• Сайт компании:  https://tasteoflove24.ru/
  • Адрес: г. Москва, Реутов, ул. Южная, д.2
  • Часы работы: 11.00 - 23.00
  • Телефон:  89267840082

Сеть интим-магазинов "Вкус Любви ВЛ"

Марго

Купила в этом магазине надувного мужчина. А что такого? Никаких проблем и скандалов, кормить не надо)) Надула и вперед.)) Качество отличное, материал как настоящая кожа на ощупь. Продавцы приветливые, никто не косится. Все анонимно и очень прилично. При необходимости приду во вкус любви еще раз.

Наткнулись на этот магазин и не ожидали такого сервиса! 1. ассортимент пришелся не только по нашему желанию купить для нас как пары что-то интересное, но и взяли товары для здоровья 2. очень легко и быстро оформили заказ и привезли с вежливостью 3. скидки и карта лояльности имеется всегда - остались довольны , будем еще покупать там

Лидия

Искали хороший магазин «для взрослых», по отзывам нашли Вкус Любви, не прогадали – спасибо им большое! Сервис на высшем уровне! Купили косметику, игры и кое-что из белья. Мы в восторге просто. Качество огонь, меню сайта удобное, быстро доставили. Спасибо огромное – рекомендуем.

Екатерина

Всем советую посетить интернет-магазин "Вкус Любви"! Думала приобрести прикольные товары в День Рождения подруги, в итоге ушла с покупками и для себя! Очень красивое белье, много всяких приколюх и даже есть товары для здоровья! Сервис на высшем уровне, я если честно, даже не ожидала такого от подобного магазина! Видно , что работают серьезные профессионалы и делают для людей! Спасибо им большое за такое качество, ассортимент и сервис! Ссыль на ИМ: tasteoflove24.ru

Лучшая

меня друг туда направил. посоветовал - я сходила. целый пакет нужных вещиц купила. кажется с первого раза, что магазин для развлекухи. но там есть всё то, что реально подойдет и понравится каждому. я советую первым делом обратить внимание на вибраторы и игрушки для пар.

Геша

Заказывал через интернет-магазин Вкус Любви. На сайте написано, что при онлайн оплате скидка 5%. Скидку сделали, всё в порядке. Доставка мне приехала быстро, через 2 дня. как и обещали.

Мася

Пользуюсь в третий раз услугами интернет магазина Вкус Любви,кому интересно ссылка https://tasteoflove24.ru,,не подвели ни разу.По ассортименту и доставке вопросов нет,по этому решила оставить положительный отзыв,так как проверку магазин прошёл а я в плане любых покупок люблю по вредничать)))

Макс

Не любитель писать отзывы,но всё же поделюсь положительным опытом покупки.Хочу поделится мнением о интернет магазине Вкус любви(кому интересно https://tasteoflove24.ru),заказывал два раза.Первый раз жене упил потрясающее нижнее бельё и вот в выходные привезли супруге:дезик какой то возбуждающий(интересный аромат,будоражит),крем стимулирующий на пробу(жене очень понравился) и взял ещё с большим запасом качественных презервативов.В постеле у нас более чем всё в порядке,так это попробовать взял,и не зряяя!!! Присматриваю какую нибудь игрушку супруге.Могу рекомендовать.Доставили быстро и бесплатно

Роман

В субботу встретился со старыми друзьями,отдыхали в бане(хорошо отдохнули),так вот в процессе разговора зашёл разговор о жёнах и сексе и.т.п Ден поделился что давно уже захаживают с супругой в магазинчик Вкус любви называется и я с дуру полез в сеть искать сайт и здорово что у них есть интернет магазин,назаказывал всякого интересного не думая о реакции жены на всё это.В воскресенье курьер привёз заказ,жена была

Бусинка

Решили в парнем попробовать что-то новенькое. Начали с эротических костюмов, потом добавляли наручники, плетки, маски. Жизнь стала бурлить! Ярко, страстно! Кстати, всё покупаем в Вкусе Любви. Но больше нравится через сайт заказывать. Потому что выгоднее, там скидку дают 5%, ну и курьер всё привозит до дома. Никуда бегать не нужно)

