• Сайт компании:  http://deamo-rotang.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Автомоторная, д. 6Б
  • Часы работы: Ежедневно: 10:00-20:00
  • Телефон:  7 (495) 481-60-58

Мебель из ротанга
Изящная и очень прочная плетеная мебель из ротанга становится долговечным украшением веранды или гостиной. Deamo-Rotang предлагает отдельные модели и стильные гарнитуры. В ассортименте представлены комплекты из столов и стульев, а также обычные кресла, качалки, диваны, папасаны и мамасаны. Стильный набор мебели прекрасно дополняет плетеный абажур.

Почему выбирают именно наш интернет-магазин? Есть несколько причин:

доступность. Производство мебели ведется в Индонезии, Вьетнаме, Китае. Сотрудничая с изготовителями напрямую, Deamo-Rotang предлагает качественную продукцию по закупочным ценам. Мы регулярно организуем скидки и проводим распродажи, что позволяет дешево купить мебель;
гарантии. Обязательства действуют 1 год. Если вы обнаружили дефект после ухода курьера, достаточно отправить нам фото повреждения и описание проблемы, мы быстро заменим дефектную модель или вернем средства;
качество материалов. Deamo-Rotang сотрудничает с производителями ротанговой мебели напрямую, поэтому специалисты магазина могут тщательно изучить каждую модель и предотвратить поступление бракованных изделий.

Отзывов еще нету, стань первым!