• Сайт компании:  https://farbid.com.ua
  • Адрес: г. Киев ул. Березняковская 15А
  • Часы работы: Понедельник – Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 16:00, Воскресенье - выходной
  • Телефон:  099 170-30-30 , 073 170-30-30 , 067 170-30-30

Официальный интернет-магазин TM “Farbid” – бренд, который уверенно пополнил арсенал профессионалов в сфере ремонта кузова автомобиля, а также простых автолюбителей, которые держат в тонусе состояние своего авто.

Ассортимент магазина включает в себя множество других, хорошо известных брендов, что обеспечивает нашим клиентам значительную экономию времени и средств на покупку и подбор нужных материалов. Грамотные консультации наших менеджеров помогут определиться в выборе независимо от уровня Вашей специализации. Как и все профессионалы, мы ценим долгосрочные партнёрские отношения предлагая постоянным клиентам, комфортную ценовую политику, наличие нужных материалов и даже доставку заказа нашей службой по г. Киев!

Коля

Приємні ціни і головне якість. Добра торгова марка і магазин.

Антонов Влад

Проверенная качеством ТМ. Отличная шпатлевка, хороший грунт - рекомендую!

Богдан

Удобно и быстро. Курьер доставил материал прям на адрес СТО, где маляр все проверил по срокам. Рекомендую! Очень понравился менеджер, который подсказывал и советовал действительно хорошие материалы (как сказал по итогу маляр на СТО).

Михаил Воловик

Хороший выбор и цены. Делал заказ вчера, сегодня уже забрал на почте. Очень оперативно работают, молодцы!

Петрович

Для покраски ланоса покупал краску 3Sila и шпатлевку Farbid. Как и писалось тут, краска отличная и за свои деньги просто ТОП. Результат покраски как с завода, и это при то, что удар был хороший и вся правая сторона перешпаклёваная. Рекомендую краску и шпатлевку от ТМ Фарбид.

Ярослав Вернюк

Выбор хороший и цены. Покупаю второй раз, первый раз брал краску Vika в этот раз купил 3Sila. Хочу попробовать её, говорят хорошая и цена отличная на неё.

Сергей Дудник

Покупал шпатлевку и краску Novol. Покупкой остался доволен, отличная цена и очень оперативная доставка.

Кирилл

магазину ставлю 5+, а вот доставка подвела. всегда заказывайте и берите денек в запас. по итогу краску опробую только на следующей неделе.

Тарас Емец

https://farbid.com.ua/grunty-frp-proizvoditel-is-novol/ лучше не найти. Писала о Фарбидовской, но я не пробовал. Новол полностью удовлетворяет потребности и показывает отличное проникновение и вообще результат.

Илья Дидык

Покупал мастику и мовиль для порогов в этом магазине. Получил хорошую консультацию и бесплатную доставку, что очень порадовало!

VD Slavik

Шпатлевку беру только с фиброй, обычная чет не зашла. Насчет краски 3 сила не знаю, пользуюсь новоловской, которую тут и покупаю.

Зинченко Рома

Впервые услышал, что у них есть магазин свой. Всегда на рынке покупал их шпатлевку)))) Оказалось, тут целая ТМ с продукцией. Радует подход и ассортимент. Теперь постоянный покупатель) С бесплатной доставкой)

Михаил Лидин

Понравилось быстрая обработка заказа и отправка в день заказа. Очень удобно! На следующий день уже получил и отправил в работу на покраску. Молодцы, за оперативность ставлю 5+ цены тоже ниче так!

Николай У.

Шпатлевка отличная, особенно берите с микрофиброй. Цена не большая, а разница в прочности колоссальная. Краску 3Сила не оценил по достоинству, так как опыта в покраске мало. Даже грунт не использовал((( в следующий раз исправлюсь.

Михеев Толя

Как и многие здесь покупал краску 3 сила. Могу сказать, что денег своих стоит. Разницы между новол не заметил, даже по глубине цвета. Отличная краска, которая стоит дешевле других дорогих.

Юра

Делал покупку краски vika, немного брал грунтовки и шпатлевку. Без проблем доставили, все свеженькое и адекватные цены. Молодцы!

