Отзывы к ИНТАЙМ
ИНТАЙМ
  • Сайт компании:     http://www.okna-time.ru/
  • Адрес:     Московская область, г. Видное, ул. Березовая, д.9, помещение 30.
  • Часы работы:     пн-пт с 9.00 до 18.00
  • Телефон:     +7 (495) 720-27-72
  • Учавствует в рейтингах:

ООО Интайм - производитель окон, занимается реализацией, установкой и обслуживанием пластиковых окон в Москве и Московской области. Компанией предлагаются окна ведущих отечественных и зарубежных производителей с предоставлением гарантийного срока службы. Производственные мощности расположены в г. Видное.

Андрей

Комментарий: С компанией Интайм окна у меня поначалу вышла неприятная ситуация, я опоздал на установку, отпросился с работы, но попал в большую пробку по дороге, задержался практически на два часа. Монтажники с пониманием отнеслись, подождали меня у подъезда. Загладил свой конфуз чаем, которым угостил ребят после того, как они заменили в моей однушке окно на новое пластиковое. Ребята рассказали про другие забавные случаи, которые с ними приключались на работе, можно сказать, что с Русланом, Сергеем и Евгением мы подружились. Посмотрел, как они работают, просто волшебники какие-то. Окно хотя и небольшое, но сам процесс работы впечатляет. Я процесс установки окна пвх даже частично заснял с их разрешения, чтобы показать коллегам по работе, у нас накануне вышел спор за порядок действий при монтаже, теперь у меня есть документальное доказательство своей правоты. Желаю компании всего наилучшего, больше клиентов с дорогими заказами)))

Михаил

Комментарий: Заказывали окна для дачи, делали там серьезный ремонт, потому что в будущем планируем переехать жить за город. В нашем коттедже были окна, которые не совсем подходят для подмосковного климата, предыдущие хозяева жили на даче только летом и этого им видимо хватало. Отмечу, что хотели сделать заказ крупнее, с окнами планировали заказать небольшую группу для зимнего сада. Однако сами установщики, когда прислали замерщика, рекомендовали кое-что доделать в конструкции дома, чтобы не было проблем в будущем. Очень за это им благодарен, что подсказали, а не погнались за рублем. Большое спасибо менеджеру Ирине за координацию всего процесса, а также ребятам установщикам. Сергей и Евгений настоящие мастера своего дела. Установить решили Rehau, а не Veka, но это по сугубо моим предпочтениям. Обязательно обращусь в Интайм окна еще раз, дозакажу оконную группу для зимнего сада и, возможно, заменю одну дверь.