• Сайт компании:  https://homeme.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Большая Тульская, д. 43
  • Часы работы: с 9 до 22
  • Телефон:  8 (495) 407-78-56

Мы гарантируем 100 % контроль качества выпускаемого товара и низкие цены, поскольку вся наша продукция спроектирована, разработана и изготовлена специально для вас на собственных фабриках.
За годы практики мы довели конструкцию наших изделий до совершенства, что позволит вам использовать мебель долгие годы. Опытным путем мы отобрали материалы, отличающиеся практичностью, фактурным внешним видом и устойчивостью к механическим воздействиям. Мы совершенствуем качество на основе ваших отзывов.
Отгрузка происходит в день заказа, т. к. мы храним нашу мебель на собственном складе, практически любой товар может оказаться у вас дома уже завтра!
Многолетний опыт работы в складской логистике с крупногабаритным товаром и оптимально подобранный высококвалифицированный персонал позволяет нам ежемесячно совершать 11000 доставок в месяц в кратчайшие сроки. Наличие собственного автопарка позволяет нам снизить стоимость доставки.
Мы открыли несколько десятков магазинов в разных точках нашей страны для вашего удобства, где вы сможете посмотреть, потрогать и заказать понравившийся товар. Наибольшее количество наших товаров представлено в шоурумах, ждем вас в гости!

Ковалова Галина

22 августа сделала заявку на ремонт дивана (который, к стати, прослужил всего 2,5 месяца после покупки.) Представитель фирмы составил акт о браке 13 сентября. Прошло 68 дней - диван не отремонтирован, хотя в договоре сказано, что фирма-производитель должна устранить неполадки в течении 45 дней!!