Саша Боркута

Брал акрил мобихелевский, то без нареканий. Смутила цена, но как уверовал менеджер из-за того, что они на прямую сотрудничают с ТМ. По сути - краской доволен, ценой еще больше. Оценка 5 из 5

Павел

Все прекрасно, пришло хорошо упаковано. Сроки краски свежие, качество выше всех похвал. Спасибо огромное

Коля г.Запорожье

Хороший выбор обесшумки для авто https://farbid.com.ua/vibro-i-shumoizolyatsiy a/
Зимой решил привести авто в порядок к весне, поварил дыры по днищу, заделал мастикой (брал кстати тоже здесь же) и изнутри заделал обесшумкой днище Polifoam 8, а так же задул пороги. Все гуд! По цене вышло около 3 тыс. но результат на 5 лет точно.

Валик Чернов

Рихтовал авто шпаклевкой фарбидовской. Отличный результат показала с фиброй, вообще идеально все. Красил, пропитав все грунтовкой 4:1 Filler и краской 3Sila белая. Все идеально просто! Красил сам, в гараже краскопультом.

Andy88

Брал клей, подклеить пластик https://farbid.com.ua/app-kley-dvukhkomponentnyy-poliuretanovyy-dlya-plastika-prg50-chernyy-50-ml/
Все отлично, из минусов получилось, что доставку отправили на следующий день.

Тарас Будаква

Покупал Novol Ultra 300 Лак Быстросохнущий бесцветный для покраски лодки. уже прошел 2 рыбалки - лак на месте, блестит и радует глаз. Доволен! Яхтовый отдыхает!

Ярослав Бондюк

Был опыт покраски рамы без грунта. Сказать, что плохо получилось не могу, но вот с грунтом 3SILA 5:1 результат очевиден как сравнивать Мерседес и ВАЗ)))) Поэтому не забываем грунт! Ибо колхозный тюнинг потом придется делать и полировать до дыр)))

Роман Антоненко

Брал ROBERLO Шпатлевка MULTIEXTENDER 1,5 л. + грунтовку Филлер 4 в 1 и краску 3 сила. После манипуляций - капот от кузова не отличить. Супер результат!https://farbid.com.ua/roberlo-shpatlevka-multiextender-15-l

Виктор

Покупал для покраски рамы на Минск краску аэрозольную Farbid 400мл 447 Синяя ночь. Отличная краска, 2 балончика хватило с головой. Ложится ровно, побеги отсутствуют, проходил в 2 слоя. Все супер!

Юра

Все ок, получил шпатлевку и краску. Даты свежие, все отлично. Упаковано все было тоже отлично. Доставка по срокам не подвела.

Володя Семаков

Покупал краску для бампера APP BUMPER PAINT 1L. Рекомендую! Отлично ложится, не лущится и пр. а главное - очень проста в нанесении. Главное - хорошо обезжирить!

Эдик

Знаю магазин по шпаклевке xDDD))))) покупал, пользовался вот и запомнилось. Она хорошая!
Что касается краски, только купил 3Сила красную, красить буду мотораму. Думаю, что не подведет.

Димон Василина

Насчет краски 3Sila. Перед покраской обязательно нужно грунтовать. Использую для этого Filler 4:1 от Farbid. И по цене отлично, и качество супер.

Серегей

Покупал битумную мастику для скрытия днища. Почти килограмм за 34 грн. Таких цен давно не встречал) Взял 5 кг. вскрыл в 2 слоя за 170 грн.

Leha84

Заказывал осенью прошлой мастику, в этом году решил обновить. Цены практически не изменились. Заказ выполнили быстро, все пришло. Спасибо!

Новик Алексей

Все хорошо, но задержка по доставке. Обещали сегодня отправить (пятница), а по факту отправят завтра утром(((( Отправили бы сегодня, быть может получил бы завтра уже под вечер.

Иван

Отзывы отзывами, но иногда встречаешь негатив и сразу меняется мнение о продукте. Вот посмотрел ютуб, какой то мужик отзыв о шпаклевке фарбид написал, мол фуфло и как после этого купишь? А по факту - отличная шпаклевка как оказалось. Или конкурент или просто шпаклюет в гараже в 30 мороз.

Жека Сидорук

без отзывов никуда)))) сначала читаешь, смотришь и покупаешь. с краской так же, особенно когда красишь свое авто. 3 силой остался доволен, покупал в фарбиде, тут цена самая низкая.

Игорь Волков

быстро отправили заказ и немного дополнил заказ после консультации с менеджером. ребята профи в своем секторе.

