• Сайт компании:  http://ivop.pro
  • Адрес: Краснодар, ул. Одесская дом 48
  • Часы работы: 08.00 – 20.00, выходные – суббота, воскресение
  • Телефон:  +7 (918) 690-08-70

Институт ЦОП - Ценностно Ориентированной Психологи, больше чем образование. Курсы, тренинги, марафоны. Дополнительное профессиональное образование с возможностью получить диплом. Институт ЦОП является новейшим психологическим направлением, которое обобщает достижения психологической науки и формулирует универсальные принципы психологической практики.
Мы стремимся сделать жизнь людей лучше, способствуя получению образования в сфере ценностно­-ориентированной психологии и консультативной помощи, основанной на универсальных духовно­-нравственных ценностях. Поэтому мы создали общее пространство, ассоциацию ценностно-ориентированной психологии, где мы можем помогать друг другу.

Сергей Титов

После окончания 1-го курса в "Науке жизни" Института ЦОП, я смог полностью перезагрузить свою жизнь. Смог посмотреть на самого себя настоящего, свое поведение и отношение ко многим вещам с совершенно другой позиции. Научился брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь моих близких. Благодаря уникальным знаниям, которые дают в Институте, я понял, что Вселенная лишь отвечает на мои запросы. Научился осознанному отношению ко всему происходящему вокруг меня. Понял, что такое - жить экологично по законам Мироздания. Разумеется, все эти перемены в жизни и мировоззрении случились не вдруг. У меня на все это ушло больше года. На данный момент, учусь в Институте уже второй год, и преобразования в жизни продолжают, чем я весьма доволен.

Сергей Титов

После окончания 1-го курса в Науке жизни Института ЦОП, я смог полностью перезагрузить свою жизнь. Смог посмотреть на самого себя настоящего, свое поведение и отношение ко многим вещам с совершенно другой позиции. Научился брать на себя ответственность за свою жизнь и жизнь моих близких. Благодаря уникальным знаниям, которые дают в Институте, я понял, что Вселенная лишь отвечает на мои запросы. Научился осознанному отношению ко всему происходящему вокруг меня. Понял, что такое - жить экологично по законам Мироздания. Разумеется, все эти перемены в жизни и мировоззрении случились не вдруг. У меня на все это ушло больше года. На данный момент, учусь в Институте уже второй год, и преобразования в жизни продолжают, чем я весьма доволен.

Отучилась два года на курсе «Наука жизни». Это были очень насыщенные два года! Курс очень важен, для саморазвития. Тот объем знаний, которые здесь дают, поистине уникален. Его дополняет отлично разработанный практикум. Содержание курса насыщенное. Атмосфера в группе была приятная и дружелюбная. Уже после первого года обучения я научилась спокойно реагировать на сложные жизненные ситуации. Уровень стресса стал гораздо меньше. Я научилась эффективно и гармонично организовывать свою жизнь. На курсе я познакомилась с чудесными людьми! С некоторыми мы поддерживаем отношения и после окончания курса. В карьере изменения тоже пошли в лучшую сторону. Я довольна своей жизнью и благодарна за это курсу "Наука жизни"!

Полина

Долгое время отношения с дочерью были просто отвратительными. Дочь отказывалась со мной общаться, запрещала видеться с внуками, всячески избегала. Это разрушало меня изнутри. Было больно и тяжело. Я понимала, что зашла в тупик и что-то надо с этим делать, ведь дочь и внуки – самое дорогое, что у меня есть. Коллега на работе посоветовала Институт ценностно-ориентированной психологии. Я решила рискнуть и пройти курс «Наука жизни». Благодаря ему я поняла, насколько токсично и бесцеремонно вела себя по отношению к дочери. Осознала, как грамотно и тактично исправить сложившуюся ситуацию. Потихоньку отношения с дочкой стали выправляться и налаживаться. Теперь я провожу много времени с внуками, дочь даже отпускает их ко мне с ночевкой. На курсе познакомилась с множеством достойных, интересных и высокодуховных людей. Теперь у меня широкий круг общения. Я получаю истинное удовольствие от обучения. Всем, кого гложут проблемы в семье, и кто не видит выхода из сложившейся ситуации, советую искать помощь в Институте. Здесь помогут, проверено.

Маршал Яков

Я рад, что поступил в ИЦОП. Здесь я получаю систематические знания не только по психологии. Так же здесь дают уникальные знания о духовности, пути человека в этом мире. Много информации об устройстве вселенной. Все это без религиозной шелухи и ненужной болтовни. Все ясно, по делу. Много практики, без которой теория просто мертвый груз. Рекомендую.

