• Сайт компании:  https://inteld.ru
  • Адрес: г. Казань, ул. Волкова, 70
  • Телефон:  +7 (843) 212-15-10

Студия Intel Design: Проектируем и реализуем уникальные дизайнерские решения!
Реализуем профессионально и со страстью – каждый раз так, как будто это наш первый проект. За 10 лет работы мы накопили багаж знаний и опыта который позволяет предвидеть все подводные камни будущего проекта.

Работая с нами клиенты вначале видят, трогают, ощущают материалы их проекта и только потом получают сам проект. Это лишь один из пунктов нашей работы который позволяет экономить время и получить ожидаемый результат заказчику.

Максим

Пару месяцев назад переехали в квартиру, дизайн проект которой заказывали в студии "Интел Дизайн". Как же нам нравится в ней все! И красиво, и комфортно и каждая вещь нашла свое место. Особо оценили продуманность освещения и уместность нахождения каждой розетки. Сами навряд ли бы смогли все так предусмотреть. Поэтому, если вдруг будем расширяться и планировать новый ремонт, то вновь обратимся в команду "Интел дизайн".

Хорошая студия с хорошим коллективом. Обращались где-то полгода назад, когда купили новую квартиру и понадобился проект с дизайном. Компания Интел Дизайн нам помогла в этом. Специалисты с дизайнером приехали, все осмотрели, обмерили, обсудили наши предпочтения и задумки. Проект интерьера сделали красивый и главное реализуемый. Ремонт сейчас в самом разгаре, полет нормальный)

Камилла

Мне был сделан проект в этой студии и я до сих пор хожу радуюсь от того, что считаю, что мой проект самый интересный, яркий и продуманный. Нет ничего лишнего, каждая деталь на своем месте. Все продумано до миллиметра. Рада, что из множества предложений, выбрала именно эту студию, где меня услышали, сделали красиво и были готовы что-то менять и корректировать под мое виденье.

Лиана

Обращались за разработкой дизайна 2-х этажного дома. Хотели совместить классику и современность. Получилось очень даже мило и уютно. Все домашние остались довольны. Муж хамамом, дети игровой комнатой, а я просторной гостиной с камином. Благодарим за проект и за внимательное отношение!

Лет 5 назад обращались в эту студию за проектом квартиры. До сих живем в этом интерьере и все очень нравится и, что важно, и поныне смотрится вполне современно. Сейчас дети выросли и пришло время отдельного жилья для них, студентов. Решили, что не хотим сами заниматься выдумыванием, поиском способа воплощения наших придумок и обратились в Интел Дизайн. Повезло, что с нами работают молодые креативные дизайнеры и легко находят общий язык с молодежью, предлагают что-то новое для нас и в отделке и в стиле. Особо благодарна команде студии за деликатность и умение аккуратно предложить более практичные решения, так как это важно, чтобы интерьер был красив не только на картинке и первые месяцы жизни в нем, но и сохранялся в приемлемом виде многие годы. Сейчас уже проект на стадии завершения, так что ждем начала воплощения.

Амир

Сделали проект квартиры. Кухня- бомба, с нее уходить не хочется! Разместили все, что было в списке необходимых кухонных предметов. Перепланировка результативная, благодаря ей пространство кажется больше и светлее. Многие идеи видно, что накоплены на практике годами. Спасибо, что  все так функционально сделали!

Спасибо, что помогли нам так профессионально и современно сделать будущий интерьер нашей новой квартиры. Осталось только все эти идеи воплотить в реальность. Мы уже договорились с мастерами, проект они видели и одобрили, осталось только купить материалы. В будущем думаем, что наше с вами сотрудничество не закончится на этом!

Вильдана

На опыте знаю, что в ремонте всегда возникают сложности, переделки и могут вылезти непредвиденные сюрпризы. И мы с мужем уже заранее готовы к ним, хотя есть своя проверенная бригада рабочих. В августе обратились в эту студию повторно. В прошлый раз понравился и сам результат и процесс работы с нами и то, что в ремонте не столкнулись с чем-то нереализуемым. Купили новую квартиру и уже не раздумывали, где заказать проект) В этот раз работали с другим дизайнером и решили сделать интерьер в другом стиле, более современном. После прошлой классики захотелось чего-то более легкого и минималистичного. Дизайнер Анастасия предложила добавить цветовых акцентов и это было верным решением! Интерьер получился очень необычным и глубоким. Сейчас уже завершаем черновую отделку и все идет хорошо)

Таня

Квартиру в новостройке делали в стиле модерн. Проектом и последующей поставкой материалов и частично мебели  занималась студия Интел Дизайн. Получилось, как мечтали, много натурального дерева, глубокие цвета и несколько уровней света. Проект получили через два месяца и мы сразу приступили к ремонту. Остались последние штрихи и Новый год планируем уже отметить в новой квартире!

Заказывали дизайн-проект для квартиры, где не было даже стен. Ребята смогли придумать удобную и подходящую планировку, а также нарисовали визуализации каждой комнаты и проработали все технические детали начиная от материалов и заканчивая электрикой, сантехникой, мебелью и расчетами. А главное, что все задуманное получилось реализовать на практике.

