• Сайт компании:  http://grandex.limited
  • Адрес: Адрес: 103 Uphill Road, London, England, NW7 4QD
  • Телефон:  8049804

Инвестиционная компания Grandex функционирует уже более 9 лет на рынке Европы и Англии. В сегменте СНГ появилась в августе 2021 года. За все время работы удалось сформировать свою базу активных клиентов, которые сразу же начали получать пассивный доход от сотрудничества с компанией.

Компания предоставляет своим клиентам очень выгодные условия инвестирования денежных средств в разработку новых ботов и роботов, в постройку новых дата центров в майнинг в разработку мобильных игр и приложений. Все эти направления пользуются огромным спросом у инвесторов, и приносят стабильную прибыль.

Также компания Grandex предоставляет очень выгодные условия инвестирования, при которых клиент может зарабатывать до 6,5 процентов от первоначального депозита в сутки. Также, благодаря развитой партнерской программе можно получать дополнительный заработок до 6% суточных от привлеченных инвесторов.
•    Программа Silver - минимальное пополнение баланса от 10$, ежедневное начисление 3,3%, вывод дивидендов доступен от 10$ в любое время.
•    Программа Gold- минимальное пополнение баланса от 500$, ежедневное начисление 4,5%, вывод средств доступен спустя 45 дней с момента пополнения депозита.
•    Программа Platinum - минимальное пополнение баланса от 1000$, ежедневное начисление 6,5%, вывод средств доступен спустя 60 дней с момента пополнения депозита.
Для того, чтобы сделать депозит необходимо пройти простую регистрацию в специальном боте в мессенджере «Telegram». Регистрация занимает не больше 1 минуты. Вывод денежных средств осуществляется также через этот бот.

Лариса

Учусь в университете, на работу времени нет. Летом удалось заработать
некоторую сумму, которую я решила инвестировать через компанию Grandex. Долго
знакомилась со всеми документами и политикой конфиденциальности, читала отзывы
в интернете. Сложилось впечатление, что контора честная. Зарегистрировалась в
боте, сделала депозит 100 долларов. В случае чего такие деньги не страшно
потерять. Через 10 дней решила проверить свой счет. Мне выплатили 33 процента,
а значит 33 доллара. Сняла все без всяких проблем. Я даже не думала, что у меня
получится на этом заработать

Олег Витальевич

С каждым днем в телеграме появляется все больше полезных ботов. Вообще, я считаю, что ТГ – на данный момент самый популярный мессенджер среди молодежи. Лично я сам подписан примерно на 10 ботов, которыми изредка пользуюсь. С Grandex тоже самое. Бот очень простой и функциональный. Все, что нужно узнать там есть. Легко можно вывести деньги в любое время суток. Вообще, все понятно и информативно.

Борис

Мне удалось пригласить несколько человек через @grandex_bot. Теперь мы инвестируем вместе. Со своих вложений я зарабатываю 4,5% ежедневно, а по партнерской программе еще 6%. Все стабильно. Никакие условия не меняются. Все так, как было изначально. Инвестировать с Grandex очень выгодно. Можно наблюдать, как деньги работают на вас, а не вы ради денег. Мой счет пополняется ежедневно.

Никаких скрытых приколов я не нашел. Пользуюсь этим сервисом, делал уже 2 депозита. По программе Сильвер пока что. Процент не плохой. 3,3 стабильно ежедневно зарабатываю. Выводить можно от 10 долларов, независимо от времени суток. Выплаты еще ни разу не задерживали.