• Сайт компании:  https://www.bad-room.com/
  • Адрес: г. Москва, ул. Тайнинская д. 20
  • Часы работы: Ежедневно с 09.00 - 21.00
  • Телефон:  8 (495) 488-72-35 2; 8 (800) 444-13-29

Приветствуем Вас в Bad-room. К нам приходят за удовольствием.
Здесь Вы найдете все, что только может пожелать фантазия: фаллоимитаторы и вибраторы, смазки и презервативы, ролевую атрибутику и одежду, в которой сексуальность раскроется новыми гранями.
Как разобраться во всем этом изобилии, если Вы только начали познавать свое тело и желания? Можно обратиться к консультанту, который подберет самый подходящий девайс, или к нашим статьям и обзорам, если хочется пройти этот путь самостоятельно. Все, начиная от возможностей девайсов и заканчивая Вашими фетишами и уникальными пожеланиями останется лишь между нами - мы соблюдаем абсолютную конфиденциальность. Товары придут без пометки “18+”, а курьер не будет знать, что внутри - в общем, краснеть точно не придется.
Кстати об этом. Приходя в Bad-room, Вы можете наконец снять с себя оковы стыда и предрассудков. Здесь разрешено все, что приводит Вас к себе. Секс и познание тела - одна из составляющих удовлетворения жизнью.
Разделите опыт выбора игрушек с партнером или почитайте обзоры и отрефлексируйте - “Что бы я хотел попробовать? В чем для меня заключается удовольствие и какой девайс поможет осуществить желания?”.
Наслаждайтесь этим временем и экспериментируйте, а вопросы безопасности, конфиденциальности и освещения информации о наших девайсах Bad-room берет на себя!

Sava Sava

Мне в bad-room понравилась быстрая доставка, да и в целом ассортимент товаров весьма расширенный, самое приятное приобретение sekkukla ultimate fantasy dolls carmen. Реалистичность на максималках, особенно по ощущениям и тактильным моментам!Ценник конечно кусается)))

Илья Миранчук

Часто у них заказываю, магазин проверенный, ни разу не дали сбой ни в доставке ни в товаре. Из последнего брала очищающий спрей с антибактериальным эффектом clear toy за 360 рублей 100мл. Рекомендую.

Софа

Определенно один из самых лучших магазинов подобного плана) Заказывала уже много раз - различные костюмы для ролевых игр, БДСМ атрибутику (наручники, плётки двух видов). Привозят всегда быстро, по качеству нареканий нет.. Очень здорово помогает разнообразить сексуальную жизнь)

Джулия

Ассортимент большой на сайте интернет магазина  bad room и довольно приятные цены. Заказала здесь смазку и несколько игрушек. Очень помогла мне с выбором консультант. Спасибо ей за грамотные рекомендации. Так что это точно не последний мой заказ в Бэдруум)))

Yelena

Люблю делать покупки в сексшопе bad-room, недавно купила золотистую маску и костюм зайчика, мой любимый оценил :-) Качество неплохое, доставка шустрая. Рекомендую, короче говоря.