• Сайт компании:  https://inteld.ru
  • Адрес: г. Казань, ул. Волкова, 70
  • Телефон:  +7 (843) 212-15-10

Студия Intel Design: Проектируем и реализуем уникальные дизайнерские решения!
Реализуем профессионально и со страстью – каждый раз так, как будто это наш первый проект. За 10 лет работы мы накопили багаж знаний и опыта который позволяет предвидеть все подводные камни будущего проекта.

Работая с нами клиенты вначале видят, трогают, ощущают материалы их проекта и только потом получают сам проект. Это лишь один из пунктов нашей работы который позволяет экономить время и получить ожидаемый результат заказчику.

Ника Е.

Делали дизайн интерьера 3 года назад. По проекту сделали ремонт за полгода и въехали. Очень довольны! Особенно приятно, что наш интерьер по-прежнему актуален, и до сих пор в тренде. К сожалению, не помню имени дизайнера, но очень талантливый и внимательный парень с явным чутьем на тренды и хорошим вкусом.

Юрий и София

От дизайн-проекта хотели получить максимально продуманное и функциональное решение по обустройству интерьера. Квартира 3-комнатная 85м2. В ней живут 4 человек, соответственно нужно очень много места для хранения и какое-то зонирование. Дизайнер Ирина справилась на все 100%. Ни одна наша поправка не осталась без внимания, оперативно отвечали на вопросы, за что также спасибо. Проект был готов в течение 2-х месяцев, в точности такой, как нарисовали у себя в воображении.

Лилия Тимергалиева

Захотелось чего-то новенького в своем доме, поменять мебель и общую концепцию. Поэтому я обратилась в эту студию. Через сайт ознакомилась, дизайны мне понравились. Приехала в студию, пообщались за чашечкой кофе, оформили договор. Дизайнер на первой встрече все разъяснил, задавал вопросы. Затем началась непосредственно разработка планировок и дизайна. Мне было приятно, что дизайнер был всегда на связи и комментировал все предложенные решения. В общем мне понравилось как дизайнер оформил мои комнаты, новый дизайн смотрится красиво. Благодарю

Людмила

Спасибо всей команде Интел Дизайн! Отдельное спасибо нашему дизайнеру, Никите, что учел каждую мелочь, о которой мы говорили. Рада, что переубедила мужа и мы доверили разработку дизайн-проекта студии, а не начали сами покупать лишь-бы что. Понравилось, что сразу с обсуждением дизайна, нам демонстрировались те обои, полы, плитка, которые использовал дизайнер при отрисовке комнаты. Нам подобрали хорошие товары проверенного качества. Таким образом удалось сэкономить деньги и время на подбор и расчет всех материалов.

Владимир

Купил студию для дочери, решил сделать там дизайнерский ремонт. По рекомендации брата позвонил в "Интел Дизайн". Сначала все моменты обговорили по телефону, потом подъехал к ним в студию. На месте уже более детально пообщались по поводу проекта, цен, сроков. Меня все устроило. Работа была проделана ровно в те сроки, что и были оговорены. Результат порадовал и меня и дочь. Дизайнер постарался на славу!

Максим

Проект дизайна моей холостяцкой студии получился просто огонь! Я и не предполагал, что настолько круто получится и что дизайнер так попадет в точку! Андрею большое спасибо за понимание и вкус.

Неля

Только положительные впечатления от обращения в Интел дизайн. Благодаря четкой системе работы, помощи дизайнера, мы как-то быстро смогли определиться с виденьем своего интерьера, стилем и цветом. Лично мне было приятно, что нас "слышали" и предлагали не просто красивые картинки, а то, чем мы реально сможем пользоваться и для нас это будет удобно и практично. Изначально обговорили примерный бюджет, в который хотим уложиться по отделке и это также соблюдено. Слова благодарности студии!

Татьяна Д.

Было приятно сотрудничать с командой студии во время создания проекта нового интерьера нашей квартиры. Понравилась работа нашего дизайнера Ирины. Все было сделано профессионально, качественно и быстро. Благодаря чему у нас современный, стильный, красивый интерьер.

