• Сайт компании:  https://morezeleni.ru/
  • Адрес: Москва, Привольная 2, 5
  • Часы работы: пн-пт 10.00-20.00 сб-вс 11.00-19.00
  • Телефон:  +7(926) 541-37-37

Товары для выращивания в домашних условиях простых и экзотических цветов и растений. Гроубоксы, системы гидропоники, субстраты, горшки и многие другие товары для растениеводства от известных производителей.

Нина

Я вплотную занялась гроувингом, мне кажется уже целое состояние оставила в интернет-магазинах по продаже всех этих вещичек для этого хобби. При чем в разных покупаю постоянно. Задумалась, что надо окончательно определиться с магазином, где скидон еще сделают, как постоянному покупателю. Сравнила несколько и выбрала morezeleni, удобно, что скидка у них накопительная. В целом магазинчик хороший, доставка на следующий день осуществляется, если сегодня до определенного времени закажешь. Консультанты вполне приличные, по крайне мере еще ниразу не оплошались.

Гроувингом занимаюсь давно, раз в какое-то время приходится закупаться удобрениями для растений. Очень часто времени не хватает, да и лень ходить по магазинам, поэтому стараюсь заказывать все через интернет с доставкой. Покупаю удобрения в «море зелени», всего за 450 руб. по москве доставят заказ, привозят обычно на следующий же день, что очень удобно, поскольку я очень часто про это вспоминаю в самый последний момент) В целом могу и порекомендовать, пока не косячили ниразу)