• Сайт компании:  https://grown.com.ua
  • Адрес: Киев, ул. Маршала Гречка, 9
  • Часы работы: On-line ежедневно: с 9.00 до 21.00
  • Телефон:  (044) 362 40 55 , (067) 112 10 50 , (099) 558 54 41

Где купить мебель в Украине недорого, при это не беспокоиться за качество? Высокотехнологичное производство украинских заводов по изготовлению мебели сегодня позволяет создавать качественную мебель, которая по дизайну не уступает европейской, а по качеству превосходит. Цена на украинские диваны, столы и кресла ниже, чем в Европе или Америке, за счет применения украинского сырья и замкнутого цикла производства: от закупки древесины до поставки продукции конечному потребителю. Купить мебель в интернете очень легко, если вы выбрали на магазин.

Гуляев Д.

Как по мне - хорошая мебель. Я вот долго искал диван в гостиную. Хотелось чего-то необычного, функционального и по приемлемой цене. В итоге то, что нужно нашел у вас, а именно Викинг OSLO. Понравился внешний вид, полезные функции, необычный дизайн такой. Качество тоже на высоте. Привезли практически точно в срок, даже чуть пораньше. Собрали быстро, аккуратно. Диван смотрится отлично, а отдыхать и спать на нем - в удовольствие. Я очень доволен покупкой, так что могу сказать только положительное отношение к магазину и мебели.

Василий

Мы с супругой решили заменить старую мягкую мебель, которая уже нас не устраивала. Долго рассматривали разные варианты и наконец предварительно решили рассмотреть комплект Гермес. При осмотре диванов и кресел оценили конструктивные преимущества именно этого набора. Нам очень помогли консультации менеджеров. В результате мы заказали диван и 2 кресла (т.е этот комплект) для гостиной. Супруга периодически дополнительно использует пледы и подушки для разнообразия интерьера. Очень довольны выбором.

Виктор Василец

https://grown.com.ua/product/divan-fortuna-2/ очень крутой и практичный диван. Не пожалели, что взяли именно его!

Элла

Очень быстрая доставка!!! Заказали вчера утром, сегодня уже связался перевозчик и будет завтра в 9 утра. Все супер! И цена, и сроки и вообще магазин с его выбором!

Люда Домбровская

За все время приходилось сотрудничать с десятками различных компаний. И лишь 2 из них, включая Гроун, приятно удивили своим сервисом и качеством продукции. Огромное спасибо за наш серенький диван Викинг Макс 3 + Лада!

Яна

Добрый день.Доставили все вовремя и в отличном состоянии. Кровать понравилась отменным качеством и красивым современным дизайном. Собиралась кровать очень легко, все детали отлично держались друг друга, не шатались и не скрипели.

Юля

Купили диван на прошлой неделе. Пока вроде нормально все, конечно менеджер на своём месте, сразу видно что во всем разбирается, помог определиться с выбором и ценовой политикой, ощущение от покупки осталось положительное, не было чувства абы на парить или продать подороже вариант.

Маша Томенко

Заказывали диван в июле месяце. Очень переживали что не подойдет по цвету. Но грамотная работа менеджера который нас обслуживал убедила в том, что с выбором мы не ошиблись. Привезли в оговоренные сроки. Очень остались довольны покупкой и самим изделием. Всем рекомендуем.

Татьяна Жукова

Заказывали кровать- обещали через неделю, а доставили через 2 дня, при этом доставка оказалась смешной по цене. Менеджеры очень приветливые и всегда на связи.Если честно, то очень боялась делать предоплату(сумма не маленькая, а куда отправляешь- не известно), но девочки выслали на почту договор и счет на оплату. Спасибо большое магазину за работу!!

Валерия Повод

Спасибо большое за обслуживание. Качественно, информация предоставляется в полном объеме, если что то не понятно,можно перезвонить в любое время, вас не проигнорируют и дадут полный ответ на все интересующие вас вопросы. Доставка быстро в любое подходящее для вас время дня и ночи. Заказывала спальню, стенку, компьютерный стол, полку декоративную и матрасы на кровати....все заказывалось в период с июня по август....ни единого сбоя в поставке....приятно работать. Спасибо за вашу работу!
Источник: http://kiev.glo.ua/dom/magazin-mebeli-groun.html

Алина

Рекомендую! Помогли оперативно выбрать кровать.Полностью выполнили условия договора по срокам и конечной стоимости кровати с учетом доставки! Спасибо магазину за оперативность, порядочность и ответственность!

Мила

Обходите стороной эту шарашкину контору! Заказ на 13000 грн принят 28 августа. Указан срок доставки 1-5 дней, по-факту , сегодня уже вечер 9 сентября,но доставкой и не пахнет. Менеджер Яна,которая ведёт заказ,не считает своей обязанностью перезвонить клиенту и хоть что-то сообщить о том где заказ. Перезванивала сама и пыталась выяснить где заказ!? И оба раза слышал о том ,что уже вот-вот и вы прям завтра уже получите.