Была небольшая накладка с отправкой, но благо быстро решили вопрос. Всего 1 день потеряли. По качеству товара претензий нет.

Игорь Винниченко

норм магазин. цена что надо

Ткаченко Валера

Почитал отзывы и купил хваленную 3Сила. Что могу сказать: краска отличная и своих денег 100% стоит! Совет для тех, кто красит после ДТП - обязательно хорошо грунтуйте и шпаклюйте. Иначе будете перекрашивать, как это пришлось мне) Пошпаклевали кстати второй раз тоже Вашей шпатлевкой Фарбид.

Величко Андрюха

Брал краску 3Sila для покраски авто, и ценой и качеством и вообще магазином остался доволен. Кто собирается красить - присмотритесь, не пожалеете!

Отзывы правдивы, цены действительно из "первых рук", за качество люди отвечают тоже. За году работы с магазином - эксцессов еще не было!

Жека

Добрый день! Хочу оставить отзыв о магазине Фарбид.
В августе этого года мне красили автомобиль, краску на который я покупал именно в магазине Фарбид. Почему? Наверное все просто - устроила и цена и качество, вернее бренд краски.
Магазин порекомендовали на форуме, как прямого импортера краски 3Sila. Созвонился по телефону, меня проконсультировали, подобрали все расходные материалы.
Оплату совершал наложкой, с проверкой на почте (потому как есть опыт с другим магазином, когда присылали не тот оттенок краски). Проверял все с маляром, забрали и приступили к работе.
Материалы со слов маляра отличные, своих денег стоят 100% и качество ничем не хуже более дорогих марок.
Спустя неделю забрал свою лялечку идеально покрашенной.
Магазину и консультантам огромное спасибо за подбор краски и материалов. Цены у Вас действительно супер!

Рябцев Андрей

Ребят, какая разница между акрыловой Вика и 3сила? Пока только присматриваюсь.

Виктор

Брал в магазине и наждачку, и обезжириватель, шпатлёвку и краску. В общем от 0 до готовности. Подбирал все по дешевле, но результатом доволен и честно - не отличить от дорогих аналогов. Спасибо менеджеру за подробную консультацию и подбор материалов исходя из бюджета.

Валера Макаренко

Покупал у Вас Farbid Premium шпатлевка Fiber Micro 1,8 кг и 3Sila Base 690 Снежная королева 1л. По цене и качеству - просто идеально. Результатом покраски доволен, Вашим менеджерам огромное спасибо за консультацию!

Арсен Маркасян

Забрал сегодня свою красавицу с покраски. Красил 3Sila акрил Claas green - цвет обалденный! Машинка в огнях, жаль нет возможности прикрепить фото. Спасибо магазину за подбор краски и консультацию!

Юлик Плиска

Вчера немного подготовил авто к осени. Купил мовиль Farbid Мовиль в аэрозоле 1л. и Farbid Мастика битумная полимерная 2,5кг. Заказывал в этом магазине в понедельник. Вскрыл, прошелся по всему днищу, сегодня все взялось эластичной коркой. Проехался по гравийной дороге, слышно как камушки отлетают как мячик. Доволен результатом!

Толик пгт.Щорск

Красил зад (багажник) после мелкого ДТП. Автомобиль - 26-летний форд темного цвета. Подбором тонов особо не замарачивался, машина рабочая.
Взял 3SILA АКРИЛ 601 ЧЕРНАЯ 1Л, обьема хватило еще и остался. Результат отличный, хоть и красил кустарным, так сказать методом в гараже с пульвика) Но я доволен, идеально села, консистенция отличная, потёков не давала. Просохло, полирнул и авто как новое) Ценой и качеством доволен. Магазину спасибо за консультацию!

Даня

Наткнулся случайно, когда искал совета по покраске (чем красить и отзывы о красках). Парень 100% убедил, сделал заказ, через 2 дня получил и отдал материалы маляру. Через 3 дня получил бомбезный результат! Соотношение цена=качество превзошло все ожидания.

Виктор Забияка

Хороший магазин и большой выбор автоэмалей разных марок, расходных материалов и покрасочного оборудования. Сервис в магазине хороший, всегда выслушают, подскажут и предложат все возможные варианты. Стараются помочь как только могут. Подбирают сами, предлагают марки краски, расходных материалов и пр.. Взяли краску 3Sila для покраски своего гольфика - выглядит идеально! Вообще,таких магазинов должно быть больше!