• Сайт компании:  http://@Rus1974
  • Адрес: Россия
  • Телефон:  ---
  • Электронная почта:  ---

Телеграмм-канал травматики @Rus1974 осуществляет свою деятельность с 2019 года, очень хорошо зарекомендовал себя среди рядовых потребителей. Среди ассортимента есть более 50 моделей популярных травматических пистолетов и большой ассортимент комплектующих к ним. Магазин осуществляет легальную деятельность и продает товары с документами, в полном соответствии с законами Российской Федерации. Постоянным клиентам @Rus1974 предоставляются скидки на каждую последующую покупку и до 50% скидки на боеприпасы и аксессуары к ОООП. В интернете можно встретить уже много отзывов о @Rus1974.

Если вы имели дело с данным магазином и у вас есть что сказать о них – оставьте свой отзыв ниже и помогите сделать выбор тысячам потребителей, которые прочитают ваш отзыв!

Серёга

У меня 3 охотничьих ружья и Сайга есть, но пистолет – это немного другое, что всегда в кармане. Для безопасности. Мой друг охотник себе 2 купил, посоветовал ребят из @Rus1974, я тоже у них купил ОСА – хорошая вещь. Уже не один десяток банок расстрелял, пробивает сильно, доска 30-ка шьется

Не скажу

Спасибо ребята!!! Вы лучшие!!! За 20-ку купил ПМ с 2 магазинами и подарочной коробкой. Даже на патроны сделали скидку 50%. Рекомендую @Rus1974.

Лёнчик

Меня один раз обманули с травматом уже, поэтому стал обращаться только по рекомендации. Этих я уже проверил, товар пришел, с доками, ок. Кому надо, советую: @Rus1974

ZeX

Сейчас попроще стало уже покупать травматы. Многие дистанционно продавать начали, нашел хороших ребят, которые цены от поставщика предлагают практически: @Rus1974  но самое главное что оформляют документы дистанционно, по закону, у них и свои юристы есть для решения сложных ситуаций, в общем мне очень сильно помогли, я доволен результатом, рекомендую.

Leman

Ребята, вы крутые! Единственные кто без мозгоебки сделал товар в Петрозаводск за 1 неделю с доками. Вчера забрал на почте, всё пришло как и полагается, сделали еще подарок мне – пачку патронов! Мелочь но очень приятно!

Толик

Хочу искренне поблагодарить Володю из травматики @Rus1974, который собирал мне заказ: очень крутой консультант, знает толк в стволах, разбирается во всем, не просто втирает клиенту говно в уши, а именно сам стрелял, понимает что такой хват, отдача где какая, прицельность. Именно то купил что нужно было!

Спасибо @Rus1974 за ствол! Батя доволен, подарок действительно понравился. Моща, пузирь из шампуся в хлам метров из 50 разносит Гроза!