• Сайт компании:  https://intermedicum.ru/
  • Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, 16-й микрорайон, Деловой центр «Зеленоград», корп. 1651, 4-й этаж
  • Часы работы: Пн - Сб: 8:00 - 21:00 Вс: 8:00 - 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 369-12-73 , +7 (926) 151‑16-51

У нас вы можете пройти медицинское обследование и сдать любые анализы, получить консультацию терапевта или узкого специалиста – кардиолога, гастроэнтеролога,  отоларинголога, гинеколога, уролога, андролога, хирурга, маммолога и др., которые принимают в нашем медцентре ежедневно. Оформить любую справку или медицинскую книжку. Клиника находится в Зеленограде, 16-й микрорайон, Деловой центр «Зеленоград», корп. 1651, 4-й этаж .

Игорь Мечников

Посетил медицинский центр "интерМедикум" для проведения комплексного обследования. Остался очень доволен качеством предоставленных услуг. Врачи профессиональные, внимательные к деталям, обследование провели быстро и качественно. Цены оказались вполне доступными, особенно учитывая высокий уровень сервиса.

Николай Петров

Посещение медицинского центра "интерМедикум" оставило исключительно положительные впечатления. С первых минут я почувствовал заботу и внимание со стороны персонала. Врачи профессионалы своего дела: внимательно слушают, подробно объясняют каждый этап предстоящего лечения и действительно заинтересованы в скорейшем выздоровлении пациента. Особо хочется отметить современное оборудование и чистоту в клинике. Результаты лечения превзошли все мои ожидания. Благодарю "интерМедикум" за высокий уровень медицинского обслуживания!

Савлелий Пухов

Вызов врача на дом - это очень удобно, особенно когда вы не можете самостоятельно добраться до клиники. Я воспользовался услугой медицинского центра “ИнтерМедикум” и был приятно удивлен качеством обслуживания. Врач приехал вовремя, был вежлив и внимателен. Он провел полный осмотр, назначил лечение и дал мне рекомендации по дальнейшему образу жизни.

Никита Смирнов

Выбрал медицинский центр “ИнтерМедикум” для прохождения исследований перед операцией. Был приятно удивлен уровнем сервиса и профессионализмом персонала. Все обследования были проведены быстро и качественно. Рекомендую этот центр!

Артем Михальчик

Команда медицинского центра "ИнтерМедикум" отличается профессионализмом и внимательным отношением к пациентам. Врачи центра проводят качественную диагностику и лечение, что способствует быстрому выздоровлению. Рекомендую обращаться в "ИнтерМедикум" за медицинской помощью.

Антон

Очень доволен обслуживанием в ИнтерМедикуме. Кардиолог внимательно выслушал мои жалобы, провел качественный осмотр и назначил эффективное лечение. Атмосфера в медицинском центре дружелюбная, рекомендую.

Марина Лапина

Я хочу выразить свою благодарность медицинскому центру «ИнтерМедикум». Здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о здоровье будущих мам. Когда я обратилась в центр, мне назначили опытного врача-гинеколога, которая всегда была готова ответить на мои вопросы и дать рекомендации. На протяжении всей беременности я регулярно проходила осмотры и сдавала все необходимые анализы. Также в «ИнтерМедикуме» есть программа подготовки к беременности, это очень удобно для будущих мам, так как они могут получить всю необходимую информацию о своем здоровье и подготовиться к родам. Еще одним преимуществом медицинского центра является его удобное расположение, я всегда чувствовала себя комфортно и уверенно во время посещения «ИнтерМедикума». Программа "Подготовка к беременности" в медицинском центре «ИнтерМедикум» - это отличная возможность для будущих родителей получить необходимые знания и поддержку перед началом беременности.

Евгений Полищук

Я могу поделиться своим опытом посещения медицинского центра «ИнтерМедикум». Я остался очень доволен обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Врачи были профессиональными и внимательными, а медсестры - заботливыми и вежливыми. Особое внимание я обратил на то, что в центре есть современное оборудование и специалисты высокой квалификации. Это позволило мне получить эффективное лечение моего заболевания. Что касается цен, то они соответствуют уровню центра и доступны для большинства людей. Я также был приятно удивлен скидками и акциями, которые часто проводятся там. В общем, я рекомендую медицинский центр «ИнтерМедикум» всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание по разумным ценам.

Артемий Никаноров

Я хочу выразить свою благодарность медицинскому центру "ИнтерМедикум". Недавно я вызывала врача на дом, и он приехал в течение часа после моего звонка. Врач был очень вежливым, провел осмотр и назначил лечение. Я получила все необходимые рекомендации и лекарства. Также хочу отметить, что цены на услуги в этом центре вполне доступны, что является большим плюсом. Я буду рекомендовать "ИнтерМедикум" своим знакомым и друзьям.

