• Сайт компании:  https://www.bad-room.com/
  • Адрес: г. Москва, ул. Тайнинская д. 20
  • Часы работы: Ежедневно с 09.00 - 21.00
  • Телефон:  79299622339

Приветствуем Вас в Bad-room. К нам приходят за удовольствием.
Здесь Вы найдете все, что только может пожелать фантазия: фаллоимитаторы и вибраторы, смазки и презервативы, ролевую атрибутику и одежду, в которой сексуальность раскроется новыми гранями.
Как разобраться во всем этом изобилии, если Вы только начали познавать свое тело и желания? Можно обратиться к консультанту, который подберет самый подходящий девайс, или к нашим статьям и обзорам, если хочется пройти этот путь самостоятельно. Все, начиная от возможностей девайсов и заканчивая Вашими фетишами и уникальными пожеланиями останется лишь между нами - мы соблюдаем абсолютную конфиденциальность. Товары придут без пометки “18+”, а курьер не будет знать, что внутри - в общем, краснеть точно не придется.
Кстати об этом. Приходя в Bad-room, Вы можете наконец снять с себя оковы стыда и предрассудков. Здесь разрешено все, что приводит Вас к себе. Секс и познание тела - одна из составляющих удовлетворения жизнью.
Разделите опыт выбора игрушек с партнером или почитайте обзоры и отрефлексируйте - “Что бы я хотел попробовать? В чем для меня заключается удовольствие и какой девайс поможет осуществить желания?”.
Наслаждайтесь этим временем и экспериментируйте, а вопросы безопасности, конфиденциальности и освещения информации о наших девайсах Bad-room берет на себя!

Yelena

Люблю делать покупки в сексшопе bad-room, недавно купила золотистую маску и костюм зайчика, мой любимый оценил :-) Качество неплохое, доставка шустрая. Рекомендую, короче говоря.