• Сайт компании:  https://www.paracels.ru
  • Адрес: г.Москва, м.Белорусская, 5-я улица Ямского поля, д.5 стр.1
  • Часы работы: 9.00 ДО 21/00
  • Телефон:  +7 (495) 640-99-66

Институт имеет лицензию и ведет образовательную деятельность с 1999 года, сначала на базе консультационного центра "Парацельс", далее в рамках негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Института современных психологических технологий (НОУ ВПО ИСПТ) и сегодня – Институт современных психологических технологий (ИСПТ).

Наталья Логинова

Я мама двух деток и пока сижу в декрете решила поучиться на психолога. Искала вариант дистанционного обучения с удобным для себя графиком. В итоге выбрала программу профпереподготовки по арт-терапии в Институте современных психологических технологий. Институт и программу выбирала по отзывам и по содержанию самой программы.

Очень классная «фишка» обучения в том, что в программе много практики, несмотря на то, что это дистант, групповые занятия, консультации у преподавателей. Атмосфера очень открытая и теплая – с преподавателем можно обсуждать любые вопросы, которые возникают на занятиях и все это в режиме реального времени..

Мне еще очень понравилась идея курса по отработке навыков для работы с клиентом, а на деле супервизия. Там мы выступаем то клиентами, то психологами – реально супер полезно.

Очень понравилась куклотерапия, МАК, коллаж, креативное письмо Катарины Штро.

Очень рекомендую именно  дистанционный режим, до сих пор пересматриваю записи, так как хочу что-то освежить в памяти или просто пересмотреть интересный вебинар. Всем сомневающимся рекомендую, наверное, это лучшая программа по арту на сегодняшний день!