Кира К.

Решения пойти в “Науку Жизни” мы с мужем приняли вместе. У нас и так отношения были замечательные, но не хватало чего-то, чего мы и сами не могли осознать. В процессе обучения между нами возникла глубокая духовная близость. Мы поняли, что это было то самое недостающее звено наших отношений. А еще мы оба начали осознавать своё истинное предназначение. Мы по-другому строим отношения с нашими детьми и родителями, перезагрузили отношения с друзьями. Мы размышляем о миссии нашей семьи. Это серьезные и глубокие вещи, но удивительным образом они нас объединяют и сближают. Удивительно, но именно здесь мы с мужем по-настоящему встретились! Наша жизнь изменилась очень сильно. И мы оба теперь по-настоящему счастливы! Спасибо Институту ЦОП за полученные знания!

Даша

О Науке Жизни могу оставить только хороший отзыв. Глубокие правильные знания о Вселенной, которые нам здесь дают преподаватели, сделали мою жизнь полной и более светлой. Отступило отчаяние и я стала смотреть на мир более оптимистично. Знания о психологии помогли понять себя и построить гармоничные отношения с близкими! Еще мне нравится формат обучения. Все лекции можно найти на сайте в записи и пересмотреть в любой момент. Встречи с нашей группой проходят очень познавательно. Мне очень комфортно с одногруппниками. Я чувствую их поддержку и заботу, а еще практически материнскую заботу от нашего куратора! Поступить на курс Наука Жизни – это лучшая идея, которая когда-либо приходила мне в голову.

Я не перестаю благодарить Вселенную за то, что она свела меня с замечательными, умными и духовно богатыми людьми, которые работают в Институте Ценностно ориентированной психологии! Спасибо Вам наши дорогие Учителя! Спасибо за обучение лично Олегу Георгиевичу Гадецкому! Здесь я осознала себя, свое предназначение и научилась  экологично транслировать себя в мир. Теперь я умею управлять собой и своими эмоциями и не причинять ими вред другим людям. Я научилась экологично улучшать этот мир. Чувствовать и обозначать свои границы при необходимости! Спасибо моей дорогой учебной группе за помощь и поддержку!

Решение поступил в «Науку Жизни» я принял потому, что жизнь окончательно перестала меня устраивать. Знакомые меня не понимали, потому что внешне у меня всё красиво: хорошая должность, свой дом без ипотек и кредитов, жена, двое детей. Но изнутри всё было вообще ужасно. С женой вечное выяснение отношений. Дети не слушаются от слова совсем. На работе вечный напряг, страх потерять место. Поступление в Институт изменило мою жизнь. Отношения в семье начали выходить из штопора. Я посмотрел на нашу жизнь глазами жены и понял, сколько косячил. С сыновьями тоже всё пошло на лад. Я изменил стратегию воспитания. К работе стал относиться проще уменьшилось количество стресса, в который я сам себя кстати загонял (это я теперь стал понимать). Постепенно жизнь становится более спокойной. Благодаря «Науке Жизни» я стал лучше и сделал лучше свою жизнь.

Диана

Я обучаюсь в Институте ЦОП второй год. Здесь мы изучаем ценностно ориентированный подход к психологии, конфликтологию, психологию взаимоотношений и еще много дисциплин. Знания даются глубокие, основанные на духовных принципах. Мне нравится, что я развиваю не только свой интеллект, но и духовность, при этом меня не втягивают ни в какую религию. На нашем курсе учатся люди из разных духовных традиций и что интересно, у нас не возникает никаких разногласий в принятии друг друга и тех знаний, которые нам дают наши учителя. Мне нравятся люди, с которыми мы входим в нашу учебную группу! Это интересные и развитые личности, с которыми можно общаться на самые различные темы. Я очень рада, что поступила в Институт, и советую всем попробовать это обучение. Вы сами увидите, как жизнь меняется к лучшему.

Я очень благодарна преподавателям Института за ту бесконечную любовь и поддержку, которые они нам оказывают! Я познала здесь себя и научилась экологично общаться с миром. Я научилась корректно и без вреда для других помогать людям. Я научилась управлять собой так, чтобы не приносить в этот мир негатив. Огромная благодарность Вам, наши преподаватели и кураторы! Спасибо, что Вы есть и что Вы делаете этот мир лучше и учите этому нас! Спасибо Науке Жизни!