• Сайт компании:  http://dohome.ru
  • Адрес: 101000, г. Москва, Батюнинский проезд , д. 10
  • Часы работы: с 10:00 до 21:00 (МСК) С ПН по ПТ
  • Телефон:  8 (800) 707-17-36

Разнообразие мебели, которую можно купить в компании Dohome.ru, удовлетворит
любые интересы покупателей. Любителям классики и современности, конструктивизма и
барокко, минимализма и роскоши мы предложим множество вариантов, не завышая цены.
Звоните. Пишите. Приходите.

Кира

В салон заказывала пуфы-диваны в количестве 3-х штук, осталась довольна качеством, каждый при доставке был обернут полиэтиленом и обивка не пострадала. Хорошие устойчивые модели и при всем недорогие с гарантией. По доставке понравилось что быстро все осуществили, не пришлось ждать и звонить когда мне уже привезут заказанную мебель

Полина

Отличная мебель, не только европейского, но и российского производства. Нашла отличную мебель в комнату, спальня+матрас+тумба. Когда с менеджером Екатериной общалась по заказу то поняла что параметры выбранного матраса меня не совсем устраивают, после чего она мне помогла заменить модель на другую.. Хороший сервис с которым я получила всю мебель в идеальном состоянии, убедилась в этом после ее сборки

Виктор

По работе интернет-магазина недостатков не отмечал, покупаю через них мебель хорошего качества, в основном это обеденные группы, пуфы и другие предметы интерьера. Оптимальная стоимость в соответствии с качеством, предоставляется длительный период гарантии от производителя, поэтому мне привлекательно покупать у них

Роза

Покупала 2 шикарнейших кресла-честер. Стоимость на них вполне оптимальная если сравнивать с большинством магазинов, доставка мне получилась бесплатной, в плане оплаты вносила сразу 10% от суммы, это немного и мне и магазину спокойнее. По доставке не подвели, привезли в упаковке, внешне никаких дефектов не было

Удобный способ купить мебель хорошего качества и по вполне доступной цене. Никогда не думала что смогу купить онлайн, но с этим магазином срослось, изначально обеденную зону заказывала, а на прошлой неделе нам привезли новый угловой диван. Единственное неудобство для меня-оплата вперед, но с другой стороны не приходится при доставке бегать с деньгами и переживать что сдачи не будет или терминал заглючит.

Артем

Заказывали угловой диванчик и два кресла, выбор довольно большой, качественный материал и цены приемлемые. В общем претензий никаких не возникло, покупкой довольны.

Нина

Заказала в этом магазине пару пуфиков себе в квартиру, а то иногда не хватает мест для сидения, когда родственники приезжают или друзья. Магазину моя благодарность, доставили в обещанный срок, не подвели.

Приобрела себе в данном магазине компьютерный стол. Искала компактный вариант, но на котором смогу разместить все необходимое. И нашла тут полностью подходящий стол. Кстати, было несколько расцветок, которые мне понравились, поэтому еще пришлось выбирать вариант, который мне понравился все-таки чуточку больше. Привезли стол в разобранном виде, собирали сами с мужем, было достаточно просто.

Магазин привлек своим большим ассортиментом, при этом на сайте все логично распределено на группы. Так я сам смог подобрать обеденный стол из натурального дерева, подходящего под мой интерьер цвета. Красивый дизайн и изысканный молочный цвет. Доставили через несколько дней после оформления доставки. Сборка была простой. Сам стол в жизни выглядит еще лучше чем на фото.

Дима

Заказал тут стулья THEO 2 штуке. Выбирал онлайн и боялся, что фактически стулья будут отличаться от фото. Заказ доставили быстро, все хорошо было упаковано. Стулья оказались как на картинке, по цвету и текстуре все отлично. Качество понравилось, соответствует своей цене.