Алла

Мне все понравилось, очень приятная атмосфера в офисе. Дизайнер создал просто конфетку. Ждём завершения проекта. Надеюсь все удастся воплотить максимально приближенно к картинкам.

Евгения

Воспользовались услугами студии "Intel Design" и не прогадали. В начале переживали, как все пройдет, как поймут наши задумки, смогут ли сделать, как нравится нам. Это был первый опыт работы с дизайнерами и все прошло хорошо. Заказывали планировки и 3D визуализации всех помещений. Все было сделано, как и обговаривалось. Остались только положительные впечатления.

Камилла

Когда мы заказывали дизайн-проект, нас тепло встретили, угостили чаем, узнали у каждого члена семьи, что ему нравится, чего он хочет. Дизайнер интерьера попытался понять наши вкусы. Итоговый дизайн понравился всей семье. У детей будет классная молодежная комната, где можно и отдохнуть и позаниматься. Каждый получит свой укромный уголок. Мне понравился дизайн гостиной, совмещенной с кухней. Очень большое, просторное помещение.

Тимур

Очень плодотворное и конструктивное сотрудничество. Решили обновить дом, в котором живем уже много лет. Возникли идеи перепланировки, но не были уверены в конечном результате. Благодаря коллективу Интел Дизайн удалось не просто преобразить сам интерьер, а и переустроить существующие квадратные метры так, что фактически полезной площади стало больше. Жена довольна, что теперь есть удобная гардеробная, а у детей отдельный санузел. Здорово сработали, молодцы!

Милана

Очень рекомендую студию дизайна, особенно Ирину. Сделали нам отличный проект четырехкомнатной квартиры. Планировку нужно было продумать с нуля, у нас было лишь единое пространство. Все грамотно зонировали, подобрали для нашей семьи стиль, который понравился всем нам, создали дизайн, который, я думаю, будет вне времени.

Отличный результат, приемлемые цены. Большое спасибо всем, кто трудился над нашим проектом. Ощущалась открытость к общению, всегда давали советы, стремились помочь. Проект наш пока не реализован до конца, обязательно поделюсь фото по итогу.

Эрнест

Ребята, вы супер! Проект созданный вами практически завершен. Все что было задумано - воплощается. Мы с нетерпением уже ждем когда позовем родных в гостиную и посидим у камина. Спасибо за отличную работу. Обязательно буду рекомендовать вас знакомым.

Обращались с супругой в данную студию за дизайн-проектированием интерьера квартиры в 80 кв.м.
Ранее мы уже слышали о студии по "сарафанному радио", а так же сами легко нашли сайт студии и нам очень понравились интерьеры, они современные, стильные, красивые, удобные. И поэтому решили обратиться к ним и не пожалели. С нами работали руководители направлений студии и дизайнер, все наши пожелания были внимательно записаны и воплощены в интерьер! Спасибо!

Удивительно, что мог возникнуть такой опыт с данной студией...Мне сделали дизайн моей квартиры в Москве удаленно. Все очень стильно получилось. Бригада строителей сказали, что очень подробные чертежи, им было удобно работать с ними. Очень тщательная проработка всех деталей и прекрасное чувство стиля у дизайнеров. Так что в плане дизайн-проекта я довольна)

Людмила

Отзыв об Интелдизайн Если вы хотите некачественный ремонт в срок 1-1,5 года , то ваш выбор верный.

Обратившись в данную фирму вы получите ремонт с кучей испорченных материалов. Денег за него вы не вернёте , так как на фирме висит  более двадцати судебных дел. Оф. юридический адрес « на деревне у бабушки». Все шито -крыто. Главное успевай переводить деньги за ремонт на карту Попову А.Ю.

В июле 2021 года был оплачен ремонт в данной фирме.

Окончание ремонта в январе 2022 года. На дворе октябрь 2022. Ремонт недоделан.

По итогу сделано все криво и косо. Фото прилагаю. Вся плитка и мозаика испорчена ( цена мозаики 25 т. за м2). Положена криво , в сколах , затирка эпоксидная размазана по всей плитке. На полу плитка тоже вся в сколах. Такое ощущение, что просто ее брали со сколами и так и положили. Стены неровные. (Мебельщик не может нормально установить мебель и двери, так как все неровно).

При установке смесителя на кухне и включении горячей воды начинает бить фонтан из стены. Просто сделано 3 выхода холодной воды из стены. А выход с горячей водой   замуровали замазкой. Соответственно фонтан горячей воды из стены обеспечен.

Электрика проложена непонятно как. Куча проводов , которые незапитаны. Приходит электрик, а подключить не может. Кто делал провода не знают. Работники меняются со скоростью света.Концов не найти.

Кабель для ТВ не проложили , соответственно делаем дыры в потолке и заново тащим кабель.

Вам пообещают кучу проверяющих, по факту что тут проверяли непонятно.

Замок взяли и поменяли , не уведомив меня. Просто потеряли все ключи. Крышку от замка потеряли . Фото прилагаю.

