• Сайт компании:  http://teploset.online/
  • Адрес: г. Москва, Варшавское ш., 25А, стр. 6
  • Часы работы: пн-пт 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +74954312200

Интернет - магазин «Теплосеть.Онлайн» появился на российском рынке климатического оборудования в 2015 году.   Основным направлением деятельности компании является продажа, монтаж и обслуживание климатических систем (кондиционеры, сплит - системы, VRV/VRF - системы, фанкойлы и др.) Мы работаем с проектами различной сложности: от квартир до промышленных комплексов. От бюджетных вариантов - до премиум класса. Выполняем проекты «под ключ» с сопровождением персонального менеджера на всех этапах работы, а также подбор и продажу климатического оборудования без установки.

Алиса

Хочется выразить огромную благодарность монтажникам за их работу и тяжелый труд! Я осталась невероятно довольна, потому что сделали все четко ,быстро, без задержек, а главное - очень качественно. Ребята действительно профессионалы своего дела, у них золотые руки. Сплит систему в свои комнаты теперь буду брать только здесь. Спасибо!

Пётр

Сотрудничаю с данной компанией уже не первый раз и каких либо претензий по работе еще никогда не было, идут с удовольствием на контакт со своими клиентами,  дают гарантию на оборудование в 5 лет, выполняют качественный монтаж. Есть бесплатное гарантийное обслуживание, это радует!

Эрнест

Хочу поблагодарить за проделанную работу. Спасибо бригаде монтажников. Приехали по заявке вовремя, установили кондиционер быстро и профессионально. Перед началом монтажа проконсультировали по выбору места установки. Благодарим за работу! Будем рекомендовать друзьям!

Артем

Не было ни времени, ни сил искать самим сплит-систему, поэтому и обратились сюда. Выбрали вариант "под ключ", потому что там идёт подбор оборудования и профессиональная установка, а ещё и сервисное обслуживание.