• Сайт компании:  http://www.godofroad.com
  • Адрес: Москва, Магистральный переулок, 1 (м Полежаевская/Хорошевская)
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 968 022 10 24 , +7 495 235 01 31

Интернет-магазин по продаже автозапчастей и товаров для тюнинга джипов и внедорожников. У

нас редставлен широкий ассортимент Лебедок, Хабов (Муфт свободного хода), Шноркелей,

Рейлингов, Фар дополнительного освещения и многого другого. На все товары гарантия 1 год.
Осуществляем отправку наложенным платежом (оплата при получении товара) по всей России.
Также возможна отправка по СНГ.

AndPan

Полгода назад заказывал здесь универсальную гофру на  шноркель, не недавно понадобилось купить и сам шноркель для Шевроле Нива, снова заказывал здесь, так как у нас на рынке цену залупили на 2 тысячи больше, чем в интернет-магазине, а зачем переплачивать, тем более я еще и на доставке сэкономил благодаря акции. Снова остался очень доволен, не только ценой, но и качеством, шноркель поменял, все отлично! Спасибо за бесплатную, быструю доставку!

Артем

Давно уже покупаю запчасти для своей Мазды именно здесь, хороший ассортимент, цена нравятся, частенько скидки проскакивают. Доставка очень быстрая еще ни разу больше 4-х дней не ждал свой заказ, и это огромный плюс, особенно, когда ломается что-то серьезное. Недавно заказывал хабы, как всегда порадовали ценой и качеством!