• Сайт компании:  http://lulu-toys.ru/
  • Адрес: г. Реутов, улица Заводская,1
  • Телефон:  +7 (495)748-07-87 , +7(909)947-88-18

Компания LuluToys существует на рынке детских игрушек с 1994 года. Мы производим и продаем мягкие игрушки оптом, поэтому работаем только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Не сотрудничаем с розничными покупателями, минимальная цена заказа – 10 000 рублей.

Мягкие игрушки оптом от производителя – возможность наладить собственный бизнес в короткие сроки и с хорошей выгодой. Качество наших товаров отмечено сертификатом, наполнитель и шкуры игрушек безопасны для детей любого возраста.Заходите в интернет-магазин мягких игрушек LuluToys, подбирайте партии товаров и делайте заказ – по условиям сотрудничества звоните и пишите нам по контактным данным. Главные аспекты обозначены на соответствующей странице сайта. Вместе мы сможем осчастливить детей и подарить им добрых плюшевых друзей на долгие годы

СтанислаВ

Закупаем игрушки такого типа для игровых автоматов, очень хорошо, что данный поставщик работает оптом

Карина

10 тр - конечно, многовато для мягких игрушек для одного человека. Мы объединились и купили игрушек для группы в детском саду, и таким образом вошли в необходимый бюджет, купив игрушек по оптовой цене

алексей

Покупаю для своих детей,очень довольны и дети и родители,из за качества продукции.

akapella

Мне понравился большой ассортимент игрушек а так же их низкая стоимость. Игрушки сами по себе мягкие, приятные, детям нравятся.

Аслан

Закупаем для детского магазина, очень хорошо продается. Замечательный товар, клиенты довольны.

Алина

Купила себе партию в магазин. Хорошо разошлись. Думаю будем сотрудничать.

Превосходные игрушки, хоть и к сожалению продаются только оптом. Широкий спектр выбора животных среди ассортимента поражает воображение. Использую данные игрушки для автоматов (Там крюк опускается и нужно зажать кнопку)