Ева

Всем привет.
Бе лишних слов,сразу к делу.Дабы разнообразить интимную жизнь в семейной обыденности,являюсь постоянным клиентом клиентом интернет магазина Вкус Любви,так как считаю что скромность украшение для женщины,но не в спальне

Лана

С полгода как уже заказываю всякие разные игрушки приколюшки,в магазин бы постыдилась зайти)) и много всяких моментов и ситуаций и смешных и постыдных приключилось со мной.Мой любимый в приятном шоке прибывает до сих пор и я стала более раскрепощённой

Дима

Не в первый раз заказываю здесь всякие приколюхи дабы разнообразить с возлюбленной вечер.Радует широкий ассортимент и цены,по доставке проблем вроде тоже не было.Спасибо магазину за отличное качество товара и дальше буду покупать у вас.Развития и процветания!!!

Заказали супруге интересную игрушку в интернет магазине,решили оставить свой отзыв.Жена говорит:новые ощущения приятно удивили,так как первый опыт в этом деле,сравнивать не с чем,но круто могу подтвердить её слова.Короче говоря нам понравилось.Рекомендуем,и да ещё с доставкой и анонимностью порядок а то как то не по себе было такое заказывать,но всё прошло на ура))

Крис

Приветствую,хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом интернет-магазине https://tasteoflove24.ru.Я отношусь к категории людей которые краснеют и стесняються заходить в сам магазин,поэтому я нашла для себя отличный способ с доставкой на дом из интернет магазина.Большой выбор необычных и качественных вещей по разумным ценам.Быстро и анонимно доставили.Рекомендую https://tasteoflove24.ru

Мия

Буду рада рекомендовать магазин для взрослых Вкус Любви. Приятный и уютный магазин такого формата увидеть не ожидала! Все на уровне и нет штампованных моментов типа барахолка секс игрушек или красной комнаты. По мимо всего для интересного и приятного парам, есть много товаров для девушек и женщин (белье там и многое другое)... магазин как мне сказал продавец в Москве не один, их сеть. А что вообще супер, так это есть ещё интернет магазин. И программа лояльности с бонусами и подарочками. В общем все на уровне хорошего маркета. Думаю В таком нише , таких магазинов не хватало. Все же в 21 веке живём, а до сих пор подобный товар покупать в «местных забегаловках» не удобно и не хочется.  Там же наоборот, чуть денег не осталась :)))

Константин

Хочу поблагодарить персонал магазина Вкус Любви,помогли с выбором.Заходил тут на днях,выбрал игру настольную(очень весело и занятно было поиграть с супругой) Да и взял ещё лепестки роз.И ещё был удивлён выбором презервативов(каких только нет,очень удивило и улыбнуло)))

Викуля

в первую очередь отмечу качество товара: ХОРОШЕЕ! Купила массажную руковичку, стимулятор и виброгубку. Я в восторге! Качество, цена доступная. Сплошные плюсы! А эффект ВАУ!!!

Алёна

Когда не очень любишь всякую дребедень в стиле магазины для взрослых, но бывает интересно зайти посмотреть , может даже что-то машинально купить... бывает же)) так вот один раз я так зашла в магазин Вкус Любви и теперь почти постоянный покупатель ахахахахха и мне совсем не неудобно, там столько всего для девочек и для мальчиков конечно, но для девочек воообще рай для меня! Такое красивое белье и всякие штуки - просто класс. Я и мой бойфренд в восторге - всем советую. Кстати магазины есть в Москве и есть по моему интернет магазин тоже. Вкус любви поищите - супер маркет правда прям для любви

Мия

Если хотите купить для себя и любимого что-то необычное, классное и реально впечатляющее, то тогда советую всем заглянуть в магазин Вкус Любви. Магазин расположен сетью в МСК. Есть ещё ИМ. В поисковике найдёте. Я отовариваюсь там уже год и только положительное могу сказать. Сервис и ассортимент огонь. Что ещё нужно? Даже друзья уже заказывают там всякое. Для любви и не только ;) ассортимент многообразный от необычных вещиц до красивого белья, пеньюаров, товаров для здоровья. В общем всем советую ребята. Не пожалеете.