Материал не весь закуплен. По факту не куплены светильники, плитка на балкон , плитка на фартук. Дверь недоукомплектованная пришла. Только когда начинаешь ставить , оказывается, что нет деталей.

И весь ремонт в таком духе. Переделывать не хотят!

Нормальных рабочих нет , ищут с улицы.

Обходите стороной «супер фирму»!

Клара

Хорошая студия, ребята-дизайнеры знают своё дело! Сделали интерьер нашей мечты, четко и со вкусом, в оговорённый бюджет.

Самат

Заказал проект дома и поставку материалов в этой студии дизайна. Очень быстро определились со стилем и материалами для ремонта) сразу понимают что нужно людям) не лукавят, работают прозрачно, даже когда я был удалённо. Закончили раньше срока в договоре. Тут главное вовремя отвечать на вопросы и оплачивать закупки)) в общем я доволен, ребята молодцы!

Надежда

Эту студию порекомендовали мои соседи, которые уже сделали себе ремонт. Мне у них всё понравилось и мнение тех, кто к ним уже обращался, для меня важнее. После заключения договора обговорили все важные детали дизайна и на следующий же день приехали на обмеры квартиры. Работают быстро, легко найти общий язык. Сначала сделали всю визуальную часть, а затем весь документальный проект. Чертежная часть очень понятная, мы с супругом полностью разобрались! Смета с расчетом всех материалов также предоставлена. Мы сразу попросили и мебель рассчитать. Ценник совокупный на все получается приличный, конечно. А так, если по каждой позиции смотреть, то цены очень адекватные. Но мы были готовы, что в квартиру с нуля, придется вкладываться. В общем я очень довольна.  Спасибо большое)

Валерия Х.

Купили квартиру в Казани, планируя переезд сюда. Выбрали надежного застройщика, получили ключи и столкнулись с тем, что не подумали, а что же дальше?)) Кто будет заниматься ремонтом и всеми сопутствующими со стройкой вопросами. Благо нашли студию Интел Дизайн, которая сделала нам дизайн проект и сейчас выполняет ремонтные работы. Проект интерьера делали удаленно и особых трудностей не возникло. Приехали только утвердить предложенные оттенки обоев, краски и других элементов отделки. Кое-что заменили и переиграли под наш вкус и бюджет, а так всем остались довольны!

Яна Орлова

Понравился разработанный "Интел дизайном" проект нашего таун-хауса. Максимум функционала и удобства, красивых гармоничных сочетаний любимых наших цветов и оттенков в интерьере. Теперь с альбомом готовых чертежей и подсчитанных материалов не так пугает предстоящий ремонт  :)

Хочу выразить благодарность дизайн-студии Интел дизайн за то, что помогли нам так профессионально и современно сделать будущий интерьер нашей новой квартиры. Осталось только все эти идеи воплотить в реальность. Мы уже договорились с мастерами, проект они видели и одобрили, осталось только закупить у вас материалы. В будущем думаем, что наше с вами сотрудничество не закончится на этом!

Дамир

Уже 3 месяца живём в квартире с ремонтом, сделанным по вашему проекту! Доволен как слон! Всё продуманно, эргономично уютно! Огромное спасибо за то, что отговорили от кучи дурацких идей, сейчас реально понимаю насколько важен ваш опыт при проектировании!

Ильяс

Не буду петь дифирамбов, скажу просто, ребята спасибо большое за проделанную работу. Нам всё очень понравилось. Будем строить дом, обязательно обратимся повторно. Всем рекомендую.

Оксана

Ни разу не пожалела что обратились в компанию. Мы пришли с эскизами и фото того ремонта, который хотели видеть в нашей квартире. Пообщались с дизайнерами, кстати у нас особо пространства не много, поэтому попросили визуально его увеличить, и если будет возможным создать открытую планировку. Когда нам показали готовый проект, мы остались довольны, и если воплотить эти решения, будет просто супер.

Женя

Обращаемся в эту студию повторно. Мы ранее заказывали проект квартиры в Казани, сейчас заказываем интерьер квартиры в Москве. Работой довольны! Творческий и профессиональный подход. Лишнего не навяжут, всегда подскажут как лучше. Желаем ребятам развития и процветания!

Ярослав

Хочу выразить благодарность студии Intel Design.
Работают хорошие специалисты. Грамотный подход, особенно к выбору освещения, предоставление четких чертежей и расчетов необходимого материала. Хороший коллектив студии, с которым приятно работать.

Надежда

Дизайн-студию «Интел Дизайн» нашла случайно в интернете. Была, на мой взгляд, непростая задача сделать планировочное решение, так как квартира свободной планировки 110м2 и вписать нужно было 2 детских, кабинет, просторную спальню с гардеробной и при этом оставить большую открытую зону кухни, гостиной и прихожей.  В «Интеле» получила грамотную консультацию и хорошую цену за проект интерьера. Заключили договор. Были приятно удивлены тем, что работу выполнили гораздо раньше обозначенного в договоре срока. Очень довольны качеством проекта, профессионализмом и оперативностью сотрудников дизайн-студии.

