• Сайт компании:  https://maskiest.ru
  • Адрес: г. Москва, ул. Краснобогатырская, дом. 6, стр. 5, БЦ Вилла Рива
  • Телефон:  8 (499) 213-01-35

Интернет-магазин "Маски есть" предлагает широкий выбор средств индивидуальной защиты, санитайзеры, средства для дезинфекции в широком ассортименте. Только лучшие цены, возможность купить оптом и оперативная доставка.

Принудили нас покупать оборудование для дезинфекции и гигиены, поэтому на кафе решил затариться основательно. Обратился снова в МаскиЕсть, где у меня уже скидка. Доставили 6 дозаторов для мыла, антисептики для протирки поверхностей и пола, озонатор (JQ-2000) и пару настенных стендов санитарной обработки в помещение. Всё пришло добротно упаковано, новое, в чистом, порядочном виде, просто распаковали и пользуемся, никаких проблем.

Кому нужен совет по экономии при оптовых заказах, советую – «МаскиЕсть». Если договориться о постоянном сотрудничестве и оптовом заказе, цена будет гораздо ниже, чем в аптеках и рознице. Поговорите с менеджером и думаю найдете компромисс.

У меня при покупке никакой спешки не было, заказывала маски на будущее, поэтому купила с доставкой в Краснодар через Почту России. Конечно, шли они далеко не 1 сутки, но в результате я их получила. Маски хорошие, а цена еще лучше, спасибо!

Хорошая продукция по нормальной цене. Нашел компанию «Маски есть» по отзывам в интернете на тематическом медицинском форуме, там оптовиков номера телефонов писали коллеги. Еще и скидку сделали для меня, как для медицинского работника на респираторы 3M. Очень выгодно

Яся

Вчера заказала комплексную обработку помещения от коронавируса и прочей дряни, с повышенным содержанием антисептических средств + озонация помещения потом. Удовольствие мне обошлось в 5500 рублей за однокомнатную квартиру, по времени – примерно 2 часа. Сначала сделали базовую обработку, потом финальную. Приехали в день обращения! Утром я разместила заказ «Маски есть», к вечеру уже ко мне приехала бригада дезинфекторов и полностью стерилизовали помещение. Очень рекомендую, работают быстро, с документами, вызывают доверие.

Маргарита

Дочь заказала мне сегодня на сайте «Maskiest» 50 одноразовых масок, заказывали по моему пенсионному, скидку 10% дали на товар. Очень приятно, что кто-то заботиться о пенсионерах, а не наживается на них. К тому же, и без скидки цена была гораздо дешевле, чем во многих аптеках. Попробуйте за 10 рублей где-то сейчас маску купить…