• Сайт компании:  http://qvapinz.ru
  • Адрес: г. Кемерово, бульвар Строителей, 24А
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 923 629-29-99

Qvapinz - это современный бренд мужской одежды, сочетающий в себе стиль, качество и долговечность.
Мы очень бережно и внимательно относимся к изготовлению нашей одежды и приоритетом ставим качество и удобство моделей. В производстве нашей одежды используются преимущественно натуральные ткани, которые будут комфортны в повседневной носке, а использование технологий цифровой реактивной и сублимационной видов печати в создании фирменных принтов нашего бренда - обеспечат насыщенность и износостойкость принтов.
В нашем фирменном интернет-магазине Вы можете оформить заказ на любую понравившуюся модель, и быть уверенным, что Вы получите крутую и качественную вещь, которая прослужит Вам долгие годы! Доставка осуществляется по всем регионам России.

Shilov

Цена-качество соответствуют. На сайте представлена база премиум качества с покроем вне времени, покупал комплект. Внешне прямо как и хотел - хорошо сел размер М,  не мал и не велик, вообще дискомфорта в течение дня не чувствую, теплый, но не жаркий.

Senya M.

Новый сайт одежды, но мне очень зашел! от Квапинз брал пока футболку, месяц безвылазно практически отходил - внешне не потрепалась. На осень присмотрел худи, возьму с зпшки его, вещи реально крутого качества, рекомендую

Мне важнее комфорт, чем внешний вид, если честно. В квапинз есть и то, и другое. Брал у них уже много чего, я как-то не любитель по магазинам шастать, если устроит один, то оттуда все и покупаю. Тут с размером моим попадание. Нравится их техника нанесения принта, в тонкости я там не вдавался, но вижу, что штука качественная, износостойкая. Кстати, по принту нет даже мельчайших отличий, брал в подарок футболку как у меня - все идентично

Alexey

Понравилась коллекция с долларами - иронично и стильно. Оформил заказ на футболку и брюки. Сшито аккуратно, никаких торчащих ниток и косых швов. Лаконичность модели и аккуратность пошива удорожают модель. Тут просто с таким принтом нужно аккуратно играть, если вещь не качественная, то сразу все смотрится дешево, а в Квапинз прямо очень круто сшили, вещь еще лучше в жизни смотрится. Рекомендую!

П. Крошин

Сначала себе заказал толстовку с Квапинз, потом еще своей подруге заказал точно такую же, потому что она ее уже практически отжала . Качество - вообще огонь. Мы обе проверили - идентичные, размер такой же ей заказал, на ней оверсайз смотрится, но ей такое нравится. Нравится, что принт не кривой, не косой, в нем даже логика какая-то есть, по швам не обрывается. Бренд крутой, буду советовать)