Купил квартиру в Москве и обратился в Интел дизайн, чтобы сделать полный проект с подбором отделочных материалов. Я в этом вообще не разбираюсь, а цены в казанских студиях намного ниже московских. Дизайнеры всегда были на связи, так что удаленное выполнение проекта никак не отразилось на результате, даже наоборот, все вопросы решались оперативно. У нанятой для ремонта бригады вопросов по проекту практически не возникает, чертежи подробные и понятные. Так что, надеюсь, к ноябрю заеду.

Аслан

Хорошая компания всем рекомендую. Заказывали дизайн квартиры с последующей укомплектовкой всеми отделочными материалами и частично мебелью. Бригада строителей у нас своя, проверенная, а вот с выбором, покупкой, доставкой материалов заморачиваться не хотели, поэтому сразу обговорили возможность заказа всего необходимого в студии. Дизайн получился такой, какого не ожидали, приятно удивил!!! Ребята нашли отличные решения, мы довольны. По завершению дизайна произвели расчёт стоимости отделочных материалов, дверей, сантехники, света. Что обрадовало и это важно - в оговоренную сумму мы влезли без значительного увеличения стоимости. От знакомых слышал, что в других фирмах это не всегда так. В итоге проект получился достойный, нареканий нет. Сроки говорят реальные. В оговоренный срок выполнения уложились. Ремонт в самом разгаре, с ребятами постоянно на связи и все поэтапно заказываем здесь же. Спасибо за проект и помощь в претворении его в жизнь!

Динара

По совету друзей обратилась в дизайн студию «Интел Дизайн» для создания дизайн-проекта на жилой дом. На встрече обсудили с дизайнером все ключевые моменты, картинки интерьеров, которые нравятся и не нравятся, для понимания того, что мы с мужем хотим. После этого были сделаны замеры, потом на выбор были проекты с перепланировкой и расстановкой мебели и техники. Выбрали понравившийся. Очень понравилась работа дизайнера и куратора, есть чувство вкуса, постоянно подстраивались под наши пожелания и меняли визуализацию. В итоге все получилось, строительство закончили по проекту, строители все выполнили по их чертежам, без каких-либо заморочек. Несколько раз я приезжала в студию с целью выбора отделочных материалов. Теперь занимаемся обустройством дома в плане интерьера. Скоро должны закончить. Спасибо!

Галя

Купили квартиру, встал вопрос в ремонте. Простой ремонт не хотели, хотели сделать интересный интерьер с перепланировкой для себя. Стали искать исполнителей и выбрали эту студию. Что понравилось: нам была предложена интересная концепция дизайна, довольно быстро сделали сам проект, учли все наши пожелания и, что не мало важно, проект стоил адекватных денег. Рекомендуем данную дизайн-студию интерьеров!

Инна

Большая благодарность коллективу студии за квартиру, в которую всегда радостно возвращаться. Даже с самого увлекательного путешествия - потому что сразу ощущаем, что мы ДОМА и наша квартира уютная, наше семейное гнездышко! Рекомендую!

Лилия

Я рекомендую обратиться в Интел Дизайн, если вы желаете получить проект в соответствии с вашим вкусом и бюджетом.
Заказывали в этой компании проект четырехкомнатной квартиры в Казани. Несмотря на то, что находимся в другом городе, работа шла слаженно и легко. Дизайнеры очень чутко и внимательно подходят к воплощению мечты, объясняют плюсы и минусы различных решений. Очень важно, когда дизайнеру легко передать, что хотелось бы увидеть в завершении. По нашему пожеланию ребята смогли гармонично и мягко совместить дизайнерскую мебель и нашу мебель Икея.  В итоге проект получился теплым, уютным и легким. Это именно то, что я хотела, но не смогла бы без помощи профессионала даже нарисовать, не то чтобы воплотить в реальность. Сейчас мы в процессе реализации. И как же много времени экономит проект - все материалы посчитаны и заказаны в салоне студии. Благодарю за вкус и профессионализм, с которыми вы подошли к работе с нами!

Вадим Толмачев

Заказывали в студии дизайна интерьера Intel Design проект квартиры в конце 2021г. Выбирали из многих подобных студий, но каждый раз, во время консультации, что-то не устраивало. Как только мы пришли в Intel Design, сразу поняли, что именно здесь мы и сделаем свой заказ. Нас встретили с улыбкой и четко ответили на все поставленные вопросы. В процессе работы над нашим проектом мы получали огромное количество советов, которым благодарны и по сей день! Именно они учли все наши пожелания и в результате мы получили потрясающий проект. В особенности хочется отметить зону кухни-гостиной, она получилась настолько функциональна, что мы до сих пор не нарадуемся.
Проект был выполнен в срок, без задержек.
Хочу порекомендовать данную студию и пожелать ребятам удачи и успехов в работе!

Гульнара

Мне очень понравилась работа этой компании! Мы не первый раз обращаемся в подобную организацию за дизайном, но именно в эту первый раз. Скажу честно я получила удовольствие от работы с ними! А главное результат порадовал! Спасибо вам!

