• Сайт компании:  https://intermedicum.ru/
  • Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, 16-й микрорайон, Деловой центр «Зеленоград», корп. 1651, 4-й этаж
  • Часы работы: Пн - Сб: 8:00 - 21:00 Вс: 8:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 369-12-73 , +7 (926) 151‑16-51

У нас вы можете пройти медицинское обследование и сдать любые анализы, получить консультацию терапевта или узкого специалиста – кардиолога, гастроэнтеролога,  отоларинголога, гинеколога, уролога, андролога, хирурга, маммолога и др., которые принимают в нашем медцентре ежедневно. Оформить любую справку или медицинскую книжку. Клиника находится в Зеленограде, 16-й микрорайон, Деловой центр «Зеленоград», корп. 1651, 4-й этаж .

Жанна

Мы с мужем хотели ребенка, но у нас ничего не получалось. Обращались в несколько медицинских центров, всё бестолку, говорили какая-то несовместимость и нужно эко, а эко - страшно. Решили попробовать в последний раз и обратились сюда в ИнтерМедикум. Спасибо огромное всем. Наша мечта сбылась! Я мама, уже как 2 месяца)))

Полина

Посоветовали обратиться к вам в клинику – я не пожалела. Здесь действительно опытные врачи. Провели осмотр, предположили, какая проблема может быть. Назначили ряд анализов и необходимую диагностику. Удобно, что можно записаться на нужное время, а анализы сдать на месте. Цены адекватные. Теперь только сюда!

Егор

Приятный в обслуживании, современный, прекрасно оборудованный медицинский центр. Особенно понравился подход гастроинтеролога Цукановой Ольги Николаевны. Внимательное отношение, участливость, профессиональный подход во всем. Выслушала внимательно, без критики. Предоставила по анализам исчерпывающее заключение, назначила план лечения. Ничего лишнего.

Ян Мирный

Хороший, надежный медицинский центр. Клиника многопрофильная, наблюдаюсь у   лора   Розиновой   Т.Ю.   и   гематолога   Дышлевой   З.М.  Первые   специалисты,   которые действительно   смогли   помочь   мне   с   хроническим   тонзиллитом   и   низким   железом. Назначили   адекватное   лечение,   все   подробно   объяснили,   никакого   дополнительного «платного» сервиса не предлагали. Все по делу. Врачи компетентные, очень вежливые, работают с большим вниманием к пациенту. Центр чистый, современный, всегда приятно находиться. Задержек по приему не было. Администраторы приветливые, всегда звонят накануне подтверждают визит. Рекомендую.