• Сайт компании:  https://fantehnika.ru/
  • Адрес: Россия. Оренбург.Улица 8 марта, 40
  • Часы работы: Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7(961)462-60-50

Отличный интернет - магазин, большой выбор товаров, на сайте есть удобный навигатор. Где по каталогу можно выбрать категорию товара https://fantehnika.ru/ Доступные цены. Отзывчивые и вежливые менеджеры консультанты

Хочу рассказать об очень удобном и полезном сайте. Зайдя на этот сайт попадаете в интернет магазин FanTehnika. В этом магазине представлен очень широкий выбор товаров по очень умеренным ценам. В этом магазине применена демократическая ценовая политика, имеет место частный подход к любому покупателю, с учетом его предпочтений и покупательской способности. Я здесь покупал планшет, запчасти для автомобиля и многое другое, хочу отметить высокое качество всех товаров. Оплату товара можно произвести любым доступным способом на сегодняшний день. Купленный товар доставят в любой регион России и СНГ. Сотрудничеством я доволен, рекомендую всем заинтересованным лицам.

Павел

Мошенники. Ничего не отправляют, на звонки и письма не отвечают. Разумеется, предоплата. На карту какого-то китайца. Обычные воришки.

Влад

Сломалась клавиатура на домашнем компьютере, пришлось покупать новую. Заказал ее в данном интернет-магазине. Цены хорошие, ассортимент товара большой. Покупкой остался доволен. Менеджер связался со мной оперативно, очень вежливый, дал нужные рекомендации по покупке. Заказ был доставлен быстро, все в целости и сохранности. Клавиатура работает.

Очень нравится данный интернет-магазин, ассортимент товара большой, постоянно обновляется, цены доступные. Заказывали недавно себе мышку и клавиатуру к компьютеру. Менеджер связался со мной оперативно, очень вежливый, дал нужные рекомендации, оформил правильно мой заказ. Товар был доставлен буквально через день, все в целости и сохранности. Устройства работают, есть гарантийный талон на них. Всем остались довольны, при необходимости будем еще здесь делать покупки.

Владислав

Пожалуй один из лучших магазинов в котором можно найти множество товаров на любой вкус и цену. Исходя из своего личного опыта хочется оставить положительный отзыв об "fantehnika". Я делал покупку, очень понравилось то что после оформления заказа со мной быстро связались и дали рекомендации по оплате, а также рассказали характеристики товара и преимущества над другими моделями. Я очень доволен покупкой, посылку доставили довольно быстро в той комплектации что и заказывал. Так же хочется отметить что в данном магазине большой ассортимент товара по приемлемым ценам что не мало важно для покупателя. В целом я всем доволен и поэтому только рекомендую ! 5+

Прекрасный магазин, хоть он и не очень популярный, но товар в нем замечательный. В нем есть буквально ВСЕ! Начиная обустройством дома и заканчивая автомобильной техникой. Я очень рад, что нашел такой замечательный магазин, где могу купить все, что мне нужно и совсем не дорого. Связываются там всегда быстро, товар всегда качественный и доставка происходит исключительно вовремя, без опозданий и без непонятных сумм денег, которые взялись из воздуха. Всем, кто еще не знаком с данным магазином, обязательно познакомьтесь поближе! :)

Егор

Узнал о магазине fantehnika на одном из форумов. Заказывал лампы Н7 "LED DayLight 8". Менеджер помог подобрать оптимальный вариант. Понравилась простота заказа и оперативность доставки. Да и цены вполне приемлемые. Через день я уже ездил с этими лампами, качество ламп просто отличное - светят шикарно!

Простой в навигации сайт, большой ассортимент, удобный способ доставки.Заказывал на этом сайте лампы Н7, порадовала цена.Заказ пришел быстро, доставка с помощью курьерской службы. Лампы оказались такими как и заказал. Так что никаких проблем не возникло с покупкой. Работай магазина остался доволен.

Александра

Заказывала светодиодные лампы. Цена понравилась и главное они были в наличие. На звонок ответили быстро, дали грамотную консультацию. Лампы быстро доставили через курьерскую службу.Магазин отличный, всем рекомендую.

Магазин очень даже не плох, в каталогах достаточно много различной не габаритной техники, которая есть в каждом доме. Я например здесь себе приобретал охлаждающую подставку TopMate TM5 для ноутбука, очень нужная вещь, особенно для тех у кого стоят ноуты с игровыми видеокартами. Доставили быстро, все документы предоставили(гарантия, товарный чек). Подставка работает отлично, ноут меньше стал нагреваться, работает тихо.

Раньше про этот интернет-магазин совершенно ничего не слышал, пока мой коллега на работе не показал его. Мне как раз нужен был качественный павер-банк для командировки, вот я и решил тут его подобрать. Ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать. Да и цены, надо отметить, приятно радуют. Что касается доставки, то привезли ровно в обещанный срок.

Отличный магазин, узнал о нем на одном из форумов. Купил здесь светодиодные лампы  для своей Kia Cerato. Понравились большой ассортимент автоаксессуаров, адекватные цены, быстрое оформление заказа и своевременная и недорогая доставка. Всем рекомендую этот замечательный магазин.

Виктор

Мне понравился этот интернет-магазин.Огромный ассортимент товаров,удобный интерфейс сайта.Жена часто делает заказы именно тут.Вот и я решил приобрести GPS - трекер для автомобиля.На сайте всё подробно описано,менеджер также ответил на все интересующие вопросы.Товар пришел вовремя,хороший,работает отлично.Спасибо!

Очень понравился этот интернет-магазин.Покупал тут первый раз power bank с функцией беспроводной зарядки.Менеджер позвонил через минут 15 для уточнения условий заказа.Доставили быстро в хорошем качестве.Я доволен,что обратился сюда.Также на этом сайте огромный выбор товаров и доступная цена.Теперь буду часто заказывать тут разную технику.

Planeton

Три месяца жил в России под Владимиром. В интернет-магазине FAN TEHNIKA (https://fantehnika.ru/) приобрел видеорегистратор Novatek GS8000L с FullHD 1920х1080 и довольно большим дисплеем (диагональ 2.7 дюйма). При покупке получил приличную скидку 12%. Еще одним преимуществом данной покупки стала бесплатная доставка до ближайшего почтового отделения. Доставили быстро. В общем данным приобретение очень доволен. Изображение четкое, видны мелкие детали, особенно госномера автомобилей.

Антон