Эрнест

Заказывали дизайн-проект дома, результатом остались довольны. Вносили много поправок, много раз экспериментировали с цветом и дизайном помещений, потому что не могли решить, что больше нравится. В итоге в проекте продуманы все детали, нам были предоставлены все схемы, по которым мы и сделали ремонт. Весь материал для дизайн-проекта нашли здесь, в этой же студии, причем по приемлемым ценам.

Айрат

Заказал дизайн проект, сделали лучше чем я ожидал, дизайнеры владеют актуальными трендами и практическими знаниями.

Малика

Заказывали дизайн загородного дома, 147 квадратов, два этажа. Сделали план, разиаботали дизайн. Конечно были доработки, но меня и мужа все устроило! Девочки работают оперативно, сами очень приятные, не навязывают дорогие материалы, а отталкиваются от потребностей клиента) Проделали всю работу от и до, всем их советую

Света

Мне всегда казалось, что сама неплохо разбираюсь в дизайне и красоте. Однако намучавшись с задумками обновления квартиры, все же обратилась к профессиональной дизайн студии. Работать с дизайнером Ириной было очень комфортно, она внесла очень много интересных предложений, причем все согласно моим предпочтениям и пожеланиям. Хорошо, когда человек не просто слышит, но и чувствует, что ты хочешь и может это воплотить.

Ангелина

Это моя третья квартира, тем более в новостройке, а не вторичке. Хотелось, чтобы здесь все было по высшему классу. Впервые обратилась в студию дизайна и очень рада своему решению. Довольно нестандартные задумки, современный взгляд на вещи позволили превратить квартиру в роскошное место. Пока на картинке. Надеюсь, скоро приступлю к ремонту и получится уже и в жизни! Спасибо ребятам из студии за мой проект!

Глеб

Отличная работа, получилось строгое, брутальное, но очень функциональное холостяцкое жилье. Мебель меня порадовала, уложились в оговоренный бюджет.

Оля

Спасибо Вам и Вашей команде за профессионализм, творческий подход к работе, за потрясающее чувство стиля и цвета! Квартира получилась современной, комфортной, уютной. Огромное Вам спасибо за моё "гнёздышко"!

Лиза

Студия Интел выпoлняли для нас дизайн-проект дома. Качество и прoработка чертежей вызывает только самые приятные эмоции (я знаю, о чем говорю). Визуaлизации прaктически не отличить от фотографии. Так же мы с супругом общались с прорабoм, при посещении одной из строек студии. Все вопросы закрыты, ремонт тоже будем делать с вами!

Маша

Долго следили за разными студиями, но остановились на Интел дизайн. Их взгляд на дизайн, стиль сочетаний текстур и оттенков пришелся больше по душе. Ребята помогли спроектировать чистый интерьер для нашей квартиры, в котором с максимум пространства. Проконсультировали по возможным ошибкам при меблировке и ремонте, в результате всё сложилось и структурировалось!

Рустам

Я приобрел отличную квартиру студию. Стен от застройщика нет, только наметки на предлагаемую планировку. Мне хотелось что-то оригинальное, чтобы максимально использовать каждый квадратный метр, при этом зрительно увеличить пространство, разделить кухонную зону от гостиной, выделить зону для работы. Дизайнер студии Интел Дизайн - Ирина придумала мне интересный проект, я сразу его одобрил, не вносил никакие изменения. Это как раз то, что я себе представлял, но никак не мог реализовать. Все быстро, четко и красиво!

Дима

Понравились примеры их работ в инстаграм. Сразу понял, что смогут воплотить тот стиль, который мне нравится. Не ошибся - сделали современный минимализм с элементами хай тека. Максимально подробные и понятные чертежи, даже для меня, как человека без инженерного образования. Осталось реализовать все на практике)

Отличная студия дизайна! Приятные люди! Все работы высший класс. За дизайном только к ним.

DesRo

Хорошая студия, грамотно и детально проработанные чертежи и проект. Спасибо Ирине и всему коллективу за проделанную работу и дальнейшее сопровождение.

Элина

Дизайн студию нам посоветовали друзья, которые так же недавно заказывали проект в Интел Дизайн. Мы сразу отметили уровень отличных работ, особенно понравилось то, что здесь же есть свое мебельное производство и заказать отделочные материалы и мебель можно в одном месте)
Очень переживали, что проект затянется, ведь нам хотелось летом уже заехать в квартиру, но результат превзошел все наши ожидания! Быстро нашли взаимопонимание с дизайнером и через 2 месяца наш проект был готов. Рады, что не нужно самостоятельно заниматься подбором мебели и материалов, на это совсем нет времени). Кто сомневается, делать дизайн самим или обратиться к специалистам, то однозначно лучше обращайтесь в эту студию)

Алена

Слаженная команда профессионалов. Отдельное спасибо дизайнеру Андрею за то, что помог доработать и воплотить нашу задумку с сочетанием ярких оттенков. Теперь всем советуем эту студию.

Ника Е.

