• Сайт компании:  http://charming-silver.com
  • Адрес: Киев, Украина
  • Телефон:  +38 (063) 883-60-43

Интернет-магазин – наиболее удобная современная торговая площадка, работающая без перерывов и выходных. В нашем виртуальном каталоге круглосуточно можно ознакомиться с большим количеством украшений ТМ «Пандора» на любой вкус и финансовые возможности.

Желаете приобрести ювелирные изделия от легендарного датского бренда? Добро пожаловать в наш интернет-магазин!

Юлия

Покупала новинку летней коллекции 2020 https://charming-silver.com/product/podveska-pandora-morskaya-cherepaha очень красивая!! Просто не налюбуюсь! Спасибо!

Валентина Сусь

Покупала доченьке на 14 летие вот такое вот колечко https://charming-silver.com/product/koltso-sweet-dolls-tous смотрится просто божественно. Спасибо за оперативную доставку.

Алина

Фанат украшений Пандоры с 2017 года. За это время собрала уже 1 браслет, но обошелся он ооооочень дорого, тут ничего не скажешь.
Купила себе второй, но уже золотой и набираю его, но уже золотом. И вот нашла Ваш сайт. Цены просто космос, собрать браслет золотом через Вас почти на 40% дешевле, чем через официальный магазин.Супер!!!

Ольга Старцева

Сначала сомневалась в покупке, смущало, что нет пробы нашей ювелирной палаты. А потом поняла, что это всего лишь дело наценки на товар. Браслет получила ОРИГИНАЛ, сравнивала с подружкиным - разницы 0 (разве что, нет пробы Украины).

Лиля Лагутина

Огромный выбор шарм для пандора. классно что всегда в наличии и по низким ценам. проверяла лично шармы оригинал.

Катя

Магазин нашла случайно в поиске и теперь постоянная покупательница))) хороший выбор для того что бы порадовать себя чем то новеньким.

Евгения Юрченко

хороший выбор но жаль многих нет в наличии. а под заказ иногда не с руки. брала шарм маме на подарок - качество оригинал. бирка, пломбы и пробы все есть. в мешочке. рекомендую магазин

Вика

Впервые покупала украшение в интернете. Покупкой довольная :) Спасибо за мешочек в котором пришел шарм.

Руслана Гаева

Покупала шарм http://charming-silver.com/product/flover-bella-bot-charm
получила наложкой на Новой почте уже на следующий день. Все супер! Оригинал 100%, рекомендую магазин!

Виктория Бастеева

хороший ассортимент и приятные цены. заказывала шарм маме на день рождение. остались довольные.

Арина

Клиент Ирины с 2017 года. Всегда быстрая доставка и самые низкие цены. Удобно выбрать и посмотреть на сайте. Рекомендую всем! Проверенный продавец годами.