Я визажист, стилист,  художник по гриму и преподаватель макияжа.
Обучаю самой красивой и имиджевой профессии, а также провожу повышение квалификации для уже работающих мастеров.
TOP-MakeUpArtist.
Опыт работы 15 лет.
Авторские курсы.

Светлана Воротникова

Очень хорошее онлайн-обучение. Рекомендую тем, кто хочет научиться делать макияж и даже зарабатывать на этом. Я узнала много неожиданных, но таких очевидных техник нанесения средств, как подобрать косметику по типу кожи, как скорректировать линии и неровности лица.

Оценка курса положительная. Предоставляется хороший набор знаний.

Янина

Обучение профессиональное и качественное! Узнала очень много новых крутых лайфхаков и суперсекретных приёмчиков. Рада, что оказалась на курсе Инги!

Архипова Катя

Пошла на курс для повышения квалификации и новых знаний. Стоимость обучения приемлемая )) Материалом курса довольна. Для новичков так вообще отлично. Т.к. у меня уже есть опыт работы я многое знала, но некоторые приемы и лайфхаки я увидела впервые. Ставлю плюсик за это.  Лично для меня самым полезным был блок по упаковке себя как эксперта, т.е. оформление странички, контент, визуал, утп и мобильная съемка. Не зря пошла учиться, в моем деле всегда нужно совершенствоваться.