• Сайт компании:  https://rozetka.com.ua
  • Адрес: г. Киев, ул. Ярославская,57
  • Часы работы: пн-пт: с 8:00 до 21:00, суббота:с 9:00 до 20:00, воскресенье: с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  +38 (044) 537-02-22 , +38 (044) 503-80-80

Мы предлагаем широкий ассортимент электроники, бытовой техники и различных потребительских товаров от одежды до алкогольных напитков.

Наша задача состоит не только в том, чтобы просто продать нужный товар, но и в том, чтобы информировать и просвещать покупателя. Для этого мы снимаем видеообзоры новинок, готовим статьи и новости. Вооружившись всесторонней информацией об интересном устройстве и его главных конкурентах, вы сможете самостоятельно принять взвешенное решение о покупке именно того товара, который вам нужен.

Нашей главной целью и основополагающим принципом в работе является удовлетворенность клиентов — как розничных покупателей, так и организаций. С некоторыми компаниями мы сотрудничаем уже более 10 лет. При решении любых вопросов мы всегда на вашей стороне, потому что понимаем — наше будущее на 100% в ваших руках.

Мы стремимся предоставить максимум полезной информации о продаваемых товарах. Сайт Rozetka.ua снабжен простыми и эффективными инструментами подбора товаров по техническим характеристикам. Например, в категории «Ноутбуки» вы можете задать сортировку по 11 важным параметрам. Мы готовы предложить 100% совместимые сопутствующие товары, аксессуары и расходные материалы.

У нас работают профессиональные продавцы и консультанты. В телефонном режиме или непосредственно в магазине они готовы оказать квалифицированную техническую консультацию и ответить на любые вопросы.

Доставка в пределах Киева осуществляется в течении одного дня. Мы осуществляем доставку без предоплаты во всех областных центрах Украины. В этом случае Вы получите свой заказ уже на следующий день. Любой из наших товаров вы можете приобрести в кредит даже без первого взноса.

Павел

3 раза брал здесь себе технику. Радует что в Киеве можно забрать самовывозом.

Доброго дня, пишу о интернет магазине розетка, так как возникла проблема, сайт не пропускает отзывы о не качественном товаре, соответственно скрывает от покупателей реальное положение с некондиционным товаром который продается как нормальный (покупал ноутбук проработал меньше месяца и перестал включаться). Думаю стоит подумать прежде чем здесь покупать!