• Сайт компании:  https://granate.shop/
  • Адрес: Пушкинская / Тверская / Чеховская Большая Дмитровка, 32с.1, 4-й этаж, студия 402.
  • Часы работы: вторник - пятница с 13:00 до 20:00, суббота с 13:00 до 19:00 воскресенье и понедельник – выходной.
  • Телефон:  +7 (901) 470-94-88

Granate — это интеллектуальная одежда для женщин, которые ценят качество и хотят выглядеть неповторимо. Каждая вещь выходит лишь в нескольких экземплярах на размер, а перед этим проходит серию примерок на разных типах фигур. Благодаря этому вещи Granate хорошо сидят на фигуре даже при изменении веса.
Все вещи в моих коллекциях сочетаются между собой: лаконичные платья для работы и свиданий, юбки и блузы простого кроя, удобные блузы и рубашки, универсальные костюмы и пальто. Из них вы сможете создать базовый гардероб-капсулу и каждый день выглядеть по-новому.

Всегда просматриваю новинки перед каждым сезоном, так как в интернет-магазине всегда найдется что-то классное для пышнотелой дамы. Радует качество одежды и цвет. Она не линяет и не расползается после нескольких стирок.

Мира

Могу сказать, что всегда комплексовала по поводу своего телосложения, к сожалению, красивых нарядов на мою комплекцию не шьют. Так я думала раньше, пока не встретила на просторах интернета ваш магазин. Модели просто шикарные, красивые цвета, качественные ткани, возможность примерки! Благодарю вас за то, что сделали мою жизнь ярче!