Интернет-магазин осуществляет розничную и оптовую продажу оптических приборов, оборудования и техники в России и Казахстане. В нашем каталоге представлены следующие изделия телескопы, микроскопы, бинокли, монокуляры, зрительные трубы, лупы для любого уровня подготовки: от детских до профессиональных, также специализированные приборы такие, как оптические и лазерные прицелы, лазерные дальномеры, ночная оптика и тепловизоры и многое другое. Всего более 2000 наименований. Также на сайте можно купить оптическую технику торговых марок Levenhuk, Bresser, Sky-Watcher, Celestron, Veber, Pulsar, Yukon, GREENBEAN, FALCON EYES, GODOX. Наша Компания является официальным дилером известных мировых брендов: Meade, Nikon, Pentax, Olympus, Биомед, Микромед, Bushnell, Eschenbach и другие. Также у нас можно купить детские телескопы, оптические телескопы, микроскопы купить, электронные микроскопы, детские микроскопы, цифровые микроскопы, приборы ночного видения, ночной прицел для ночной охоты, ночные очки, тепловизионные прицелы, купить бинокли, театральные бинокли, ночные бинокли, зрительные трубы, монокуляры, лупы купить с подсветкой, лупы настольные, лупы налобные, очки лупы.

Отзывов еще нету, стань первым!