• Сайт компании:  http://www.okna-time.ru/
  • Адрес: Московская область, г. Видное, ул. Березовая, д.9, помещение 30.
  • Часы работы: пн-пт с 9.00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (495) 720-27-72

ООО Интайм - производитель окон, занимается реализацией, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и Московской области. Компанией предлагаются окна ведущих отечественных и зарубежных производителей с предоставлением гарантийного срока службы. Производственные мощности расположены в г. Видное.

Алина

Мы поставили пластиковые окна очень давно. Всегда удивлялись, что они так долго стоят и без особых проблем. Но в один прекрасный день при открытии окна на проветривание, ручка просто осталась в моей руке. Самостоятельно попытался зафиксировать, но естественно ничего у меня не получилось. Вечером надо было ехать на дачу и оставлять окно открытым, чревато последствиями. Позвонив в Интайм менеджер внимательно выслушал мою проблему, принял заказ и сказал что через несколько часов мастер будет у меня. Мастер заменил ручку всего лишь за несколько минут. Я, почему то думал, что ее надо будет заказывать и ждать какое-то время пока ее изготовят. Денег взяли не много, стоимость ручки и за работу, 3000 руб отдал.

Менял окна возле Строительного рынка Мельница - МКАД 41км  в квартире на новые пластиковые, в этой компании заказывал. Заплатил недорого, цены спрашивал у разных фирм, но Интайм окна сделали выгодное предложение. Если учесть, что я доволен качеством, а также принципом работы с клиентами, который налажен в компании, то можно и на цену не смотреть, потому что конечная выгода в сервисе в общем. Монтажники понравились, видно, что профессионалы. Только по балкону у нас недопонимание вышло, ребята не хотят нарушать нормы и мой план отделки отвергли, говорят про большую нагрузку. Решил пока подумать, понимаю, что они правы, но не так просто мне отказаться от остекления балкона по моему плану. Замечаний ни к одному из сотрудников нет, только слова благодарности. Спасибо за качество!

С компанией Интайм окна у меня поначалу вышла неприятная ситуация, я опоздал на установку, отпросился с работы, но попал в большую пробку по дороге, задержался практически на два часа. Монтажники с пониманием отнеслись, подождали меня у подъезда. Загладил свой конфуз чаем, которым угостил ребят после того, как они заменили в моей однушке окно на новое пластиковое. Ребята рассказали про другие забавные случаи, которые с ними приключались на работе, можно сказать, что с Русланом, Сергеем и Евгением мы подружились. Посмотрел, как они работают, просто волшебники какие-то. Окно хотя и небольшое, но сам процесс работы впечатляет. Я процесс установки окна пвх даже частично заснял с их разрешения, чтобы показать коллегам по работе, у нас накануне вышел спор за порядок действий при монтаже, теперь у меня есть документальное доказательство своей правоты. Желаю компании всего наилучшего, больше клиентов с дорогими заказами)))

Михаил

Заказывали окна для дачи, делали там серьезный ремонт, потому что в будущем планируем переехать жить за город. В нашем коттедже были окна, которые не совсем подходят для подмосковного климата, предыдущие хозяева жили на даче только летом и этого им видимо хватало. Отмечу, что хотели сделать заказ крупнее, с окнами планировали заказать небольшую группу для зимнего сада. Однако сами установщики, когда прислали замерщика, рекомендовали кое-что доделать в конструкции дома, чтобы не было проблем в будущем. Очень за это им благодарен, что подсказали, а не погнались за рублем. Большое спасибо менеджеру Ирине за координацию всего процесса, а также ребятам установщикам. Сергей и Евгений настоящие мастера своего дела. Установить решили Rehau, а не Veka, но это по сугубо моим предпочтениям. Обязательно обращусь в Интайм окна еще раз, дозакажу оконную группу для зимнего сада и, возможно, заменю одну дверь.

Милана

Очень понравилось окно от компании ИНТАЙМ!! Сделали все быстро! Учли все мои примхи! Окно получилось качественное и очень красивое!! Я довольна результатом и буду заказывать ещё  окна в компании ИНТАЙМ!

Богдан

Совсем недавно обращался в эту компанию для остекления балкона. С профилем долго не мог определиться, но к счастью менеджер помог мне с выбором и заказал я Rehau SIB-Design. Как установили мне понравилось, все герметично и аккуратно сделали. Окна действительно качественные, мне на них еще и гарантию дали, но думаю она мне не пригодится!

Алиса

Заказала в компании «ИНТАЙМ» пластиковое окно. Спасибо ребятам за качественную установку окна. Уже год как стоит и никаких проблем.
Самое главное, думаю не только для меня, но и для всех то, что очень приятные цены на сайте компании «ИНТАЙМ» (http://www.okna-time.ru/)
Думаю поменять еще одно окно и в дальнейшем буду рекомендовать всем своим знакомым так, как и цены и качество очень хорошие!!!

Кристина

По рекомендации друзей обратились в компанию Интайм, для замены старых окон в квартире. Главным критерием при выборе была шумоизоляция и что бы тепло в квартире держали. Сразу после обращения в компанию были приятно удивлены, менеджер подробно рассказала о всех преимуществах разных профилей, помогла нам с выбором учитывая все наши пожелания. Окна брали в спальню и зал. Цены по сравнению с другими подобными компаниями намного ниже. В целом качеством окон и работой монтажников остались довольны.