Делали дизайн интерьера 3 года назад. По проекту сделали ремонт за полгода и въехали. Очень довольны! Особенно приятно, что наш интерьер по-прежнему актуален, и до сих пор в тренде. К сожалению, не помню имени дизайнера, но очень талантливый и внимательный парень с явным чутьем на тренды и хорошим вкусом.

Юрий и София

От дизайн-проекта хотели получить максимально продуманное и функциональное решение по обустройству интерьера. Квартира 3-комнатная 85м2. В ней живут 4 человек, соответственно нужно очень много места для хранения и какое-то зонирование. Дизайнер Ирина справилась на все 100%. Ни одна наша поправка не осталась без внимания, оперативно отвечали на вопросы, за что также спасибо. Проект был готов в течение 2-х месяцев, в точности такой, как нарисовали у себя в воображении.

Лилия Тимергалиева

Захотелось чего-то новенького в своем доме, поменять мебель и общую концепцию. Поэтому я обратилась в эту студию. Через сайт ознакомилась, дизайны мне понравились. Приехала в студию, пообщались за чашечкой кофе, оформили договор. Дизайнер на первой встрече все разъяснил, задавал вопросы. Затем началась непосредственно разработка планировок и дизайна. Мне было приятно, что дизайнер был всегда на связи и комментировал все предложенные решения. В общем мне понравилось как дизайнер оформил мои комнаты, новый дизайн смотрится красиво. Благодарю

Людмила

Спасибо всей команде Интел Дизайн! Отдельное спасибо нашему дизайнеру, Никите, что учел каждую мелочь, о которой мы говорили. Рада, что переубедила мужа и мы доверили разработку дизайн-проекта студии, а не начали сами покупать лишь-бы что. Понравилось, что сразу с обсуждением дизайна, нам демонстрировались те обои, полы, плитка, которые использовал дизайнер при отрисовке комнаты. Нам подобрали хорошие товары проверенного качества. Таким образом удалось сэкономить деньги и время на подбор и расчет всех материалов.

Владимир

Купил студию для дочери, решил сделать там дизайнерский ремонт. По рекомендации брата позвонил в "Интел Дизайн". Сначала все моменты обговорили по телефону, потом подъехал к ним в студию. На месте уже более детально пообщались по поводу проекта, цен, сроков. Меня все устроило. Работа была проделана ровно в те сроки, что и были оговорены. Результат порадовал и меня и дочь. Дизайнер постарался на славу!

Максим

Проект дизайна моей холостяцкой студии получился просто огонь! Я и не предполагал, что настолько круто получится и что дизайнер так попадет в точку! Андрею большое спасибо за понимание и вкус.

Неля

Только положительные впечатления от обращения в Интел дизайн. Благодаря четкой системе работы, помощи дизайнера, мы как-то быстро смогли определиться с виденьем своего интерьера, стилем и цветом. Лично мне было приятно, что нас "слышали" и предлагали не просто красивые картинки, а то, чем мы реально сможем пользоваться и для нас это будет удобно и практично. Изначально обговорили примерный бюджет, в который хотим уложиться по отделке и это также соблюдено. Слова благодарности студии!

Татьяна Д.

Было приятно сотрудничать с командой студии во время создания проекта нового интерьера нашей квартиры. Понравилась работа нашего дизайнера Ирины. Все было сделано профессионально, качественно и быстро. Благодаря чему у нас современный, стильный, красивый интерьер.

Инна

Приобретали здесь двери и итальянскую декоративную штукатурку. Хороший выбор фактур и цветов, выбрали для всех комнат. Белорусские двери отличного качества. Заказали несколько скрытых дверей под покраску и остальные все под темное дерево. Смотрятся просто супер!

Анна Вавилова

Хотелось смелых идей в интерьере и понимая, что они требуют сложных технических решений, обратилась к специалистам. Мне показалось, что дизайнер даже сам загорелся придумать нечто оригинальное. Так что сработались и это отразилось на нашем дизайне. Впервые мне понравилось большинство предложенных идей и сочетаний в цвете и в стилях. Получился очень яркий, динамичный проект.

Карим

Могу выделить работу этой студии. Раньше был опыт обращения в студии дизайна за проектом, но в этот раз все было как надо. Вместе с проектом с пакетом полных чертежей предоставили и список отделочных материалов, которые сразу заказал здесь же. Все продумано и удобно, чтобы клиенту не пришлось бегать в поисках того, что придумал дизайнер.

Юлия

Оказанными услугами остались довольны. Дизайн стильный, актуальный, планировка и размещение мебели удобные, подключение всех гаджетов и расположение розеток и включателей продуманное, свет и все люстры подобраны гармонично. Хочется быстрее закончить ремонт и въехать в квартиру.

Екатерина Зорина

Дизайнер с первой встречи расположила, уточняла все мои пожелания и предпочтения в дизайне. Предложенные варианты планировки и расстановки и мебели все были рабочими и продуманными. Но мы составили итоговый вариант, объединив 2 из предложенных. По общему стилю и вкусу тоже было явное попадание в наше видение. Где-то правили лишь несущественные детали, в основном по функционалу мебели. С дизайн проектом легко выполнили отделку и радуемся нашему красивому интерьеру.