Инна

Приобретали здесь двери и итальянскую декоративную штукатурку. Хороший выбор фактур и цветов, выбрали для всех комнат. Белорусские двери отличного качества. Заказали несколько скрытых дверей под покраску и остальные все под темное дерево. Смотрятся просто супер!

Анна Вавилова

Хотелось смелых идей в интерьере и понимая, что они требуют сложных технических решений, обратилась к специалистам. Мне показалось, что дизайнер даже сам загорелся придумать нечто оригинальное. Так что сработались и это отразилось на нашем дизайне. Впервые мне понравилось большинство предложенных идей и сочетаний в цвете и в стилях. Получился очень яркий, динамичный проект.

Карим

Могу выделить работу этой студии. Раньше был опыт обращения в студии дизайна за проектом, но в этот раз все было как надо. Вместе с проектом с пакетом полных чертежей предоставили и список отделочных материалов, которые сразу заказал здесь же. Все продумано и удобно, чтобы клиенту не пришлось бегать в поисках того, что придумал дизайнер.

Юлия

Оказанными услугами остались довольны. Дизайн стильный, актуальный, планировка и размещение мебели удобные, подключение всех гаджетов и расположение розеток и включателей продуманное, свет и все люстры подобраны гармонично. Хочется быстрее закончить ремонт и въехать в квартиру.

Екатерина Зорина

Дизайнер с первой встречи расположила, уточняла все мои пожелания и предпочтения в дизайне. Предложенные варианты планировки и расстановки и мебели все были рабочими и продуманными. Но мы составили итоговый вариант, объединив 2 из предложенных. По общему стилю и вкусу тоже было явное попадание в наше видение. Где-то правили лишь несущественные детали, в основном по функционалу мебели. С дизайн проектом легко выполнили отделку и радуемся нашему красивому интерьеру.

Рашид Султанов

Купил квартиру и решил облегчить нам с женой жизнь, заказав проект интерьера в профессиональной студии. Был уже опыт самостоятельного подбора всех плиток, ламината, потолков и т.д. Больше не хочется в это втягиваться, тем более и вариантов сейчас стало гораздо больше на рынке. Так что полностью доверились дизайнерам, менеджерам Интел Дизайн и не прогадали. Дизайн сделали качественный, красивый. Цвет и качество плитки и керамогранита подобрали вместе в их же салоне, а все остальное полностью совпало с нашими вкусами и бюджетом.

Дарья Х.

Оказанными услугами остались довольны. Получили проект интерьера, о котором мечтали! Обилие нежных розоватых оттенков это то, что мы с мамой хотели!

Мила

Спасибо девушкам-менеджерам в салоне, которые проделали большую работу по выбору обоев, ткани для штор, цвета краски и всяких карнизов и плинтусов. Мне предложили разные варианты, разложив несколько палитр по цветам, что позволило выбрать то, что прям откликнулось больше всего.

Рушана

Ранее заказывали проект дизайнеру по объявлению и получили только общую концепцию, где просто показаны примеры мебели, обоев, ламината и прочего. В результате, когда дошло дело до реализации, поняли, что подобранные оттенки не очень гармонично смотрятся вместе в наших габаритах. В этот раз дизайн делали Интел дизайн со всеми визуализациями будущего пространства. Так все намного нагляднее и понятнее. Все продумано и мы уже сейчас знаем и пощупали все материалы, которые будут использованы в нашей квартире.

Виктор Гусев

Дизайн разрабатывали в этой студии год назад, но к ремонту приступаем только сейчас. Часть из предложенных дизайнером материалов отделки и светильников уже сняты с производства, поэтому менеджеры в салоне совместно с нашим дизайнером подобрали альтернативу. На мой взгляд, некоторые варианты плитки даже лучше выглядят. Спасибо за выполненную работу!

