• Сайт компании:  https://industryshop.ru/
  • Адрес: Москва, 2-й пр-д Перова Поля, 9 стр. 10
  • Часы работы: 09:00 - 19:00
  • Телефон:  8-800-777-83-84

Мы всегда готовы поддержать ваш бизнес — широким ассортиментом, лучшими ценами, внимательным сервисом и быстрыми поставками индустриальной продукции.

Николай Петров

Для нашего производства требуются специфичные подшипники небольшого диаметра, найти такие не очень просто. Был приятно удивлен, когда встретил на сайте партнеров то, что нужно нам. Будем работать и впредь!

Марта Кошкина

Огромный выбор подшипников и других комплектующих, профессиональная консультация по любому товару, хорошие цены – все это настоящая находка для снабженца. Благодарю за продуктивную работу сайт ИндастриШОП

Артур Хомич

Радует очень большой выбор на сайте industryshop.ru, такого разнообразия поверьте вы не встретите у других, говорю об этом с уверенностью, потому что обшерстил все просторы сети в поисках редких подшипников, но нашел их только тут. Спасибо за помощь при выборе, процветания и роста вашей организации.

Иван Сергеев

Выражаю благодарность от всего нашего коллектива компании Industry Shop за качественную продукцию и человеческие отношения в бизнесе. Далеко не каждый партнер готов идти на встречу в различных ситуациях. Спасибо!

Валентин Кутузов

Передаю благодарность «Industri shop» от всего коллектива, особенно от механиков, за качественную продукцию, большой выбор подшипников и сопутствующих изделий на любой бюджет! Ребята всегда подскажут, вовремя привезут и сделают скидку. С такими людьми всегда приятно работать, желаем развития и успехов в бизнесе!

Сергей Чернов

Работаем с коллегами из Industry shop уже более 2х лет. За это время было осуществлено огромное количество поставок подшипников для наших станков. Продукция качественная и надежная, неожиданных поломок не было, занимаемся обслуживанием оборудования и заменой подшипников строго в определенные сроки. Рекомендуем тем, кто в поисках хорошего поставщика!

Александр Горин

За все время совместной работы коллеги из Индустришоп ни разу не подвели нас по срокам, для нашего предприятия этот аспект стоит на одном уровне с качеством изделий. Рады продолжить нашу работу вместе с вами. P.s. надеемся слова искренне благодарности не повлияет на плодотворную работу! Спасибо!

Сотрудничаем с ребятами уже достаточно давно. Очень рады, что они открыли полноценный и удобный онлайн-магазин. Хочу пожелать от себя, как от технического директора, и от всего коллектива вам процветания, расширения и без этого огромного ассортимента и удачи! Всем, кто еще сомневается – однозначно рекомендуем «Industryshop»!

Зарина Пывина

Для работника отдела закупок определяющим фактором выбора поставщика является цена. Indutry Shop предложила наилучшую цену среди других конкурентов. Касаемо товара, его качество очень достойное, покупали FBJ. Благодарим за сотрудничество.