• Сайт компании:  https://intermedicum.ru/
  • Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, 16-й микрорайон, Деловой центр «Зеленоград», корп. 1651, 4-й этаж
  • Часы работы: Пн - Сб: 8:00 - 21:00 Вс: 8:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 369-12-73 , +7 (926) 151‑16-51

У нас вы можете пройти медицинское обследование и сдать любые анализы, получить консультацию терапевта или узкого специалиста – кардиолога, гастроэнтеролога,  отоларинголога, гинеколога, уролога, андролога, хирурга, маммолога и др., которые принимают в нашем медцентре ежедневно. Оформить любую справку или медицинскую книжку. Клиника находится в Зеленограде, 16-й микрорайон, Деловой центр «Зеленоград», корп. 1651, 4-й этаж .

Ян Мирный

Хороший, надежный медицинский центр. Клиника многопрофильная, наблюдаюсь у   лора   Розиновой   Т.Ю.   и   гематолога   Дышлевой   З.М.  Первые   специалисты,   которые действительно   смогли   помочь   мне   с   хроническим   тонзиллитом   и   низким   железом. Назначили   адекватное   лечение,   все   подробно   объяснили,   никакого   дополнительного «платного» сервиса не предлагали. Все по делу. Врачи компетентные, очень вежливые, работают с большим вниманием к пациенту. Центр чистый, современный, всегда приятно находиться. Задержек по приему не было. Администраторы приветливые, всегда звонят накануне подтверждают визит. Рекомендую.