Геннадий Макаров

Дизайнер предлагал варианты исходя из наших представлений о желаемом интерьере. Единое понимание сложилось, дизайнер настроился на наш вкус и работа по моим ощущениям, шла быстро. Проект готов, дизайн, как предполагали и к нему все необходимые расчеты и планы. Все Ок)

Лидия

Дизайн-проект разработали достаточно быстро. Думали, что долго будем нащупывать точки соприкосновения по стилям и вкусам нашим и дизайнера. Но сработались хорошо, понимание достигнуто. Дизайн легкий, утонченный, с налетом осовремененной классики. Особенно понравились люстры и бра, предложенные дизайнером.

Филипп

Пришли в студию с готовыми решениями по желаемой планировке квартиры. Были уверены, что она наиболее функциональна. На встрече дизайнер начал отговаривать от нескольких идей и мы напряглись. Даже после высказанных аргументов и уже отрисованных 3д картинок, были некоторые сомнения. Сейчас же, когда уже перешли к этапу чистовой отделки, понимаем все плюсы предложенной дизайнером планировки и удобство движения. Все-таки не зря обратились к профессионалам и доверились им.

Клара

Видела разные отзывы в интернете. Положилась на свой опыт и собственные впечатления. Работой дизайнера осталась довольна. Дизайн красивый и светлый, нравится необычная мебель, которую задумал дизайнер. Всегда мечтала о большой кровати с изголовьем во всю высоту стены. Получилось очень нежно и красиво!

Алексей

Дом еще не сдан, сдача запланирована через месяц. Поэтому решил подготовиться и заказать проект с дизайном, чтобы потом сразу начать ремонт. Не было особо никаких идей, как все должно выглядеть, положился на опыт специалистов. Сразу обговорили вопросы перепланировки, предпочитаемые цвета и необходимую технику, мебель. Далее началось самое интересное - визуальное изображение будущего интерьера. Первое предложенное решение понравилось, просто и со вкусом. Я такой стиль для себя называю интеллектуальным. Остальные комнаты тоже пришлись по вкусу. Было парочку корректировок по фасону мебели и светильникам, а в остальном справились на ура. Осталось только получить ключи и начать ремонт.

Рамиль

Разработанный дизайн отражает все, что мне важно в интерьере - это удобство, максимум свободного пространства и натуральные простые материалы. Долго искал дизайнера, который бы понял, что мне нужно и все сложилось в плане коммуникации. В Интел дизайне молодая толковая команда, с дизайнером сработались.

Арина Светлова

Насмотревшись ТВ передач и вебинаров в инстаграме про ремонт, дизайн  решила, что смогу сделать дизайн сама. Выбрала цвета, подобрала краску, обои, но как дошло дело до расчетов и планов освещения, розеток с указанием точного расстояния, я поняла, что не осилю все это продумать. Обратилась в студию и очень довольна готовым проектом. Мои знания и четкое понимание того, какой стиль хочу, тоже пригодились! Дизайнер молодец, отговорил от некоторых моих идей, которые с практической стороны были бы неудобны.

Гульнара

Задумали сделать перепланировку квартиры, чтобы сделать ее более просторной. Решили, что лучше пусть этим займутся специалисты. Не пожалели ни капли, так как и не представляла, что оказывается это повлечет за собой и другие переделки. Когда получили проект на руки, поразились, какая огромная работа проделана и как все просчитано вплоть до мм. Жаль только узаконить новую планировку через интел дизайн нельзя, но нам разъяснили, как это сделать.

Сергей Власов

Сделали ремонт, все хорошо, придраться не могу. Не так быстро, как частники, но я и не торопился. Главное, чтобы все делали на совесть, без спешки. Еще и под надзором дизайнера, который и продумал всю эту красоту, плюс гарантия на работы.

Павел

Поставили задачу перед дизайнером, чтобы все было отрисовано красиво, стильно. Квартира не для постоянного проживания, а для периодических визитов в Казань. Поэтому выслали картинки, что нравится, с запросом "удивите нас", сделайте еще лучше. Справились с задачей, получился интерьер фешенебельного отеля.