Артем

Искал необычный диван для гостиной. Меня привлекают яркие цвета, смог найти интересные варианты в Духоум. Далее оформил заказ, созвонились с менеджером, оказалось, что на мою позицию действует скидка, это было приятным сюрпризом. Хорошо, что доставили прямо домой, а то диван - не самый легкий предмет мебели. По срокам прошло около 3 дней для доставки. Рекомендую.

Аня

Активно искала обеденный стол в квартиру и наткнулась на интернет-магазин Dohome. Понравился большой ассортимент и ценовая политика. Заказала обеденный стол Bosco в бело-коричневых цветах. Сборка отличная, очень качественная. Сам стол удобен в использовании. Довольна товаром и качеством обслуживания со стороны магазина!

Лида

Впечатлил ассортимент мебели, интересные модели по оптимальной цене. Заказ делала на стол Elva tobacco, смотрится как классический вариант и идеально подошел под интерьер. Предварительно созвонилась с консультантом, чтобы уточнить информацию по габаритам. Быстро оформили заявку, никакой задержки по доставке. Осталась довольна.

Стол CORNER-120, заказанный в магазине просто офигенный! Раздвижной, все механизмы надежные, покрытие с эффектом против царапин. Цена для такого стола в Dohome лояльная, доставка день в день. Менеджер грамотно проконсультировал, рассказал обо всех нюансах заказа. Оплатила счетом - так удобнее.

Заказывал в Dohome мебель для офиса. Честное слово, не думал. что это будет такой сложный процесс. Во-первых, на большинстве сайтов модели выглядят старомодно, во-вторых, они еще и дорогие. Рад, что смог найти в вашем интернет-магазине то, что действительно приглянулось и устроило по цене. Спасибо за отличный сервис!

Инесса

Покупали здесь обеденную группу стол и четыре стула со спинкой. Стулья устойчивые, не раскачиваются. Комплект вышел в лаконичном стиле. Стол и стулья сделаны из массива, думаю, что прослужат долго. Цена вышла невысокой, что приятно порадовало. Привезли домой в течение трех дней. Пользуемся комплектом с удовольствием.

Ася

Обустроили полностью гостиную благодаря магазину Dohome. Брали диван Amsterdam в белом цвете, комплект кресел и тумбочек. Все пришло без повреждений, упаковано как следует. По времени также не было задержек. Я высоко ценю клиентоориентированность, поэтому выражаю благодарность за надлежащий сервис!

Екатерина

Я подхожу к выбору мебели очень ответственно, так как был негативный опыт сотрудничества с одним из интернет-магазинов. Поэтому в первую очередь обращаю внимание на консультацию персонала по всем моим вопросам. Ведь только так я могу выяснить, понимают ли сотрудники, что продают. Хочу отметить свой опыт покупки мягкой мебели в Dohome как положительный. Взаимодействие, доставка и само качество мебели на высоте!

Виктор Никитин

Спасибо Dohome, что смогли четко и грамотно сориентировать по ассортименту. Понравилось сразу несколько моделей диванов, но логично, что брать собирался только один) После моих долгих расспросов у менеджера, все-таки определился с выбором. Взял диван Amsterdam темно-синего цвета. По доставке никаких вопросов нет, все привезли день-в-день. Рекомендую.

Быстрая доставка и точно в срок. Качество мебели на отлично - заказывала обеденный стол и комплект стульев к нему. Сборка не вызвала затруднений. На этапе заказа проконсультировали по всем возникшим вопросам, помогли подобрать стулья в тон, сама я бы не справилась из-за обилия представленных моделей. Рекомендую!

Пару недель заказа стулья под названием "стул обеденный металлический SLASH" бежевого цвета. оформил сразу 8 штук, так как семья у нас не маленькая, нужно было для каждого место. Оформить можно через сайт, а можно через менеджера по телефону. По собственному опыту могу сказать, что заказ через менеджера лучше, так как работник вам может рассказать про конкретную модель, а вы можете сказать, что вам конкретно нужно. Сервисом магазина я очень доволен. Ребята оперативно всё сделали. За доставку платить не пришлось. Стулья отличного качества, хорошее покрытие. Я полностью доволен, рекомендую.