• Сайт компании:  http://amorce.ru/
  • Адрес:  г. Москва, Семеновская набережная, 2/1
  • Часы работы: ежедневно с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7(495) 768-78-38

Мы поставили перед собой амбициозную цель: мы хотим, чтобы у наших клиентов была возможность купить недорого товар высокого качества. Наша команда делает всё возможное для её достижения.
Ваши преимущества сотрудничества с нами:

• Широкий ассортимент. От стильной одежды, обуви и постельного белья до оригинальной парфюмерии.
  • Низкие цены. Мы напрямую сотрудничаем с производителями, поэтому устанавливаем умеренные наценки на товары.
  • Amorce – магазин, где стильные новинки появляются мгновенно.
  • Гибкая система скидок. Покупать у нас – выгодно!
  • Удобный сайт. Работать с ним – одно удовольствие. Это признают даже конкуренты. Оцените его функционал прямо сейчас.
  • Мобильная версия. Покупайте отличные товары в любое время в любом месте.
  • Комфорт и надёжность. Делать заказ в Amorce очень просто: на ваш e-mail придёт письмо с подтверждением окончательного перечня товаров.
Таким образом, вы точно будете знать, что вам придёт по почте или будет доставлено.
  • Быстрая обработка заказа. Мы ценим ваше время.
  • Отправка посылок осуществляет каждый день.
  • Оплачивайте заказ 6 способами – это удобно!

Юлия

Отвратительный магазин . Сделала заказ на 4 вещи. 2 по не понятным причинам отменили , а 2 остальные не соответствуют вообще никак , от слова совсем , тому заказу , который делала я. Никому не советую тут что либо заказать !!!

Надежда

Это ужасно!
Сделала суммарный заказ на 4200 руб. Заказ состоял из 9 позиций. Позиций пришло только 7, из них 6 позиций пересорт. В результате, заказу соответствовала только 1 позиция. Остальное или другая модель, или другой цвет, или другой размер. Вообщем, плевать они на нас хотели! Им нужны только наши деньги! Любой ценой. И это не первый мой заказ. На первый худо-бедно можно было закрыть глаза. Сейчас у меня такое ощущение, что мне просто плюнули в лицо. Стопроцентные мошенники, чувствуют свою безнаказанность. Знают, что никто в суд подавать не станет из-за нервотрепки, этим и пользуются. Игнорируйте этот сайт, доверять им - себе дороже. Желаю им обанкротиться по полной. Найдутся те, кто и их кинет. Такое ощущение, что положительные отзывы о них пишут проплаченные люди. Мягко стелят, да жестко спать. Не верьте ни единому слову.

Anna

Уважаемые читатели! Эти компании, сайт и контрактное лицо это все мошенники! Охотно присваивают деньги и ни привета ни ответа, тишина! Телефон с сайта не рабочий, но зато когда оформляешь заказ они охотно тебя регистрируют, присылают счёт на оплату и принимают деньги, а дальше все!!! Пожалуйста, не ведитесь на них! Все положительные о них отзывы это подстава!!! Эти фирмы оформлены на одного господина Гаврилова.