Евгений Довольный

Много интересного и нового открыли для нас с супругой.Большой ассортимент,толковый продавец-консультант.Желаю компании процветания,будем захаживать почаще))

Ленточка

Хочу поделиться отзывом о магазине Вкус любви, точнее их сетка по МСК . Хороший магазин для взрослых! Большой выбор от «эдаких» вещиц до товаров для здоровья, белья, халатов .. в общем всем найдётся достойная покупка! Кстати есть им https://tasteoflove24.ru

Катя-котёнок

времени ходить по магазинам. А магазин Вкус Любви очень понравился. И цены хорошие и выбор очень даже большой, да и сам сайт приятный и очень удобный. К тому же менеджер в whatsapp помог мне выбрать нужный размер и очень удачно, в итоге всё село по фигуре отлично! Доставили всё достаточно быстро, ко обговорённому времени. Как и было указанно в чёрном не прозрачном пакете, со стороны не понятно, что там внутри.
В целом магазин Вкус Любви мне понравился. Рекомендую.

Лариса

Приобретала на сайте tasteoflove24 бельё для себя и подруги! Остались очень довольны! На других сайтах, не было возможности оплатить заказ по банковской карте, а тут пожалуйста!)) Да и выбор очень хороший, а ещё консультант молодец, помог подобрать правильный размер! Теперь благодаря сайту Вкус Любви мы с подружкой самые сексуальные!!! <3<3<3

Марго

Удивительный магазин Вкус Любви! Привела туда супруга подобрать, что нибудь для улучшения потенции. Он очень стесняется и переживал, но консультант очень грамотно привёл его в чувство и смог подобрать, ряд товаров которые по сей день выручают нас на все 100! Кое что ещё докупили в Вкус Любви интернет, по рекомендации молодого человека продавца! Мы очень довольны! Магазин сексшоп на Новокосино Вкус Любви могу всем рекомендовать!)

Laskovaya

Была в магазине на Первомайской, могу сказать нашла все что искала, хоть он и не особо большой.. Но интерьерчик класс, молодцы))Все горит, огоньки и внутри светло. Понравилось что вышло очень бюджетно, расчитывала на большие затраты. Еще подход у консультанта хороший, внимательно слушала что нужно, и сориентировала. Интересно теперь зайти в другие магазинчики этой сети, думаю тоже найду там что нибудь интересное для себя)

Xenia

Магазин супер!  Меня сразу привлекла яркая вывеска, и ноги сами понесли внутрь))) Выбор оказался очень широк, узнала для себя много нового))) теперь знаю, где можно купить и красивое белье, и всякие штучки - порадовать мужа)))
Кстати, помимо самого магазина, у них есть сайт - что очень удобно, так как можно сделать заказ и забрать либо самовывозом, либо товар привезет курьер. Советую теперь всем подругам))

Влад

Вкус Любви - хороший магазин, удобное месторасположение (минут 5 пешком от метро Новокосино), отличный ассортимент товаров, как игрушек, так и интимной косметики, в сочетании с приятными ценами. Грамотные консультанты, всегда подскажут и посоветуют. Удобно так же, что у них имеется сайт, где можно посмотреть наличие того или иного товара и оформить заказ (можно забрать самовывозом или заказать курьера). Так же можно оформить скидочную карту, и периодически действуют скидки по купонам. В общем, советую, в том числе и тем, кто побаивается посещать подобные заведения, но мечтает разнообразить сексуальную жизнь - все очень прилично, ничего в этом страшного нет, попробуйте - не пожалеете! Мы с девушкой уже стали постоянными покупателями.