• Сайт компании:  https://interlaser.ru/
  • Адрес: Москва: ул. Шоссейная 90с11
  • Часы работы: Пн-Пт: 09.00-18.00 (время московское) Сб-Вс: Выходной
  • Телефон:  +7(4852) 23-08-28

INTERLASER - продажа станков в Москве и Санкт-Петербурге
INTERLASER – гарантия качества и успеха вашего предприятия

Компания INTERLASER более семи лет является лидером по продаже лазерного и фрезерного оборудования на территории всех стран СНГ. Наша компания рада предложить такие сферы услуг как: поставка напрямую из Китая (без посредников) лазерного оборудования и фрезерных станков с ЧПУ, установка данного оборудования, пуско-наладка, сервисное обслуживание и консультации в течение всего срока эксплуатации.

Оборудование от компании INTERLASER в настоящее время имеет весьма широкое распространение по всей территории СНГ – это объясняется высоким качеством оборудования, демократичными ценами, высокой производительностью, легкости в обслуживании и простоте в управлении. Итак, что конкретно мы можем предложить своим клиентам по фрезерным станкам с ЧПУ!?

Как правило, потенциальный покупатель того или иного товара всегда делит его на две категории – импортный и отечественный. Но какой продукции отдать предпочтение: импортная значительно дороже «но качественнее» - отечественная дешевле «но качество желает быть лучше». В настоящее время большинство предприятий выбирает оборудование импортного производства, однако что делать, если оно потеряет свое качество!? Поэтому прежде чем приобрести товар, покупатель задается серьезным вопросом – сможет ли продавец обеспечить квалифицированное обслуживание/ремонт продаваемого оборудования!?

Компания INTERLASER не новичок в сфере продажи импортного фрезерного оборудования, поэтому в этих вопросах занимает свою четкую позицию. Если продукцией является фрезерный станок с ЧПУ, то определяющим фактором выбора для покупателя должен быть самый высокий уровень ответственности компании продавца, а также ее готовность участвовать в оперативном и квалифицированном решении всех возникающих у клиента со станком проблем. Наша компания никогда не оставляет клиента с покупкой «один на один» и при первом обращении за помощью специалисты компании INTERLASER готовы разрешить все вопросы связанные с нашим оборудованием.

Несмотря на то, что мы довольно-таки молодая компания мы за это время получили обширный опыт в сфере продажи и обслуживании фрезерных станков с ЧПУ, а также заработали весьма внушительную и исключительно положительную репутацию (которой очень дорожим) на данном рынке. Поэтому сегодня INTERLASER является лидером по продаже оборудования с ЧПУ.
Для покупателя одним из ключевых, а зачастую и решающих вопросов в приобретении фрезерных станков с ЧПУ – это гарантийное обслуживание оборудования. Понимая важность данного вопроса, компания INTERLASER берет на себя абсолютно все соответствующие обязательства, которые задокументированы и внесены в договор на поставки и продажи станков с ЧПУ. Гарантийный сервис нашей компании отлажен до мелочей:

прежде всего, мы поддерживаем всех своих клиентов купивших наше оборудование с ЧПУ;
мы никогда не игнорируем поступающие запросы клиента;
модернизируем программу обеспечения;
программу обеспечения поддерживаем на протяжении всего срока эксплуатации фрезерного станка с ЧПУ;
по первому зову осуществляем ремонт оборудования;
в максимально короткие сроки высылаем по необходимости отдельные детали;
ведем учет абсолютно всех предложений и пожеланий клиента и исправно руководствуемся ими.
Поэтому практически за семилетний срок нашего присутствия на данном поприще деятельности мы можем гордо и со всей ответственностью заявить, что в нашей практике еще ни один клиент не остался без внимания, потому как для специалистов INTERLASER – совершенно нет непреодолимых задач.

Фрезерные станки с ЧПУ от компании INTERLASER в течение 7-ми лет исправно функционируют на просторах всего СНГ, изготавливая качественную и самую разную продукцию. Своим долголетием и безотказностью наши станки с ЧПУ привлекают все новых и новых заказчиков, которым мы, безусловно, рады и дорожим ими. В успехе нашей компании и востребованности нашего оборудования очень важную роль играет политика компании INTERLASER заключающаяся в теплом приеме заказчика и в долговременной его поддержке. И ЭТО ФАКТ!

Артем Скирлов

Покупал в этой компании 4 режущих плоттера, выбирал достаточно долго среди разнообразных моделей, в итоге решил работать с компанией Interlaser за счёт выгодной цены и их сотрудничества с известными компаниями. Пока качеством явно остался доволен.

Тимур

Искал лазерные станки, но к моему удивлению на рынке достойных предложений мало. Либо модели устаревшие, либо цена неадекватная, либо ждать заказ несколько месяцев. В INTERLASER предложили все и сразу. Установки современные, сертификаты качества и гарантию предоставляют, отгрузка точно по оговорённым условиям. Отличные ребята без странных отговорок.

Роман

Заказывали лазерную гравировку в компании Интерлазер. Ребята - сотрудники компании помогли нам сделать уникальный рисунок высокого качества

vovaarshavin

В этой компании можно найти любые комплектующие для лазерного и фрезерного оборудования по выгодной стоимости. Познакомиться с компанией посчастливилось самостоятельно, очень остался доволен их интернет-страницей, где всё просто и понятно.

Артем

Мы долгое время занимаемся изготовлением лестниц из дерева на заказ. Купив универсальный фрезерный станок с ЧПУ в компании INTERLASER, мы можем оперативно изготовлять уникальные балясины с художественной резьбой и резными накладными элементами для дизайнерских лестниц. Компания предлагает очень качественные станки от производителей крупнейших компаний Китая. В INTERLASER квалифицированный персонал, который проконсультировал нас по всем вопросам.

Павел Аношкин

Для нас лазерная гравировка стала еще доступнее благодаря приобретению в компании специализированного оборудования. Доступная стоимость на оборудование и услуги отлично сочетается с высоким качеством.