

Вероника Шевцова

Довольна покупкой техники в этом интернет магазине! У меня была уникальная возможность воспользоваться скидками, и я сразу же сделала заказ. Доставка в срок. Комплектация была полной, все необходимое было включено. Спасибо за возможность покупать выгодно.

Аня

Для меня это лучший магазин, правда. Удобно оформить заказ, доставка быстрая достаточно. Н разу не возникло у меня проблем при заказе и получении. Я уже много техники тут успела заказать, что бы быть уверенной в своей рекомендации данного магазина.

Ольга Тулякова

Понравилось выбирать здесь технику для дома. Огромный выбор и доступные цены, плюс постоянным клиентам хорошие скидки. Сразу заказываю и услуги по установке, чтобы не терять время зря. Все доступно и быстро.

Катерина Шпет

Одно из важнейших преимуществ этого интернет магазина - наличие на складе, и это сразу отображается при оформлении заказа. Поэтому и с доставкой не задерживают. У меня уже много техники с этого интернет магазина. Всем довольна!

Виолетта Астахова

Мы здесь тоже покупали технику. Так сказать был первый опыт покупки в интернет магазине крупной бытовой техники, просто именно здесь была нужная нам газонокосилка еще и по оптимальной цене. Заказали сразу! Доставка оперативная. Все отлично.

Дарья Сизякина

Магазин классный, правда, мне понравилось абсолютно всё от ассортимента до цен. Так же прекрасная и быстрая доставка. Гарантия качества имеется. Удобно и то, что это интернет магазин, потому что выбираешь товар прямо на сайте и никуда ехать не надо.

Ирина К

Столкнулись с такой ситуацией как течка смесителя, который требовал срочной замены. Как хорошо, что нам посоветовали данный интернет магазин. Цены намного ниже, чем в других магазинах, в которых мы искали. Качество тоже порадовало. Всем рекомендуем.

Валерия

Мне тоже этот магазин приглянулся недавно. Цены классные, выбор большой. Уже по достоинству оценила качество доставки и саму технику.

Алина

Покупали здесь холодильник, так как наш старый уже вышел из строя после стольких лет службы нам. Ассортимент порадовал, цены тоже, пользуемся с удовольствием.

Вероника

Хочу отметить оперативную доставку магазина. Всем осталась довольна. Стиральная машинка работает замечательно.

Данный магазин нам знаком уже достаточно давно. С оформлением заказов никогда не возникало проблем, ассортимент в магазине достаточно большой, цены ниже, чем в других интернет магазинах. Мы абсолютно довольны.

Покупала здесь холодильник. Сразу хотел бы отметить несколько положительных моментов которые сыграли большую роль. На сайте большой выбор холодильников и не только, есть из чего выбрать. Удобная форма заказа, быстрая доставка. По ценам всё демократично. Рекомендую.

На любой бюджет можно выбрать. Нет никаких ограничений. Я покупала сразу холодильник и стиральную машину. Квартиру планировала сдавать, сильно вкладываться не было возможности. Выбрала бюджетные варианты, тем не менее, на качестве работы техники это не отразилось. Благодарю за своевременную доставку.

Виктория

Купила в этом интернет-магазине отличную душевую кабину. Выбрать было немного сложно, так как ассортимент прям хороший. Заказ оформила моментально и при этом у данного интернет-магазина есть доставка по всей России.

В Import-bt подобрала наконец-то вытяжку для своей кухни. Фото соответствует реальности, характеристики указанные на сайте тоже. В интерьере вписалась идеально. Ни за что бы не подумала, что за такую бюджетную стоимость все же удастся найти подходящий вариант. Довольна покупкой.

Эрика

Отличный интернет магазин! Познакомились с ним впервые когда покупали вытяжку. Приятно были удивлены тем, что произвели демонтаж старого и забрали на утилизацию. Всем рекомендуем!

С бытовой техникой вопрос наконец-то решен, купила в Import-bt. Все было в наличии, поэтому доставку осуществили быстро. Техника работает исправно, так как в живую я ее увидела уже после доставки, могу сказать, что от представленных на фото она ничем не отличается.

Павел

Решил поменять стиральную машинку у себя в квартире, в данном магазине  мне помогли подобрать подходящий вариант по моим пожеланиям. Качество  хорошее, нарекание отсутствуют, пользуюсь уже три месяца, а цена вполне  доступная. Я рад, что остановил свои выбор на данном магазине.

Замечательный магазин бытовой техники, очень рады, что наткнулись на него. Купили здесь себе духовой шкаф, супер. Плюс ко всему доставка достаточно быстрая и аккуратная.

Выбрали тут потрясающую варочную поверхность. Доставка быстрая и установка тут тоже есть. Панелью довольны, смотрится хорошо и в использовании удобная.

Яна

У нас в ванной комнате места очень мало. По этому решили поставить душевую кабину. Купили вImport-bt. Доставили и установили уже на следующей день, в удобное для нас время. Отличная кабина!

Екатерина

Очень даже не плохой магазин. Быстрая доставка. Хорошая консультация. Большой выбор. Качество на высшем уровне.

Людмила

Купила себе в новую квартиру в этом магазине кондиционер. Я очень довольна, что обратилась именно сюда. Во-первых, выбор просто огромный, на любой вкус, цвет и кошелёк. Во-вторых, очень хорошие и компетентные менеджеры, со мной работало двое разных ребят, но оба на отлично знают всё и о работе магазина, и о товарах. С выбором помогли совершенно без проблем, всё рассказали и подсказали. Доставили, хочу сказать, достаточно быстро, в оговоренное время, всё целенькое, без сколов и царапин. Я в восторге. Спасибо Вам большое, магазин import-bt! У вас действительно, всё хорошо, даже отлично!

Карина Федосеева

Купила классную стиральную машину WHIRLPOOL TDLR 55110 . Долго выбирала и остановилась на ней. Приемлемая цена и много нужных мне режимов. Отстирывает вещи прекрасно. Нашла её в Import-bt, доставка была быстрой.