Разиля Гильмиева

Интерьером довольна, очень актуально, свежо. Сами бы так все не продумали, спасибо дизайнеру Зарине за проект!

Ярик

Товарищ просто уговорил обратиться в эту студию, когда узнал о моей покупке квартиры. У меня перед глазами был пример дизайна и отделки квартиры друга, так что решение принял быстро. За работу взялись сразу - выехали на замеры, составили планировку и началось самое интересное - 3д картинки будущих комнат со всеми деталями. Если какие-то идеи для меня были слишком смелыми, дизайнер предлагал альтернативу. Так незаметно пробежало время и проект готов, приступаем к ремонту.

Петр

Проект дизайна понравился, остался доволен. Все материалы тоже сразу подобраны и посчитаны. И цена очень приемлемая. Собираюсь и ремонт заказать. Внушили доверие.

Влад К.

При первой встрече с дизайнером Али нашли общий язык и понимание. Общаться и обсуждать идеи было легко и приятно. И большинство предложенных вариантов идей мы приняли на ура. Как результат - современный яркий интерьер, не похожий на надоевшие картинки скандинавского дизайна а-ля икеа.

Гульсина Ф.

Довольна проделанной работой над дизайном 2-этажного дома. Мне непросто угодить, но intel design смогли это сделать. Качество работы оценивается в мелочах, так вот все пожелания учли и даже предложили более выгодные решения. Желаю процветания и успехов, благодарю за все.

Оскар

Хорошая работа, отличные идеи дизайна, четкость в обосновании решений, соблюдение сроков - то, что можно выделить в моем опыте сотрудничества с этой студией. К тому же, привлекла цена на разработку проекта. Промониторил рынок Казани, и удивился, что у студии такого уровня, стоимость ниже, чем у многих.

Семен Краснов

Искал долго частного дизайнера, но как-то не сложилось, были сомнения. Обратился в эту студию и не жалею) Сразу взялись за работу после подписания документов и выполнили проект даже раньше обозначенных сроков. Хотел урбанистический интерьер без лишних деталей и дизайнер отразил все так, как я и задумывал в своей голове)

Екатерина Вафина

Классные дизайнеры и современные проекты! Очень довольны проектом нашей квартиры. Получилось светло, свежо, современно и с учетом наших пожеланий по экологичности материалов! Подобрали все самое качественное и экологически чистое здесь же. Спасибо нашему дизайнеру Никите!

Лилиана Юсупова

Искали бригаду или фирму для ремонта квартиры, знакомые посоветовали эту компанию. Менеджер нам все четко объяснил, проконсультировал по ходу работ. Подкупило то, что предложили посмотреть и оценить качество ремонта в одной из квартир, которую сейчас отделывают. Съездили и убедились, что имеем дело с профессионалами. Еще и дизайн предложили сделать бесплатно, если делать ремонт. Заключили договор и сейчас работаем с дизайнером. Нравятся все варианты, предлагаемые по отделке и мебели.

Линара

Обратились к ребятам в студию за ремонтом с готовым проектом дизайна. В процессе обнаружились неточности в расчетах и чертежах и ребята продумывали решения, обращались к своим дизайнерам. Повезло, что обратились именно к профессионалам и удалось все поправить. Теперь, если будем делать ремонт, то сразу только в эту студию, чтобы с самых основ все было предусмотрено и рассчитано.

Денис Жданов

Спасибо дизайнеру Ирине за прекрасный дизайн проект нашей квартиры! Обратились, совершенно не имея представления, что хотим от интерьера. Проект Ирины превзошел все наши ожидания. Были приятно удивлены ценами и качеством материалов, предложенных в салоне при студии.

Ольга

Большие профессионалы! вот что можно сказать про команду Intel Design, все четко, без лишней воды, услышали мои пожелания с первого раза и сделали даже лучше, чем я ожидала. Я в шоке, потому что мне вообще сложно угодить, я сложный клиент, но ребятам аплодирую стоя!!! Большое спасибо за терпение и слаженную работу!!!