• Сайт компании:  https://www.parad-shoes.ru/
  • Адрес:  г. Москва, ул. Шоссейная, д. 13
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  7 (495) 663-7745 , 7 (800) 555-0474

Салоны «Парад» - динамично развивающийся проект, заинтересованный в том, чтобы сделать жизнь отечественных модниц интересной и красивой в деталях. Подтверждая истину «стиль складывается из мелочей», магазины нацелены на предоставление требовательной публике новейших коллекций премиальных брендов обуви, одежды, сумок и аксессуаров. В интернет-магазине parad-shoes.ru можно выбрать вещи с доставкой в любую точку России. Внимательные консультанты магазинов обладают тонким чувством стиля, сориентируют и помогут выбрать действительно подходящие вещи.

Мирослава

Хороший магазин. Покупаю как кэжуал, так и на выход тут вещи. Ассортимент обуви тут один из лучших в Мск, у меня половина моей обуви отсюда  :D  :D

Даша

В каком же дичайшем восторге я от платья MANNE! Покупала на свадьбу, вроде строгое, ничего лишнего, а как сидит!!! Не самое дорогое из того, что я мерила, но это смотрится дорого, в плане что ты в нем ощущаешь себя элегантной женщиной и выглядеть соответственно)))) Покупала в магазине на Большом Палашевском переулке. Еще у платья нравится красная подкладка, приятна к телу)))

Алина

В салоне Парад Обувь очень вежливые консультанты с хорошим вкусом. Приводила маму, смогли ей подобрать прекрасное платье на юбилей. Оригинальное и в то же время элегантное и сдержанное, красивого оттенка морской волны, село идеально. Корейский бренд,  очень аккуратный пошив, по составу шелк и шерсть. Спасибо вам за замечательное платье и консультацию!

Lilli Lilli

Очень довольна купленными в parad-shoes босоножками на обескураживающе-высоком каблуке :D но тем не менее очень устойчивом. Заказывала через сайт. Оперативная курьерская доставка, обувь в полном порядке. Спасибо!

Прекрасный интернет-магазин парад. Сколько не заказывала тут, никогда не было проблем с ненадлежащим качеством вещей или с сервисом доставки. Единственно может не подойти размер, но предусмотрен возврат или обмен на нужный. А вообще на сайте очень хорошо по телефону консультируют, не раз выручали с размером обуви или одежды.

Анюта

Действительно хороший магазин Парад Обувь. Вижу тут про сайт пишут, через сайт ничего не покупала, но ходила в физические салоны. Доброжелательно настроенные консультанты, дадут и посмотреть, померить, по составу проконсультируют. С удовольствием ношу далеко не одну вещь отсюда

Аня

Парад для меня настоящее открытие!   :o  Нравятся бренды и большой выбор вещей и аксессуаров, на сайте ориентироваться просто, курьерская доставка работает быстро, а сам курьеры всегда вежливы. Вещи все аккуратно уложенные, не помятые даже. Получала несколько раз обувь - видно что новая, без каких-либо следов носки или заломов. Качество как всегда на высоте.  :{}  :{}  :{}

Анжелика

Большое спасибо интернет-магазину parad-shoes! Впервые у вас оформляла заказ, так как влюбилась в вечернюю сумочку с перьями цвета фуксии. Привезли в день заказа, все перья целые, легкие, фурнитура ладненькая, прямо то, что я искала под свой образ!. Курьеру спасибо, что скорректировал адрес доставки.

Очень понравились в parad-shoes кожаные сапоги на шнуровке, не совсем по сезону, но все равно взяла, потому что ШИКАРНЫЕ! Курьерскую доставку смогли осуществить мне в день заказа, сам курьер вел себя уважительно, подождал пока я примерю, пройдусь, еще тысячу раз поверчусь у зеркала. Вообще вежливый персонал, я еще у консультанта на сайте, когда звонила, то спрашивала про кожу и размеры - не соврали, в реальности все так. Сайт рекомендую.

Лидия

Девочки, какой костюм я здесь нашла! Cimer в черном цвете с рукавами-фонариками, очень элегантно смотрится. По фигуре сел как на модели на сайте.  Курьер привез считай в день доставки, потому что я заказывала на сайте ночью, а на след. день уже привезли его. Отпаренный, без заломов, строчка к строчке - очень красивый! Новый год буду в нем встречать)))

Tanya Y.

Заказала в Парад обувь сапоги, очень понравились. Хорошо сидят, замша “дорогая” по качеству и приятная на ощупь. Покупкой довольна.

София

Без ума от моих новых полусапожек! Качество исполнения отличное, по доставке претензий никаких нет, парад-обувь в этом плане ответственно подходит: курьер по часам приезжает, заранее созваниваемся, опозданий или неуважительного отношения ни разу не замечала, хотя покупаю через сайт уже второй год.

Евгения

В Parad-shoes всегда аккуратная доставка, сколько не заказывала - никогда никаких косяков за ними не наблюдала. Никакой путаницы с размерами, артикулами, покупки всегда хорошо уложены, хоть прямо сейчас надевай и иди, ничего гладить не нужно.

Эрмина

Уже второй день хожу в  шикарных босоножках del carlo из красной кожи, заказанных на parad-shoes. Колодка удобная, подъем мой,  целый день отходила, но никакой усталости не почувствовала, смотрятся при этом на ножке изящно, ремешки ногу не передавливают.