• Сайт компании:  http://qvapinz.ru
  • Адрес: г. Кемерово, бульвар Строителей, 24А
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 923 629-29-99

Qvapinz - это современный бренд мужской одежды, сочетающий в себе стиль, качество и долговечность.
Мы очень бережно и внимательно относимся к изготовлению нашей одежды и приоритетом ставим качество и удобство моделей. В производстве нашей одежды используются преимущественно натуральные ткани, которые будут комфортны в повседневной носке, а использование технологий цифровой реактивной и сублимационной видов печати в создании фирменных принтов нашего бренда - обеспечат насыщенность и износостойкость принтов.
В нашем фирменном интернет-магазине Вы можете оформить заказ на любую понравившуюся модель, и быть уверенным, что Вы получите крутую и качественную вещь, которая прослужит Вам долгие годы! Доставка осуществляется по всем регионам России.

П. Крошин

Сначала себе заказал толстовку с Квапинз, потом еще своей подруге заказал точно такую же, потому что она ее уже практически отжала . Качество - вообще огонь. Мы обе проверили - идентичные, размер такой же ей заказал, на ней оверсайз смотрится, но ей такое нравится. Нравится, что принт не кривой, не косой, в нем даже логика какая-то есть, по швам не обрывается. Бренд крутой, буду советовать)