• Сайт компании:  http://мэбели.рф/
  • Адрес: Москва, Дмитровское шоссе ,118/1 , "Мебель-Сити"
  • Часы работы: с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  8-495-287-03-05 , 8-961-258-00-55

Компания «Мэбели» является сравнительно «молодым», но динамично развивающимся производителем качественной и экологически чистой мебели из натуральной древесины. Несмотря на жесткую конкуренцию в этой нише, мы занимаем достойное место среди ведущих мебельных фабрик Москвы. Секрет успеха прост – все изделия мы производим как для себя,так и для оптовых партнеров, а продаем по ценам, которые ниже среднерыночных по Московской области.

Ассортиментный ряд

Мы изготовляем преимущественно корпусную мебель из таких пород древесины, как сосна, береза, дуб и бук. В ассортименте продукции представлен широкий выбор как полноценных гарнитуров, так и отдельных позиций для любых комнат:

· кровати;

· матрасы;

· спальные гарнитуры;

· мебель для гостиной;

· мебель для прихожей;

· мебель для кабинетов;

· кухонные гарнитуры, в том числе обеденные столы и стулья;

· гардеробные системы.

При этом многие модели не имеют аналогов на отечественном рынке. Мы постоянно следим за тенденциями моды в сфере мебельного производства и регулярно обновляем ассортиментный ряд более востребованными и изысканными изделиями.

Также в нашем каталоге представлена мягкая мебель и матрасы – их мы закупаем у проверенных производителей «Торис» и «Ника», с которыми сотрудничаем напрямую уже на протяжении многих лет.

Руслан

Живу в Екатеринбурге, но заказал мебель как оказалось в Муроме. Потратился на доставку транспортной, но не жалею. Мебель хорошая, продавец ответственный, главное что не обманули и сделали из натурального дерева.

Альбина

У нас частный дом, и для гостиной хотелось купить что-то изысканное в классическом стиле. Выбирали около полугода, но всегда что-то не устаивало. В гостиную «Верди Люкс» влюбилась с первого взгляда. Все как я люблю: сделана из массива, благородный цвет слоновой кости, стеклянные витрины. Очень боялась, чтобы во время доставки и установки ничего не сломали. Монтажники оказались приятными ребятами, посмеялись над моим беспокойством. Собрали так, что разобрать назад не уверена, что получится. Благодарю компанию Мэбели за работу на высшем уровне!