Рашид Султанов

Купил квартиру и решил облегчить нам с женой жизнь, заказав проект интерьера в профессиональной студии. Был уже опыт самостоятельного подбора всех плиток, ламината, потолков и т.д. Больше не хочется в это втягиваться, тем более и вариантов сейчас стало гораздо больше на рынке. Так что полностью доверились дизайнерам, менеджерам Интел Дизайн и не прогадали. Дизайн сделали качественный, красивый. Цвет и качество плитки и керамогранита подобрали вместе в их же салоне, а все остальное полностью совпало с нашими вкусами и бюджетом.

Дарья Х.

Оказанными услугами остались довольны. Получили проект интерьера, о котором мечтали! Обилие нежных розоватых оттенков это то, что мы с мамой хотели!

Мила

Спасибо девушкам-менеджерам в салоне, которые проделали большую работу по выбору обоев, ткани для штор, цвета краски и всяких карнизов и плинтусов. Мне предложили разные варианты, разложив несколько палитр по цветам, что позволило выбрать то, что прям откликнулось больше всего.

Рушана

Ранее заказывали проект дизайнеру по объявлению и получили только общую концепцию, где просто показаны примеры мебели, обоев, ламината и прочего. В результате, когда дошло дело до реализации, поняли, что подобранные оттенки не очень гармонично смотрятся вместе в наших габаритах. В этот раз дизайн делали Интел дизайн со всеми визуализациями будущего пространства. Так все намного нагляднее и понятнее. Все продумано и мы уже сейчас знаем и пощупали все материалы, которые будут использованы в нашей квартире.

Виктор Гусев

Дизайн разрабатывали в этой студии год назад, но к ремонту приступаем только сейчас. Часть из предложенных дизайнером материалов отделки и светильников уже сняты с производства, поэтому менеджеры в салоне совместно с нашим дизайнером подобрали альтернативу. На мой взгляд, некоторые варианты плитки даже лучше выглядят. Спасибо за выполненную работу!

Геннадий Макаров

Дизайнер предлагал варианты исходя из наших представлений о желаемом интерьере. Единое понимание сложилось, дизайнер настроился на наш вкус и работа по моим ощущениям, шла быстро. Проект готов, дизайн, как предполагали и к нему все необходимые расчеты и планы. Все Ок)

Лидия

Дизайн-проект разработали достаточно быстро. Думали, что долго будем нащупывать точки соприкосновения по стилям и вкусам нашим и дизайнера. Но сработались хорошо, понимание достигнуто. Дизайн легкий, утонченный, с налетом осовремененной классики. Особенно понравились люстры и бра, предложенные дизайнером.

Филипп

Пришли в студию с готовыми решениями по желаемой планировке квартиры. Были уверены, что она наиболее функциональна. На встрече дизайнер начал отговаривать от нескольких идей и мы напряглись. Даже после высказанных аргументов и уже отрисованных 3д картинок, были некоторые сомнения. Сейчас же, когда уже перешли к этапу чистовой отделки, понимаем все плюсы предложенной дизайнером планировки и удобство движения. Все-таки не зря обратились к профессионалам и доверились им.

Клара

Видела разные отзывы в интернете. Положилась на свой опыт и собственные впечатления. Работой дизайнера осталась довольна. Дизайн красивый и светлый, нравится необычная мебель, которую задумал дизайнер. Всегда мечтала о большой кровати с изголовьем во всю высоту стены. Получилось очень нежно и красиво!

Дом еще не сдан, сдача запланирована через месяц. Поэтому решил подготовиться и заказать проект с дизайном, чтобы потом сразу начать ремонт. Не было особо никаких идей, как все должно выглядеть, положился на опыт специалистов. Сразу обговорили вопросы перепланировки, предпочитаемые цвета и необходимую технику, мебель. Далее началось самое интересное - визуальное изображение будущего интерьера. Первое предложенное решение понравилось, просто и со вкусом. Я такой стиль для себя называю интеллектуальным. Остальные комнаты тоже пришлись по вкусу. Было парочку корректировок по фасону мебели и светильникам, а в остальном справились на ура. Осталось только получить ключи и начать ремонт.

Рамиль

Разработанный дизайн отражает все, что мне важно в интерьере - это удобство, максимум свободного пространства и натуральные простые материалы. Долго искал дизайнера, который бы понял, что мне нужно и все сложилось в плане коммуникации. В Интел дизайне молодая толковая команда, с дизайнером сработались.

Арина Светлова

Насмотревшись ТВ передач и вебинаров в инстаграме про ремонт, дизайн  решила, что смогу сделать дизайн сама. Выбрала цвета, подобрала краску, обои, но как дошло дело до расчетов и планов освещения, розеток с указанием точного расстояния, я поняла, что не осилю все это продумать. Обратилась в студию и очень довольна готовым проектом. Мои знания и четкое понимание того, какой стиль хочу, тоже пригодились! Дизайнер молодец, отговорил от некоторых моих идей, которые с практической стороны были бы неудобны.

