• Сайт компании:  https://numizm.at/
  • Адрес: Москва, Проспект Будённого 51, к 1 офис 3
  • Телефон:  +7 (985) 008-91-90

«Нумизмат» - интернет-магазин нумизматической продукции с широким ассортиментом античных, средневековых, юбилейных, инвестиционных, редких и иностранных монет различных стран, а также банкнот, значков, жетонов, наград и аксессуаров к ним. Ежедневно на сайт добавляются десятки новых позиций, которые предварительно проходят строгий контроль на подлинность.
Преимущества покупок в интернет-магазине «Нумизмат»:
•    Детальное описание экземпляров с высоким соответствием фото и оригинала.
•    Низкие цены на нумизматическую продукцию.
•    Гибкая система скидок.
•    Оперативная отправка товара.
Для оплаты клиентам предлагается несколько различных способов – от использования электронного кошелька, до возможности расчета наложенным платежом.

Black lady

Уже продолжительное время я увлекаюсь и коллекционирую различные монеты. И давно хотела приобрести монеты, прирученные ко 200-летию независимости Перу. Зашла на этот сайт и была приятно удивлена большим выбором Российских и иностранных монет. И нашла монеты, которые я давно хотела заполучить. Оформила заказ и осталось лишь дождаться доставки. Заказ доставили в обещанный срок. Сами монеты очень аккуратно упаковали. Спасибо Большое

Матвей Жданов

Покупка на Нумизмате мне обошлась гораздо дешевле, чем я бы тоже самое заказал на других сайтах. Специально сравнивал цены, пока выбирал что-то новенькое для своей коллекции. Да и сами монеты в хорошем состоянии, все точно так как я смотрел на фото. Спасибо.

Карен

Долго присматривался к этому сайту, наконец недавно решил сделать заказ. Доволен, что наконец решился, теперь постоянно буду тут покупать монеты. На Нумизмате самые нормальные цены, а если прибавить к этому молниеносную систему оформления и быструю отправку, то очень удобно получается. Всем советую этот интернет-магазин.

Егор Кудрявцев

Монеты на Нумизмате есть разные, так что для разных коолекций экземпляры можно подобрать, плюс цены не завышены, а даже на 20-30 % дешевле чем в некоторых интернет-магазинах. Радует что быстро оформляют заказы и отправляют практчисеки всегда в тот же день. К мне в Тулу всегда за два дня посылка приезжает.

Заказывала в интернет-магазине Нумизмат монеты для брата, он собирает деньги из меди и никеля. Понравилось, что тут удобно выбирать и сортировать монеты по материалу изготовления. Выбрала для него несколько интересных экземпляров, которых у него не было. Все отправили в тот же день, пришел заказ быстро, все в соответствии с тем, что указано в заказе. Цена отличная. Порекомендовала этот ресурс и самому коллекционеру.

Нина

Сын увлекся коллекционированием монет. Мне очень нравится его новое увлечение, я всячески его поддерживаю и поощряю, поэтому я заказала несколько недорогих монет-чешуек на сайте Нумизмат. Сын очень доволен, ведь эти монеты у него одни из первых. Если он продолжит свое увлечение, буду покупать монеты на этом сайте. Быстро оформляют заказы и доставляют.

Не первый раз покупаю монеты на этом сайте. Система оформления заказов работает отлично, после оплаты сразу высылают. Все приходит хорошо упакованным, и соответствует тому, что на картинках.

Илья

Несколько лет собираю монеты восточных стран. На сайте Нумизмат нашел те, которые могут пополнить мою коллекцию – древние Индийские монеты и Акче Крымского ханства. Цены приемлемые, доставка быстрая.

Александр Дмитриевич

Являюсь постоянным клиентом. Нареканий нет ни по упаковке, ни по доставке, ни по качеству товара. Отличный сервис. Все быстро, связываются моментально после оформления заказа, отправляют оперативно. Приходит посылка быстро, все на высшем уровне.

Недоставало в коллекции несколько европейских монет. Нашёл на Нумизмате, рейхспфеннинги и вернерские форинты начала двадцатого века. Причём все в отличном состоянии, приятно был удивлён когда получил именно те монеты, которые и были в каталоге. И кстати по цене нормально вышло, даже с учётом доставки. Выполнили быстро, за это отдельная благодарность. Буду теперь здесь покупать, меня заинтересовал хороший выбор.

Давно занимаюсь коллекционированием монет, но в интернете делал покупки впервые. Случайно нашел сайт «Нумизмат» в сети и решил познакомиться с ассортиментом. Оформление ресурса понятное, все монеты можно отсортировать по разным параметрам, что удобно для быстрого поиска. На большинство монет цены ниже, чем на других сайтах. Кроме монет можно заказать банкноты. Покупал несколько юбилейных монет из серии «Красная книга». Выбрал вариант оплаты при получении. Не совсем удобно, но зато надежно. Спасибо, все пришло быстро. Качество соответствует описанию.

Вадим

Общая работа магазина, цены и сроки доставки – абсолютно без нареканий. Все работает четко и хорошо. По ассортименту тоже – всегда есть из чего выбрать, периодически появляются интересные новинки. Надо регулярно следить за обновлениями. Спасибо ребята, видно, что вы развиваете свое дело и умеете работать качественно.

Роман

Хороший магазин для нумизмата, есть много недорогих монет, которые могут стать достойными экземплярами любой коллекции

Владимир С.

Заказывал дважды, в целом доволен, только могли бы доставлять и быстрее, я оба раза с утра заказ делал, а
они похоже за весь день собирают и тогда отправляют. Но в остальном без претензий, буду еще пользоваться.