• Сайт компании:  http://improove.ru
  • Адрес: Москва
  • Часы работы: Ежедневно 10:00-18:00
  • Телефон:  +7 999 721 12 21

Мы - студия дизайна и ремонта improove

Каждый человек ищет лучшее решение для своего интерьера. Потребуется много труда, знаний и опыта, чтобы создать отличный индивидуальный дизайн. И еще больше труда понадобится, чтобы его реализовать.

Мы предлагаем комплекс услуг: создание дизайн-проекта, подбора и комплектации объекта качественными материалами и мебелью, выполнение ремонта "под ключ" нашими специалистами.

Работая с нами, вы получите:
-Дизайн проект с технической картой для реализации
-Подбор и составление списка применяемого материала
-Личного логиста, который закупит, проверит и доставит материал
-Скидку до 20% практически во всех мебельных и строительных магазинах Москвы
-Реализацию Вашего ремонта с сопровождением дизайнера.

Индивидуальный подход к каждому объекту, чтобы наиболее точно достичь общей цели – создать оптимальный эксклюзивный интерьер с учетом пожеланий заказчика и особенностей объекта.

Женя

Делали ремонт вместе с Improove, хорошая студия с интересными идеями и приятными бонусами в виде скидок на мебель и строительных магазинов. Мне понравилось сотрудничество с этой компаний, я чувствовала себя спокойно, мои пожелания были учтены, цены адекватные, рыночные. Ремонт не доставил такого стресса, как все говорят, поэтому и выбрала работать с профессионалами.

Лиза

Давно слышала об этой компании, но сама не пользовалась услугами, вот настал момент Х. Ремонт сложная вещь, поэтому я решила доверить ее профессионалам. Мне подсказали какой дизайн может сделать, вместе составили дизайн-проект, выбрали мебель и т.п. В результате получилась квартира мечты, спасибо большое за труд ????????

Алевтина

Я полностью выступаю за профессионализм в своем деле. Этому критерию improove полностью подходит. Справились с поставленными задачами на высшем уровне. Понравился составленный дизайн, соблюдение сроков и естественно конечный результат.

Я очень довольна работой компании improove. Они быстро и качественно выполнили ремонт моей квартиры, создали интересный дизайн и подобрали качественную мебель и материалы. Рекомендую.

Юлия

Я обратилась в компанию improove, чтобы создать дизайн своей будущей квартиры, и осталась очень довольна результатом. Дизайнеры очень внимательно выслушали мои пожелания и воплотили их в жизнь, сделав интерьер уютным и стильным. Ремонт был выполнен быстро и качественно.