Гульнара

Задумали сделать перепланировку квартиры, чтобы сделать ее более просторной. Решили, что лучше пусть этим займутся специалисты. Не пожалели ни капли, так как и не представляла, что оказывается это повлечет за собой и другие переделки. Когда получили проект на руки, поразились, какая огромная работа проделана и как все просчитано вплоть до мм. Жаль только узаконить новую планировку через интел дизайн нельзя, но нам разъяснили, как это сделать.

Сергей Власов

Сделали ремонт, все хорошо, придраться не могу. Не так быстро, как частники, но я и не торопился. Главное, чтобы все делали на совесть, без спешки. Еще и под надзором дизайнера, который и продумал всю эту красоту, плюс гарантия на работы.

Павел

Поставили задачу перед дизайнером, чтобы все было отрисовано красиво, стильно. Квартира не для постоянного проживания, а для периодических визитов в Казань. Поэтому выслали картинки, что нравится, с запросом "удивите нас", сделайте еще лучше. Справились с задачей, получился интерьер фешенебельного отеля.

Разиля Гильмиева

Интерьером довольна, очень актуально, свежо. Сами бы так все не продумали, спасибо дизайнеру Зарине за проект!

Ярик

Товарищ просто уговорил обратиться в эту студию, когда узнал о моей покупке квартиры. У меня перед глазами был пример дизайна и отделки квартиры друга, так что решение принял быстро. За работу взялись сразу - выехали на замеры, составили планировку и началось самое интересное - 3д картинки будущих комнат со всеми деталями. Если какие-то идеи для меня были слишком смелыми, дизайнер предлагал альтернативу. Так незаметно пробежало время и проект готов, приступаем к ремонту.

Петр

Проект дизайна понравился, остался доволен. Все материалы тоже сразу подобраны и посчитаны. И цена очень приемлемая. Собираюсь и ремонт заказать. Внушили доверие.

Влад К.

При первой встрече с дизайнером Али нашли общий язык и понимание. Общаться и обсуждать идеи было легко и приятно. И большинство предложенных вариантов идей мы приняли на ура. Как результат - современный яркий интерьер, не похожий на надоевшие картинки скандинавского дизайна а-ля икеа.

Гульсина Ф.

Довольна проделанной работой над дизайном 2-этажного дома. Мне непросто угодить, но intel design смогли это сделать. Качество работы оценивается в мелочах, так вот все пожелания учли и даже предложили более выгодные решения. Желаю процветания и успехов, благодарю за все.

Оскар

Хорошая работа, отличные идеи дизайна, четкость в обосновании решений, соблюдение сроков - то, что можно выделить в моем опыте сотрудничества с этой студией. К тому же, привлекла цена на разработку проекта. Промониторил рынок Казани, и удивился, что у студии такого уровня, стоимость ниже, чем у многих.

Семен Краснов

Искал долго частного дизайнера, но как-то не сложилось, были сомнения. Обратился в эту студию и не жалею) Сразу взялись за работу после подписания документов и выполнили проект даже раньше обозначенных сроков. Хотел урбанистический интерьер без лишних деталей и дизайнер отразил все так, как я и задумывал в своей голове)

Екатерина Вафина

Классные дизайнеры и современные проекты! Очень довольны проектом нашей квартиры. Получилось светло, свежо, современно и с учетом наших пожеланий по экологичности материалов! Подобрали все самое качественное и экологически чистое здесь же. Спасибо нашему дизайнеру Никите!

Лилиана Юсупова

Искали бригаду или фирму для ремонта квартиры, знакомые посоветовали эту компанию. Менеджер нам все четко объяснил, проконсультировал по ходу работ. Подкупило то, что предложили посмотреть и оценить качество ремонта в одной из квартир, которую сейчас отделывают. Съездили и убедились, что имеем дело с профессионалами. Еще и дизайн предложили сделать бесплатно, если делать ремонт. Заключили договор и сейчас работаем с дизайнером. Нравятся все варианты, предлагаемые по отделке и мебели.

Линара

Обратились к ребятам в студию за ремонтом с готовым проектом дизайна. В процессе обнаружились неточности в расчетах и чертежах и ребята продумывали решения, обращались к своим дизайнерам. Повезло, что обратились именно к профессионалам и удалось все поправить. Теперь, если будем делать ремонт, то сразу только в эту студию, чтобы с самых основ все было предусмотрено и рассчитано.

Денис Жданов

Спасибо дизайнеру Ирине за прекрасный дизайн проект нашей квартиры! Обратились, совершенно не имея представления, что хотим от интерьера. Проект Ирины превзошел все наши ожидания. Были приятно удивлены ценами и качеством материалов, предложенных в салоне при студии.

Большие профессионалы! вот что можно сказать про команду Intel Design, все четко, без лишней воды, услышали мои пожелания с первого раза и сделали даже лучше, чем я ожидала. Я в шоке, потому что мне вообще сложно угодить, я сложный клиент, но ребятам аплодирую стоя!!! Большое спасибо за терпение и слаженную работу!!!