Матвей Кретов

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обращения в медицинский центр "ИнтерМедикум". Врачи этого центра профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь пациентам. Я обратился в центр с проблемами со здоровьем, и мне назначили комплексное обследование и лечение. Врачи провели все необходимые исследования, дали подробную консультацию и предложили оптимальный план лечения. Я был приятно удивлен внимательностью и заботой, которую оказывают врачи этого центра своим пациентам. Лечение оказалось эффективным, и я благодарен врачам за их профессионализм и заботу о моем здоровье. Я с уверенностью рекомендую медицинский центр "ИнтерМедикум" всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.

Аркадий Кудрявцев

Мне сейчас 45 лет. Раньше не особенно заботился о своем здоровье. Болел редко и считал, что всегда буду молодым и здоровым. Однако прошедшая пандемия изменила мое мнение. Начал интересоваться медицинской темой и попал на сайт медцентра «ИнтерМедикум». Мне понравилась их программа для мужчин. Ее стоимость невысока, а польза - очевидна.

Михаил Крутиков

Выражаю огромную благодарность персоналу медицинского центра «Интермедикум» за профессиональную поддержку и полное обследование. В государственной поликлинике не могли поставить точный диагноз, поэтому я обратился к вам. Мне был поставлен диагноз, назначена эффективная терапия. Сейчас чувствую себя намного лучше. Удачи и процветания вам!

Михаил Шустов

Тяжело перенес Ковид. Поэтому решил пройти, так сказать, курс реабилитации. Мой друг (от которого я, скорее всего, и заразился) проходит его в мед. центре «Индермедикум». И я сюда пошел. Процедура не самая дешевая, но после я хоть себя чувствовать лучше начал - все проверили, анализы делали, обследования. ВЛОК, кажется 5 курсов было. В общем, спасибо вам!

Виктор

Обращался к гастроэнтерологу Ольге Николаевне. Врач очень приятна в общении, опытна и компетентна. Доктор очень внимательно и бережно осматривала, объяснила мне суть проблемы доступным для не медика языком. Долго не решался идти в клинику, очень рад, что попала именно к этому врачу. Она помогла мне избавиться от проблем, с которыми я уже успел настрадаться.

Нужны были срочные анализы крови, обратилась в медицинский центр «ИнтерМедикум». Спасибо большое всем сотрудникам за срочность и качественный приём анализов. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и процветания.

Тимофей Лунов

Очень нравится ваш медицинский центр. Пользуюсь его услугами уже более полугода. Очень меня радует онлайн консультации специалистов. Не нужно никуда ехать, не нужно собираться. Записываешься на определенное время и потом подключаешься к порталу. Отличный сервис. Спасибо.

Андрей Ходюков

Для оформления инвалидности ребенку необходимо было сдать анализы общий мочи и крови. Решили, чтобы в нашей районной поликлинике в очередях не толкаться, обратиться в этот медицинский центр. Здесь сделали все быстро, буквально за 15 минут вместе с оформлением документов и забором крови. Результаты прислали на электронную почту. Спасибо за оперативность!

Срочно понадобилась медицинская книжка. Обратился сюда. Все сделали за 2 дня. Спасибо, такой скорости я не ожидал. Думал неделю буду делать. Но нет. Специалисты даже, после сдачи анализов давали некоторые консультации по поводу показателей. Были небольшие отклонения. Буду вашим клиентом. Спасибо.

Жанна

Мы с мужем хотели ребенка, но у нас ничего не получалось. Обращались в несколько медицинских центров, всё бестолку, говорили какая-то несовместимость и нужно эко, а эко - страшно. Решили попробовать в последний раз и обратились сюда в ИнтерМедикум. Спасибо огромное всем. Наша мечта сбылась! Я мама, уже как 2 месяца)))

Полина

Посоветовали обратиться к вам в клинику – я не пожалела. Здесь действительно опытные врачи. Провели осмотр, предположили, какая проблема может быть. Назначили ряд анализов и необходимую диагностику. Удобно, что можно записаться на нужное время, а анализы сдать на месте. Цены адекватные. Теперь только сюда!

Егор

Приятный в обслуживании, современный, прекрасно оборудованный медицинский центр. Особенно понравился подход гастроинтеролога Цукановой Ольги Николаевны. Внимательное отношение, участливость, профессиональный подход во всем. Выслушала внимательно, без критики. Предоставила по анализам исчерпывающее заключение, назначила план лечения. Ничего лишнего.

Ян Мирный

Хороший, надежный медицинский центр. Клиника многопрофильная, наблюдаюсь у   лора   Розиновой   Т.Ю.   и   гематолога   Дышлевой   З.М.  Первые   специалисты,   которые действительно   смогли   помочь   мне   с   хроническим   тонзиллитом   и   низким   железом. Назначили   адекватное   лечение,   все   подробно   объяснили,   никакого   дополнительного «платного» сервиса не предлагали. Все по делу. Врачи компетентные, очень вежливые, работают с большим вниманием к пациенту. Центр чистый, современный, всегда приятно находиться. Задержек по приему не было. Администраторы приветливые, всегда звонят накануне подтверждают визит. Рекомендую.